Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня отписался покупатель...unsure.gif Ему нож, отправленный 25!!! января, до сих пор не пришел!!! angry.gifangry.gifangry.gif

Начал метаться и узнавать, что блин делать.

Вот что на данный момент удалось узнать-сделать:

 

1) Позвонил по горячей линии почты 8 800 200 50 55

Девочка по телефону сказала, что надо прийти на почту с с квитанцией об оплате в отделение с которого отправлял и написать заявление.

Заявление можно скачать тут: http://fc.russianpos...ks/Prilog_4.doc

 

 

2) Сейчас накатал письмо в РОСКОМНАДЗОР с просьбой разобраться в ситуации.Жалобу написать можно ТУТ

 

Завтра на почту пойду...

 

 

Полезные ссылки при международных отравлениях с косяками ЕМS:

Нарушение сроков доставки посылок - розыск, жалобы, компенсации

 

Выиграл суд против Почты России за задержку МПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, сочувствую, жёстко!

 

А почту России давно пора на стажировку в штаты отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на линии правильно сказали-жалобу писать, уже через дней 10-14.

а вобще отправлять первым классом почты с объявленной стоимостью-и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Зла на их работу не хватает.

Кстати, забирал самовывозом МПО и за тот час, пока был в пункте выдачи два человека вместо ноутов из Штатов получили пакеты с камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалобу писать, уже через дней 10-14

 

Ром, да я сам дурак... Не следил за трекингом :) Думал покупатель просто не написал, что получил посылку... А вон как оказалось unsure.gif

а вобще отправлять первым классом почты с объявленной стоимостью-и проблем не будет

Так она(посылка) так и была отправленаangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муясе:)

 

у меня два пендыка было по срокам:

1. Саша Джо дней поболе 10 пытался получить с Московского отделени свои часы.

и по сайту видно и все дела.

а извещения нет.

ну да московские уроды-госслужащие давно уже притчей стали почтовые да и не только почтовые.

 

2. когда жена индекс места доставки в одном месте правильно написала, а в другом-не правильно, сместо доставки индекс отправления влепила.

да еще перед НГ было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почте пох на первый класс - как все дешевые передачки отправляют. Даже дольше получается, ибо е..отня такая же, только еще бумаги заполнять надо :) Они даже наши подписи без заззрения совести пишут, что якобы были доставляли - никого дома не было. А потом через месяц приносят (хорошо если принесут вообще) сразу два извещения, и то, если отправить назад нельзя...

А руководителей почты надо в те же штаты, но багажом отправить, а потом - для развлекухи обратно, но уже нашей почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, везёт вам! Почитать ваши отзовы, так просто замечательно всё! А на самом деле, то, что Вы пишите это только верхушка айсберга. У меня на почте работает оч хорошая знакомая, она столько интересного расказывает про работу, что диву даёшься! По ссравнению с её рассказами ваши тутошние записи просто тишь да гладь, Божья благодать... Я вааще искренне удивляюсь, что что-то, когда-то, куда-то доходит с помощью почты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотите.

Фактические монополисты. Они да РЖД.

С теми ежедневными объемами, какие есть, им пописать с большой колокольни на разовые судебные разбирательства.

 

Знаю, что картинка баянистая, но уж очень она правильная.

post-169-0-85011100-1299054916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление отнес...

Подождем-с что будет.

 

Причем со своего почтового отделения я прусь! Они - молодцы: очень четко и быстро работают и всегда приветливые(со мной по крайней мере))))

Сегодня наступил, в очередной раз, на грабли - вместе с заявлением отправил еще одну посылкуbiggrin.gif

Надеюсь, Питерские почтальоны работают лучше московскихwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Питерские почтальоны работают лучше московских

Ой, дэржите мене вдво, бо адын нэ вдэржить ... наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вааще искренне удивляюсь, что что-то, когда-то, куда-то доходит с помощью почты...

Я тоже :D После того, как я получила мелкого коджа, да при учёте того, что искать его мне помогала завотделением, попутно предлагая моему вниманию некоторые комментариии... Жуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, знаете сколько ЕМС-ом посылка шла от Королева до Мытищ? Не поверите, 8 дней. А ждал я ее в Петербурге через 3 дня. И только после бучи, она дошла до Мытищ и за 1! день до Питера. Думаете мне ее привез курьер? Правильно, я за ней ездил сам. Не верь, не бойся, не проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Питерские почтальоны работают лучше московских

Тут от прописки не зависит. Иногда до Екатеринбурга посылка из Москвы доходит значительно быстрее, чем до Питера, иногда наоборот... Работа с Почтой России - занятие для по-настоящему азартных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи ТС в розыске посылки!

