Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ура товарищи моя посылка из Москвы сегодня покинула Владивосток. Это мощное достижение логистов почты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те посылки что как бы сгорели или были растащены подшумок - они, я так понимаю теперь потеряются.

Удобно устроено - посылки были отправлены из США, к нам еще не пришли, т.к. не прошли таможню, ну и дальше не пойдут, т.к. сгорели. И попробуй теперь отыщи эти "потеряшки".

У кого то в последнее время посылки доходили из-за рубежа менее чем за 50 дней? У меня последние 5 посылок шли от 50 до 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у них ещё и сайт не работает.

Медленно, но верно, посылки идут. Правда, даже из ближайших стран сроки выросли вдвое, про четыре месяца из США писал выше. Всё, что идёт через Москву, подвисает надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между праздниками получил "потеряшку", отправленную без трекинга из США 10 Февраля. "Надежда ещё не сдохла, но уже пованивает" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале заказал кое-что по почте из Москвы. Не ножи - журналы. 2 штуки. Прошел месяц, они умерли где-то в недрах почты - по отслеживанию было 2 строчки (принято и обработано и все). Я плюнул, заказал снова - уже 3 штуки, потому как вышел новый номер. Эта посылка пришла за полторы недели. 

 

И вот сейчас, еще 2 месяца спустя мне пришло извещение. Посылка с двумя первыми журналами пришла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп А мне вот Сбербанк смски февральские присылать начал. Может, они с почтой заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А мне вот Сбербанк смски февральские присылать начал. Может, они с почтой заодно?

 

Мне на днях сентябрьская пришла. Видимо, они их Почтой России отправляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт российской государственной компании "Почта России" russianpost.ru вышел из строя в результате пожара, произошедшего накануне в помещении ФГУП на Варшавском шоссе. Об этом сообщает агентство Cnews.

 

Возгорание стало причиной перебоев с электроснабжением. "Почта России" стремится максимально оперативно восстановить работу информационных систем. Предприятие принесло извинения за доставленные неудобства.

 

Из-за сохраняющегося задымления сотрудники ФГУП до сих пор не могут попасть на свои рабочие места в офисе. Когда работа предприятия вернется в привычное русло, пока не известно.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/05/2013/857417.shtml

 

 

Странно, у них что, сервак на складе стоит? Вроде пожар был небольшим, а задымление такое, что на следующий день нельзя начать работать. Чую я, многие свои посылки не дождутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

эх. Ножик, 13 марта высланный, всё ещё не приехал.
Также - рюкзачок с 4 апреля.
И фонарики - c 26 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так:

26.04.2013 - "г. Москва, Выпущено таможней..."

24.05.2013 - "Экспорт"..

Целый месяц провалялась... уже собирался им на "горячую линию" звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад приехала посылка из США, уже пол года считавшаяся потерянной, на следующий день приехала посылка из Китая, ехала всего 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил свою посылку из турции, которая круни нарезала по москве и области.

Адрес на коробке есть в двух экземплярах, на русском и английском, абсолютно читаемый.

Индекс крупными цифрами

Но хорошо что получил.

А отправленная из китая пятого апреля сумка только 21 мая импорт

А потом еще 25 выпущена таможней

Надеюсь эту доставят в мое отделение с первой попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратура РФ завела на "Почту России" 13 дел b.gifвремя публикации: 18:25 
последнее обновление: 18:25
blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
594762_20130531182758.jpg
Пресс-служба генеральной прокуратуры Российской Федерации сообщила, что на федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России" заведены 13 административных дел.

 

Причиной расследований стали публикации в СМИ о завалах на пунктах сортировки корреспонденции. Как сообщает "РИА Новости", дела на российскую почту заведены по статье "невыполнение условий полученной лицензии". Предусмотренное по этой статье наказание – штраф в размере до 40 тысяч рублей.

В генпрокуратуре заявили, что в ходе расследования выяснилось, что по состоянию на середину апреля на сортировочных пунктах в московских аэропортах "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" была обнаружена почта за март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости.

Вчера в ящике уже ждала квитанция.

Сегодня забрал пакет с сумкой.

 

На пакете наклейка "поступила в поврежденном виде"

Пакет проклеен скотчем почты.

Вес совпал, но я, помятуя о пожаре на их складе, вскрыл в присутствии работника и только потом расписался.

Все в порядке, внутреннняя упаковка - мешок в котором лежала сумка не повреждена. Сумка в порядке.

И скорость доставки от момента импорта до отделения была неплохой. А затянули импорт они или китайцы везли неспешно - мне уж судить сложно. Итог - месяц и три недели от момента отправки. Спасибо что без иных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, китайская почта, борясь за снижение издержек, нашла способ нагрузить нелегальных имигрантов)))

Они все равно потоком к вам едут, или в США, достаточно предложить им выезти по центнеру посылок за право выезда из Китая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в Канаду нелегально трудно попасть...

А китайцев, если оформляются, даже на интервью не посылают -

считается, что им поможет их китайская община в Канаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня две "потеряшки" из Штатов пришли- начало и середина Февраля...

Начали, видать, разгребать.

Осталось 5 потеряшек с начала года долларов на 250 в общей сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц... На брянской сортировке бондероль уде вторую неделю зависает ( 3 серебрянные бусинки чувствую я не доедут до меня :*(((((

Разделите мою печаль уже месяц жду их

post-6790-0-97827800-1370235093_thumb.jpg

post-6790-0-13575800-1370235106.jpg

post-6790-0-79719500-1370235121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малюсенькая бандероль с юбилейным виксом из Финляндии трекнулась на 34-й день в Москве. Интересно, когда в Казани появится? Ещё 34 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трекингу, посылка из штатов висит в статусе "передано таможне" с 20.05.2013 подскажите что делать?

Разве у таможни не 3 дня на обработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,а что делать?Токо ждать и надеяться.3 дня на обработку,это если очень повезёт,вот три месяца это"реально" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня посылка 3 недели шла из Москвы - только получил:(

В первый раз так долго шла по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Почта России ни в чем не виновата. Виноваты транспортники. :rolleyes:

5 июня 2013, 13:19 (мск) | Экономика | ТАСС-Телеком
Нарушения сроков доставки посылок происходят по вине РЖД — «Почта России»

http://news.mail.ru/economics/13381557/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трекингу, посылка из штатов висит в статусе "передано таможне" с 20.05.2013 подскажите что делать?

Разве у таможни не 3 дня на обработку?

Сегодня посылка уехала назад в США.

Возвращается отправителю по "иным обстоятельствам".

Шот це таке и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня посылка уехала назад в США. Возвращается отправителю по "иным обстоятельствам". Шот це таке и как с этим бороться?

 

Таможня сочла содержимое посылки неразрешённым к ввозу. Бороться с этим никак, на сколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.