Перейти к публикации

Может зря...


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Может зря... но горит в душе, не могу один тащить... в люди... Сегодня, ночью усыпили Буча... Угас за неделю, нет объяснений от чего...  Ни врачи ни деньги... Ваыкопал могилку в лесу и уложил пацана... Я умер вместе с ним... ну за что нам так, в этот год... Сил нет ни на что... Извените, что ною тут... Не могу...

бучка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы ухаживаем за питомцем, на протяжении всей его жизни, мы дарим ему своё тепло и заботу. Когда питомец уходит, он забирает всё это с собой.

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Пусть это все по-быстрее пройдет. Черная полоса не бесконечна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Знакомое чувство. Так же тяжело расставался с Линдой в свое время. Вместе были 16 лет. Давно было...но читаю вот и накатило...будто вчера...Время лечит.

070327-002613-046.jpg

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gkeu сказал:

Время лечит.

НихUя оно не лечит. Я щас Лорьку свою вспомнил.Сижу и бл@дь плАчу. И тогда очки от слёз еле отмыл. И щас кАпаю. Док приехал усыплять - уходи, говорит. Куда я нах уйду? Она засыпает и плачет, я реву... И? Мы им душу оддаём - ДА! Они кусок её с собой уносят - ДА!!! Но и мы сами без этого - кто? Плачь, братан - не зазорно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, соболезную! Десять лет прошло как схоронил свою таксу, но так и не забыл и новую больше никогда не заведу. Плакал и не стыжусь этого. Какая то часть меня ушла вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 5rovich сказал:

НихUя оно не лечит. 

Если бы оно не лечило, то мы бы просто не выдержали всех потерь, что пришлось пережить...Лечит время. По крайней мере притупляет...остается память. Вот она то порой и накатывает...до слез.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притупляет - это точно. Многие мне говорили, што близнецы поодиночке не жывут - но ведь жыву... Но иногда как накатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо, и горько...душа рвётся без шансов на восстановление..соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную...Собачники говорят что Бог смотрит на человека глазами собаки...Возьмите щенка...Совет банален,и не смягчит боль утраты,но это снова наполнит Вас и Ваш дом безграничной любовью,которая присуща,увы. только собаке.

Изменено пользователем Шотландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... со временем рана на сердце становится не открытая, а закрытая.

До сих пор вспоминаю нашу Весточку. На руках умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Сочувствую. Прошел через это 2 года назад -  ушла Лада, с которой мы были вместе 15 лет. Дождалась меня с работы и ушла на моих руках. Вот сейчас пишу - а наглазах опять слезы... Крепился 2 года, наконец в мае-июне поехал в Россию и взял щена. Когда мне позвонили и сказали, что есть щенок, которого назвали также, как и мою ушедшую - бросил всё и рванул. Возьмите щенка, пусть не сразу,  дайте боли притупиться - но возьмите.

А Бучу - вечной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело..

Горевали дня три,легче не становилось.Ну,я, как самый сильный,решил брать такого же,махонького.

Взяли.Полегчало.

Но это новая жизнь..

Суета поможет.

Конечно,накатывает,внутрь себя глазами смотришь,эхо слушаешь.

Время лечит, но ты становишься другим.

ИМХО,конечно,но мой выбор мне помог.Главное - быть кому то очень нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.