Перейти к публикации

Горе мужики...


gkeu

Рекомендованные сообщения

Горе у меня мужики... 06.12.2019 потерял сына...Кровоизлияние в мозг. 36 лет. Надежда и опора наши.

Помощи не прошу. Сочувствия тоже. Просо, говорят, что радость разделенная, вдвойне радость, а разделенное горе...половина горя. Делюсь вот...Извините за сопли...Тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.

Самое тяжёлое это хоронить детей.

Андрей держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е.... Да как так??? Иваныч, держись.... Не знаю, что сказать... Держись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учим в школе буквы, а жизнь потом пишет ими такие страшные и невозможные слова. Не должно так быть. НЕ ДОЛЖНО. ПлАчу... 

 С момента гибели брата-близнеца слабый я стал на слезу. Прости, Андрюш. Утешать бесполезно. Более того - ниху@ время не лечит!!! Плачь, отец. Можешь втихаря, как мой выл. Я случайно услышал. Просто реву ревмя...

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь, крепитесь как можете, соболезную. Тяжко такое переносить, очень тяжко терять любимых и родных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого нет в ватсапе, кто не в курсе, стукнитесь ко мне в личку. Те, кто имеет желание не просто пособолезновать. Сучье время, дерьма много, совести мало... Нельзя мимо проходить, иначе совсем край....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.