Перейти к публикации

У Артема Владимировича -День Рождения!!! Поздравим!!!!


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Знающего все потайные места Уделки, старого топориста и отличного парня - поздравим!!! Тёмыч, дружище - от души!!! Всего!!! Поболее! Здоровья!!!! Остальное или купим, или украдем! Жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а! От души поздравляю! Здоровья, ножей... э-э-э.... сначала - топоров много-много и ножей много-много.

Чтобы всё задуманное свершалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хлопцы!

С радостью принимаю поздравления, но на работе! А хотелось бы каждое сообщение оформлять, как тост!😁🤝🍻

IMG_20190514_113117.thumb.jpg.01996dd44b48d34352a0ea49ad3dd8e4.jpgIMG_20190514_113301.thumb.jpg.f51378083d099563f9434fa9f4fb7d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ НАМЕЧЕННЫХ ПЛАНОВ!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Р.Б.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю тебе, чтобы отменное здоровье и финансовое благополучие помогали радоваться жизни и дарить свою любовь близким!

С праздником, жаль что не лично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт пишет, что я больше не могу добавлять реакции🤪🤔😆

Screenshot_2019-05-14-20-52-54-208_com.android.chrome.thumb.png.1aa5bd67cb253f8575bb8e49542c3cac.png

 

Но я уже добрался до дома, меня встречают накрытым столом, посему "реакция" одна, поднимаю бокал за Вас, дорогие однопалатники!!! Из разных городов, разных стран, с разными мнениями, но с одним Большим интересом к ножам и топорам! 

 

ЗА ВАС!🍻🥂🥃🍸🍺🍼🎉🎂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.