Перейти к публикации

Друзья! 2 внук!


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью увезли сноху в Тушино, 1 роддом! Сегодня СЫН!!!!! ВНУК!!!! Девочка хрупкая, маленькая, намучилась. Сын здоровый, спортсмен, фулюган, не пьет... Нечто, я с женой, достал бережёный "Двин", в перерыве желаю проделится с Вами радостью настоящей!!! Я счастлив, новый человечек вошел в мир!!! Продолжается наш род!!! Все!!!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын, внук  - мужик! Это здорово! 

 Витя, от души поздравляю! Пущай крепенький и здоровый растет. Здоровья всем....и терпения!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Здоровья малышу и мамаше, папаше терпенья, деду с бабкой радости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления! Всем здоровья!

Такому деду нужно много именно внуков : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя...Поздравляю!!! От души...Здоровья маме и ребятёнку.

Я внучке радовался больше чем сыну в свое время...

Как назвали то? :)

Надо теперь посвятить этому событию оху...ный нож...именной...с датой выпуска. Подарить парню на совершеннолетие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье,вот оно!

Родилось еще одно СОЛНЦЕ,вокруг которого все будет вращаться и обретать истинный смысл.

Поздравляю!

Здоровья ребенку и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Ещё в эйфории, как должно с возлиянием и трёпом о прошломъ! Сидим радуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.