 

Наша почта жжот! При этом у меня стойкое ощущение, что обычная почта работает лучше, чем EMS. С обычной почтой, кроме очередей в отделении, больших проблем у меня нет. А вот ЕМС - песня. Две посылки шли ко мне из Москвы по ДВЕ недели, при этом параллельно обычной почтой дошла за неделю. Как такое может быть? ХЗ. Один раз получал посылку, отправленную через СПСР, так в 8 вечера она была забрана в Москве, а в 9:30 утра курьер звонил мне от дверей офиса. Я был в шоке. Вот это называется экспресс-доставка! Всё хочу повторить эксперимент, но пока не получается. Сайт СПСР: http://www.spsr.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я через СПСР как-то получал посылку.

24.12 она была в Питере.

12.01 она приехала ко мне.

Да, новый год был посередине. Но я более никогда не воспользуюсь этой службой.

Мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась, было дело. Очень экспрессно.

Это в смысле хорошо или плохо? 

 

 

У нас офис в том же районе, что и у них. может быть поэтому так быстро дошло.

 

Сейчас посылка из Германии идёт, там она DHL, а у нас EMS становится. Так последняя информация по треккингу - 19.02 выехала из Германии в страну назначения. Две недели прошло, однако. Я не беспокоюсь и жду, но не могу понять, ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!! :) Она что, вмёрзла в лёд Финского залива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы традиционно до Питера с трудом добираются, они б и рады быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спср, питер-тольятти доп контракт перед нг сотни на 2-3 тыр.руб.

отделение в тольятти-некая римма романовна, у которой тока мобила и она отключена.

весело до икоты

 

емс гарантпост

контракт питер-черное море пропадает нахер.

всего то пару лямов рублей

ищем

ругаемся

пишем в москау.

хер на рыло вместо результата.

 

другие доки тольятти-питер.

конец месяса, налоги, отчетность.

грят, а мы посчитали, что отслеживание по россии назхер не нужно и мы его отключили.

 

тот же емс.

курьер.

срочные доки питер-черное море.

с него наши сообщают, что пункт емс в темрюке закрыли.

курьер приехала-терминал онлайновый, все дела.

темрбк примешь?

да говно вопрос.

дык говорят, там пункта нет.

да ну, фигня все , давайте!

 

а не хошь с офисом связаться, узнать там достоверно?

да нафига, я и так умная?

ну дык все-же позвони?

звонит.

ой, плять, извините, нету пункта?

 

а кудаж ты бы доки приняла?

 

ну общиблась я,не берите в голову.

 

 

недавно: ДХЛ, контракт на одну интересную контору лямов так на 3-5 (не помню)

отправляем.

вовремя не приходит.

конкурс-мы в пролете

ругань, разборки.

 

оказалось, были отмены рейсов почтарей и када залетали, то ряд почты просто бля не приняли.

и наплевать на все срочности и проплаченности.

ну хотите, грят, вернем вам те полтора тыра раз вы таие говнистые.

 

 

так что почта росии мудаки не больше и не меньше, чем в пять раз более дорогие и гарантирующие курьерские службы.

 

про доставку емс по приморскому району вообще молчу за мелочностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C СПСР работал один раз - не быстро... Видно действительно раз на раз не приходитсяunsure.gif

Сегодня был шокирован скоростью конторы http://www.edostavka.ru/

3 марта человек из Питера нож мне отправил, а сегодня утром позвонил курьерblink.gif Надеюсь, они так всегда работают, а не я "приятное исключение из правил"!!!

 

По теме с застрявшей посылкой - пока новостей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению EMS самолёт, вылетевший из Штатов 24 февраля до сих пор не приземлился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чисто по секрету, только для вас, самая надежная почта России: http://www.gfs.ru/ . Ну на крайняк, если договориться не удастся, то можно вот этой курьерской службой: http://www.cccb.ru/ , здесь без вопросов, любой каприз за ваши деньги. А то ругаетесь, ругаетесь, а достаточно просто выбрать надежного партнера. Мне, например, из Ижевска и Ворсмы ножики этой службой доставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чисто по секрету, только для вас, самая надежная почта России: http://www.gfs.ru/

 

А разве они с физическими лицами работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.