Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, у нас, как отделение перешло на новые рельсы, извещения стали носить регулярно и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gkeu сказал:

Отслеживаю по треку.

Очередное нововведение:  по треку - хрена, ждите пока придет извещение.

Поставили электронную очередь - постоянно глючит, народ в очереди бунтует.

Постоянно вызывают несуществующие номера (народ не подходит), спрашиваю нафига - говорят сверху пасут промежуток между клиентами (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tamtek сказал:

по треку - хрена

Так я уже давно поэтому и не хожу сам просить по треку.

Теперь только по извещению и получаю, благо, их теперь носить стали нормально - максимум день разницы с треком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то ли почтальон такой то ли незнаю. Извещение приносят ориентируясь на погоду или настроение того кто носит. Без извещения отдают только после того когда "посылка ожидает в месте вручения"

Отправляют очень даже с любовью, могут затолкать бумаги если место в коробке ещё осталось.:ok:

Напрягает одно платежки по комуналке, телефон т.п. хрень этих непобедишь они всегда на почте, а ещё если придёт какая нибуть мадам с ворохом писем от юр лица, то это всё кирдык после неё стараюсь не занимать. Она там час стоять будет пока все письма неоформит. Но есть отчаянные стоят за ней и ждут своей очереди как положено.:biggrin:

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сэм сказал:

Теперь только по извещению и получаю, благо, их теперь носить стали нормально - максимум день разницы с треком.

А у нас - наоборот, всё испортилось. Стали дольше доставлять корреспонденцию. Текучка на почте. Даже начали выдумывать какие-то лишние операции по трекингу, чтоб задержки оправдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на почте компы древнегреческие виснут периодически, из модернизации только банкомат и стол с кридитным сотрудником от почтабанка, девчата  работают за копейки с 8 до 8. Ещё народ хамит, сколько приходил кто-то да ноёт стоит. Печально смотреть как работает почта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...не жду никогда извещений. Если по треку посылка пришла, записываю трек на бумажку и топаю на почту. Подаю оператору бумажку с треком...Уходит искать. Приносит. Очереди только большие...

Вот ведь...почта вроде единая, а "порядки" везде разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, gkeu сказал:

Хм...не жду никогда извещений. Если по треку посылка пришла, записываю трек на бумажку и топаю на почту. Подаю оператору бумажку с треком...Уходит искать. Приносит. Очереди только большие...

Вот ведь...почта вроде единая, а "порядки" везде разные.

У нас как то стабильно более,менее почтовик через день ходит,извещения кидаются и первичные и вторичные,без них не особо торопятся искать что то... Только печатают с одной стороны, вторая чистая. А в отделениях как обычно, куча народу ,хоть и электронная очередь появилась,но зато без особой ругани всё происходит.

Изменено пользователем Antir1224
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

25 декабря в нашу деревню прибыла посылка из ФРГ. Для меня. 26 декабря она выехала из сортировочного центра в сторону почтового отделения. И пропала. Найти не могут, да вроде и не ищут. Позвонил на горячую линию - обнадёжили - в течении двух месяцев (!!!) ответят по результатам обращения. Спросил почему так долго - говорят, что такой срок в соответствии с Женевской почтовой конвенцией. :aggressive:

В полицию что-ли заяву накатать, по признакам кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу сглазить, но пока все - тьфу-тьфу, сегодня получил бандероль из Якутска, 1 класс, шла неделю, утром глянул - вышла из сортировки Питер, в 4 часа заехал на почту, показал треккинг, уже у них, забрал. Раньше оттуда же шла ровно так же, неделя - забрал. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умудрился вчера две посылки отправить, как водится, фамилию переврали в базе, ну тьфу-тьфу последим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lldar1974 сказал:

25 декабря в нашу деревню прибыла посылка из ФРГ. Для меня. 26 декабря она выехала из сортировочного центра в сторону почтового отделения. И пропала. Найти не могут, да вроде и не ищут. Позвонил на горячую линию - обнадёжили - в течении двух месяцев (!!!) ответят по результатам обращения. Спросил почему так долго - говорят, что такой срок в соответствии с Женевской почтовой конвенцией. :aggressive:

В полицию что-ли заяву накатать, по признакам кражи.

