Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новый рекорд- вчера пришла посылка, отправленная из США 21 Ноября 12 года. Ножичек Myerchin, по которому я написал обзор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Новый рекорд- вчера пришла посылка, отправленная из США 21 Ноября 12 года. Ножичек Myerchin, по которому я написал обзор...

 

Гера, мои поздравления с обретением долгожданной посылки! И с рекордом конечно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vovka s

А что было в посылке?

Несколько складников сертифицированных в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможня сочла содержимое посылки неразрешённым к ввозу. Бороться с этим никак, на сколько я понимаю.

Если бы что-то сочла таможня, то был бы статус "возвращено таможней", а так не понятно, тем более таможню посылка прошла 23.05.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый рекорд- вчера пришла посылка, отправленная из США 21 Ноября 12 года. Ножичек Myerchin, по которому я написал обзор...

Да пипец полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку со следами того самого пожара.

Посылка была из Германии, отправлена в Феврале 13-го года.

А говорили, что пожар затронул только 10 км.м. помещения с посылками из Китая.

Кстати, в посылке был пожарный топорик! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, в посылке был пожарный топорик! ))))

 

Только благодаря ему посылкам удалось самостоятельно остановить пожар и  не дать ему распространиться на весь склад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгрузка почтового вагона в Новосибирске.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOe3eloICT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то ржд винит, что идут долго.....вот - работают над проблемой : это вероятно с перегрузом поезда борются (что бы быстрее шел) не покладая рук ( а возможно и ног). :mellow:

А кто - то ведь  может подумать , что так везде у нас почту перегружают .

Поэтому никогда и ни чего бьющегося и ценного по почте не выписывал.

Хотел самовар выписать ( железяка все же ) - теперь желание пропало ( самовар уронишь и сломаться может легко ) - в лотерею не люблю  играть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разгрузка почтового вагона в Новосибирске.

 

Ппц... Ведь можно было всё это в контейнер на паллет сложить при отгрузке и разом за минуту аккуратно выгрузить. В 21-м веке живём как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправление 1 класса из Москвы в Калугу (190 км) шло 11 суток. Позже высланное такое же отправление из Заполярья пришло быстрее. это радует, но...  Хрень какая-то...

стало входить в привычку опоздание - вместо 10 суток, идёт от 15 до 21 суток.

ну и козырная отмазка: "...у нас такого отправления нет, или мы ещё не разобрали почту..." и так 5-6 суток.

не считая эпопеи с посылкой из Кирова... пипец был... за 4 дня посылка крутанулась по маршруту Киров-Москва-Надым, и месяц доставлялась мне за  130 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,...жутко как то. Мне с Питера сейчас шла 3 недели,...17 уже написано что на почте лежит, а извещение токо 21 принесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Почта России организовывала внутренний конкурс на лучшую самодельную рекламу, и осколки попали в интернет...

Вот ещё перл, на этот раз более серьёзный:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько складников сертифицированных в России.

Пришел ответ от Таможни...

Посылка была отправлена назад В США по их инициативе: "...содержала вложение ограниченное к перемещению через границу Таможенного союза."

В посылке  были:

  • Benchmade Presidio Axis Lock, Plain Edge;
  • Benchmade McHenry Williams Axis Lock D2;
  • Al Mar Sere 2000.

Все три ножа имеют Российские сертификаты и признаны ХБ.

Подскажите, что можно сделать и имеет ли смысл отправлять посылку повторно?

post-4215-0-80390600-1372857631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно... ИНТЕРЕСНО как путешествуют посылки по просторам эрэфии

http://habrahabr.ru/post/185510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от Таможни...

Посылка была отправлена назад В США по их инициативе: "...содержала вложение ограниченное к перемещению через границу Таможенного союза."

В посылке  были:

  • Benchmade Presidio Axis Lock, Plain Edge;
  • Benchmade McHenry Williams Axis Lock D2;
  • Al Mar Sere 2000.

Все три ножа имеют Российские сертификаты и признаны ХБ.

Подскажите, что можно сделать и имеет ли смысл отправлять посылку повторно?

attachicon.gifтаможня 1.jpg

 

 

Что характерно - посылка попадет в ловушку, ее не пропустит штатовская таможня: Штаты запретили пересылку ножей почтой (любых - хо, хб).

И будет метаться туда-сюда, пока ее не проворонит наш или штатовский таможенник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно - посылка попадет в ловушку, ее не пропустит штатовская таможня: Штаты запретили пересылку ножей почтой (любых - хо, хб).

И будет метаться туда-сюда, пока ее не проворонит наш или штатовский таможенник..

Спасибо...

Обрадовали.... :(

А можно поточнее по поводу почты США?

Все теперь никаких ножей? Даже складнев с длинной 70 мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта стала шустренько работать.

 получил две пиндосовские посылки и одну корейскую

да и по стране бодренько ходят

 

почту у мя отмодернизировали , аж здоровый экран на стену впендюрили

токмо народ то бигмя бегит, работать один жрен некому.

 вчерась новенькая сидела, так ее народ матом крыл

ни выдать ничего, ни получить.

 ей: найуха ты тут сидишь такая красивая, ежли ниче сделать низя?

а она прям аки партизан на допросе-глазищами зыркает, морду отворачивает и молчит как рыба об лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно - посылка попадет в ловушку, ее не пропустит штатовская таможня: Штаты запретили пересылку ножей почтой ...

 

Дорогой Бьерн, не поонял?
Откуда инфа? Я тут жду Бирюковские клинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка юмора ОПС Богородское: 8-го июня мне позвонили на работу, сообщили о получении бандероли на мое имя, ответил, что буду забирать в своем ОПС. С тех пор следов бандероли нема... Доставка почты внутри села занимает от 2-х до 15-ти дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка юмора ОПС Богородское: 8-го июня мне позвонили на работу, сообщили о получении бандероли на мое имя, ответил, что буду забирать в своем ОПС. С тех пор следов бандероли нема... Доставка почты внутри села занимает от 2-х до 15-ти дней...

Интересно каким транспортом ездють почтовые отправления внутри села :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте - очень интересная информация об эффективности работы почты.

http://habrahabr.ru/post/185510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно - посылка попадет в ловушку, ее не пропустит штатовская таможня: Штаты запретили пересылку ножей почтой (любых - хо, хб).

И будет метаться туда-сюда, пока ее не проворонит наш или штатовский таможенник..

Ну надеюсь, складней не должнО это касаться? На позатой неделе благополучно дошел до меня из Ноксвиля штат Теннесси армейский складень Camillus. Не закроют эту лавочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.