Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За последние пару месяцев получил семь посылок,и обнаружил странную закономерность - если посылку отправляют издалека - приходит за 5 - 7 дней. Отправляют из Подмосковья - 7 -9 дней. Например,из Уссурийска (9000 км)  шла 6 дней (половинаиз них провалялась у нас на ЦП). Из Омска (2600км) дошла за 5 дней. Но с Владимира ( меньше 200км) ее везли 8 дней - не иначе,как на асфальтовом катке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поубывал бы......сволочи....Бандероль первого класса в месте вручения не обрабатывали дня 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бандероль первого класса в месте вручения не обрабатывали дня 4.

Надо было бизнес классом посылать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Бандероль первого класса ехала из почтамта до места вручения четыре дня,хотя расстояние полтора км.Это какими путями можно ехать и с какой скоростью?Посылка из Питера до нашего главпочтамта идёт тоже четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду проезжать мимо, обязательно заскочу на ваш главпочтамт!  :angry:  Здесь то меня уже все знают.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду проезжать мимо, обязательно заскочу на ваш главпочтамт!  :angry:  Здесь то меня уже все знают.  :D

Только сообщи заранее,чтобы пропуск тебе заранее оформил :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПР это ЗЛО, ПР это рулетка !!!

 

Сегодня получил мультиконверт из Новосибирска, отправленный 31 мая. 3 дня, я в шоке.

5 посылок ушли из Китая 29 апреля, в России еще не нарисовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня получил мультиконверт из Новосибирска, отправленный 31 мая. 3 дня, я в шоке.
 

И я в шоке .

Жду посылку из Новосибирска, это 125 км. по железной дороге. Жду с 30 мая. Проще было бы самому съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал это только у нас посылки ходят своим ходом полтора км за 4-5 дней.Ан нет видимо ещё где то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жду посылку из Новосибирска, это 125 км. по железной дороге. Жду с 30 мая.
 

До сих пор жду.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а может самому забрать в Новосибирске,быстрее будет.Иногда вот тоже думаю,может самому забирать на главпочтамте,они говорят,что ещё не обработана.Оказывается,там посылка едет на третий этаж и потом на первый,так вот эта поездка происходит в течении 3-4 дней :angry:  :angry:  :angry: Вот так,у них одни одни отговорки,не хватает людей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да насрать на их отговорки надо. Придти и пару раз вставить по самое ни балуйся. Причем Начальнику почты. С записями во все книги. Если уже на неделю нарушают сроки 1 класса, я тогда не представляю сколько обыкновенные бандероли у вас идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей,а может самому забрать в Новосибирске,быстрее будет.
 

Поздно, она выехала из Новосиба и теперь ползёт с черепашьей скоростью. 

 

 


сколько обыкновенные бандероли у вас идут...
 

Матвей, а у вас нет? Или в Лангепасских степях уже было:

 

 


насрать на их отговорки надо. Придти и пару раз вставить по самое ни балуйся.
 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если с такой же скоростью,как у нас,то к концу июня или в начале июля приедет,это если ещё Матвей собак пошугает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Матвей, а у вас нет? Или в Лангепасских степях уже было:

 

:D

 

:ph34r:  В том то и дело,..что было. Причем один раз из за 1 класса, и два раза из за EMS.

Но надо отдать должное, что все что у нас приходит, обрабатывается в течении 2-х дней максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Борьба с почтой России должна осуществляться следующим образом: очередной форумчанин выписывает к себе в гости Матвея, кормит и поит его, а Матвей приходит в местные почтовые отделения и "вставляет им по самое ни балуйся" :rolleyes: И так по всей стране.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот народу транспортной предлагаю, правда большинство все же на почту надеется. Из москвы последняя мне 1.5 недели шла, наверное пешком, еще и за ягодами зарулила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки дошла посылочка! Забежал меньше часа назад домой, а в почтовом ящике извещение. Уже получил хотелку. :) 125 км. всего за неделю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки дошла посылочка! Забежал меньше часа назад домой, а в почтовом ящике извещение. Уже получил хотелку. :) 125 км. всего за неделю! :D

Док,да вы просто скороходы,у нас полтора км за 4 дня идёт.А тебе с доставкой Матвей подсуропил,а так бы ещё месяц ждал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А тебе с доставкой Матвей подсуропил
 

Опять с бубном камлал? Или в бубен кому-то стучал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:  моя бубна не брал.

Ну-ну. Сергей, надо будет делать следственный эксперимент. Про половину посылок надо будет молчать, а на счёт остальных сообщать Матвею.

Я вот ещё посылочку из Германии ожидаю, со старенькими штучками. :rolleyes:  А она не трекается уже дней десять. Может, таможня добро не даёт? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, для меня плиз "бум бум бум", пять посылок больше месяца висят между Китаем и Россией (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я по китайски пока не научился бумбеть.  :D  Сам ждал 2 месяца 4 посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.