У нас находили, надо нудить и жаловаться, могут и на вашей почте сразу не найти, а раза с третьего... Вот думаю, так у меня щас пакетик пропадет, не заказной, долго идёт... Брат его днём раньше отсланный давно дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lldar1974 сказал:

25 декабря в нашу деревню прибыла . посылка из ФРГ- Для меня. 26 декабря она выехала из сортировочного центра в сторону почтового отделения. И пропала. Найти не могут, да вроде и не ищут. Позвонил на горячую линию - обнадёжили - в течении двух месяцев (!!!) ответят по результатам обращения. Спросил почему так долго - говорят, что такой срок в соответствии с Женевской почтовой конвенцией. :aggressive:

В полицию что-ли заяву накатать, по признакам кражи.

Цитата

посылка из ФРГ

нет такой страны:D

уверен ,недоразумение, посчитал  свои отправленные , получилось больще 200,  3 вернулись.

и на удивление, хо проходит в 99,99

поэтому почту Росии уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отправленные ко мне посылки доходили, как по России и из США и Китая. Сейчас едет из Брянска 1 классом за неделю думаю доедет. Осталось 1600 км.

Иногда бывает найти не могут приехавшую посылку, потом через пару дней прихожу забираю.

Ну и так как стоять в очереди нелюблю, прихожу к закрытию никого нет или почти нет, спокойно забрал и ушёл.

Почта у нас одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время на почту грех жаловаться. Электронные очереди, недовольных толп не наблюдается, задержки по срокам и, тем более, пропажи - крайне редко. 

А вот EMS как чудили так и чудят ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил два ремня, один в Подмосковье, другой - в Эмираты. Посмотрим, где быстрее  получат. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в Болгарию книгу неделю назад, сегодня пишет - вышла из сортировки, Питер. Надо делать поправки на Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня неприятная закономерность- 2 из 4 посылок приходят вскрытые, но потом запечатанные.

Сейчас вот жене едет серебряная мышь от Тиффани- гадаю- вскроют или нет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще брильянтовое колье по интернету купил и ждал по почте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посла мелкий пакет в Беларусь. Так десять дней отправление добиралось из ПО в таможню при Пулково.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на этом сортировочном центре 420300 застряла ну там у всех такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, мак сказал:

Ты бы еще брильянтовое колье по интернету купил и ждал по почте ...

Ну по цене почти сопоставимо ))) Одна кстати прошла, жду вторую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра пошёл на почту, на разборки :ph34r: Сидит девчёнка, опухшая от праздников, говорю ей - так и так с прошлого года где-то зависла посылка, хотелось бы получить. Она мне - ваша фамилия (номер трека и адрес даже не спрашивает), я назвался - она руку под стол и достаёт мою посылку :boast:. Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, lldar1974 сказал:

Сегодня с утра пошёл на почту, на разборки :ph34r: Сидит девчёнка, опухшая от праздников, говорю ей - так и так с прошлого года где-то зависла посылка, хотелось бы получить. Она мне - ваша фамилия (номер трека и адрес даже не спрашивает), я назвался - она руку под стол и достаёт мою посылку :boast:. Чудеса!

испортил девочке праздник. она уже сроднилась с ней , к Рождеству подарка лишил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lldar1974 сказал:

Сегодня с утра пошёл на почту, на разборки :ph34r: Сидит девчёнка, опухшая от праздников, говорю ей - так и так с прошлого года где-то зависла посылка, хотелось бы получить. Она мне - ваша фамилия (номер трека и адрес даже не спрашивает), я назвался - она руку под стол и достаёт мою посылку :boast:. Чудеса!

Улыбнитесь :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lldar1974 сказал:

Сегодня с утра пошёл на почту, на разборки :ph34r: Сидит девчёнка, опухшая от праздников, говорю ей - так и так с прошлого года где-то зависла посылка, хотелось бы получить. Она мне - ваша фамилия (номер трека и адрес даже не спрашивает), я назвался - она руку под стол и достаёт мою посылку :boast:. Чудеса!

Так а чё в посылке то было в итоге))) Раз она так  прикипела к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил посылку с ремнем 23 декабря, 3 января она прибыла в нужное почтовое отделение. Несмотря на все новогодние праздники...

(посмотрим, когда заказчик сможет ее получить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка из Англии пришла в наш город 31.12. Интересно когда будет в отделении?

Изменено пользователем guderean
Ошибкп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 02:24, Antir1224 сказал:

Так а чё в посылке то было в итоге))) Раз она так  прикипела к ней...

Столовая посуда для употребления алкогольных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.