Перейти к публикации

Горе мужики...


gkeu

Рекомендованные сообщения

Андрей, не знал, соболезную, крепитесь как можете, вам внучку еще подымать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.

Прочитал, у самого сын растёт. Тяжело это все.... Это моя жизнь, всё ради него......

Мой ровесник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это жизнь... Отмотать  назад и что-то исправить - это, увы  не в наших силах... Искренне соболезную вашему горю...  Но жизнь продолжается.  Поэтому - надо жить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После операции, вижу человека на костылях- сам хромать начинаю. Но ТАКОЕ!!!... просто очень больно и плаксиво становится... и , главное, ничего не исправишь... внуки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iggins сказал:

После операции, вижу человека на костылях- сам хромать начинаю. Но ТАКОЕ!!!... просто очень больно и плаксиво становится... и , главное, ничего не исправишь... внуки есть?

Есть... Внучка... Большенькая уже...16й год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими Соболезнования. Даже не знаю что сказать....здесь не подберешь слов утешения. Дай Бог тебе сил и здоровья всем родным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, поздно тему увидел.. мои глубочайшие соболезнования... светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Простите поздно увидел( на вахте работаю).Глубочайшие соболезнования,больше не могу слов подобрать,тяжело близких терять.У самого сын растет.Сил и здоровья родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2019 в 14:47, gkeu сказал:

Горе у меня мужики... 06.12.2019 потерял сына...Кровоизлияние в мозг. 36 лет. Надежда и опора наши.

Помощи не прошу. Сочувствия тоже. Просо, говорят, что радость разделенная, вдвойне радость, а разделенное горе...половина горя. Делюсь вот...Извините за сопли...Тяжело...

Андрей, соболезную... Не должны отцы сыновей хоронить, не война всё же... Крепись. И помни, Бог первыми забирает лучших. Крепись и живи, тебе внучку еще поднимать, память о сыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Андрей, прими и мои соболезнования!

Меня ночами такая тревога порой одолевает - иду и слушаю, как там мой Андрюшка дышит. Мальчику уж десятый год, а мне покоя нет - все мысли только о нём. Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.