Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Abrams,ну, когда дают номер можно посмотреть, а когда нет приходится надеется на сознательность. Но вот что непонятно. почему не проверить по компу. Есть ли еще посылки на человека который сейчас получает посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Ой, прошу прощения))) месяц лежало. А вот извещения не было

Печальная история.

 

 

 


Но вот что непонятно. почему не проверить по компу. Есть ли еще посылки на человека который сейчас получает посылку.

Надо спрашивать, они могут посмотреть по фамилии. В Буграх нормальные тётки работают, раньше отправлял иногда оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uwin,нормальные. меня без паспорта узнают и как-то они были даже номинированы на лучшее отделение связи. Но тем ни менее вот такая фигня( 

 

Когда спрашиваешь  - а нет ли чего на меня? , они спрашивают - а была ли повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, это постить в "Борьбу..." или сразу в "Улыбнитесь.."?

17.09 заказал себе новые фирменные аккумуляторы для смарта, 21.09 пришло СМС с номером отправления из Люберец (1 класс, авиа почта, sic!). 2.10 посмотрел по трекеру: с 25.09. находится на сортировке Рижского вокзала Москвы... SIC!!

Сегодня на работе, пока СисАдм курил, глянул - 23.09 покинуло Ярославский Вокзал...

И как это понимать?

Это мелкое недоразумение, или юмор?!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Это мелкое недоразумение, или юмор?!!
извещение получил вчера, сегодня забрал.

Юмора не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяннику заказали часы. Что-то электронное, но не суть
Прислали "простой посылкой", как мне сказали. Получили, смотрят - в посылке дырка. При сотрудниках открыли - часов нет.
Написали заявление.

Какое развитие пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нужно было купить коробку для отправления. Результат похода - моя жалоба на оф. сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, позавчера был на почте, тоже с коробками проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал только на нашей почте такая проблема ((

Правда предлагают бонусом пачку бесплатных газет для забивания пустого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Правда предлагают бонусом пачку бесплатных газет для забивания пустого пространства.

Газеты же тяжелые. Некисло стоимость отправления поднимают. У нас предлагают пупырчатую пленку  и засыпку, типа кукурузных палочек. Но я люблю заранее упаковать, поэтому никогда еще на почте этими вещами не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor, был у Вас на центральной почте(где то рядом с жд вокзалом и старым городом) очень понравилось. так все четко и аккуратно, просто закачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Там самые длинные очереди.
я был в выходной день. Был один единственный я и больше никого))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газеты же тяжелые. Некисло стоимость отправления поднимают.

А что делать, если пришел , а коробки только больше чем надо?

Да и скомкаешь, вроде ничего ))

 

До пленки и наполнителя нам есче наверное далеко ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на почту, перед посещением решил посмотреть в их приложении - когда перерыв в нашем отделении, не нашёл, думаю - косяк, вроде приложение отличное, а такой важной инфы нет. У дверей в отделение впал в ступор - время начала работы и окончания есть, а где время обеда - не понятно :(... И тут до меня дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что делать, если пришел , а коробки только больше чем надо? Да и скомкаешь, вроде ничего ))   До пленки и наполнителя нам есче наверное далеко ((

 

Проще купить несколько коробок заранее и потом упаковывать всё дома. Плёнки-то пупырчатой навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на почту, перед посещением решил посмотреть в их приложении - когда перерыв в нашем отделении, не нашёл, думаю - косяк, вроде приложение отличное, а такой важной инфы нет. У дверей в отделение впал в ступор - время начала работы и окончания есть, а где время обеда - не понятно :(... И тут до меня дошло...

:D  Что, испытал культурный шок? 

А у нас уже давно так. Более того,...даже в воскресенье с 10 до 18 без перерыва. А в будние дни с 9 до 19.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Проще купить несколько коробок заранее и потом упаковывать всё дома. Плёнки-то пупырчатой навалом.

Так и делаю. Тем более, что посылочку предварительно взвешиваю, перед отправкой. Тогда можно немного поиграть с весом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Что, испытал культурный шок? 

А у нас уже давно так. Более того,...даже в воскресенье с 10 до 18 без перерыва. А в будние дни с 9 до 19.  :)

Отож... еще какой шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще купить несколько коробок заранее и потом упаковывать всё дома. Плёнки-то пупырчатой навалом.

Это когда заранее, иногда бывает неожиданно надо и быстро.

Приходишь на почту, а там коробки только большие (

 

А у нас уже давно так. Более того,...даже в воскресенье с 10 до 18 без перерыва. А в будние дни с 9 до 19.  :)

Глянул свое отделение на сайте ПР:

пн-пт: 8:00-20:00

сб: 9:00-18:00

вс - выходной

 

Был уверен, что с 13.00 до 14.00 обед, интересно что на дверях написано.

Хмм, а на старом сайте ПР: пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта, а чё с ней бороться? Сегодня вот в аккурат пошел за двумя посылочками, а мне и говорят что уже и третья подоспела. Красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел какие организации у нас работают с обедом. Нашел только одну... визовый центр РФ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России человек имеет право на труд и на отдых. А в мире чистогана - потогонная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мире чистогана - потогонная система.

В мире чистогана сотрудники обедают по очереди, а не все разом (потому что в очереди не должны томиться те, за чей счет существуют эти обедающие), а количество рабочих часов в неделю,  меньше чем там где "человек имеет право на труд и на отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почтой дружу. И с почтальеншами ;)  Мне не стоит труда, иногда прийти с коробкой конфет или рыбкой соленой. Посему всегда без очереди и посылки мои находят быстро и любые коробки для отправки. У нас в провинции нет коррупции! Это образ жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай про Германию или про Финляндию, например. Где пятница - сокращенный рабочий день. А по выходным магазины закрыты, потому что персонал должен отдыхать. А открывать магазины во второй день рождества только пару лет назад разрешили, ибо персонал должен отдыхать. а не владелец барыши получать. И где у нас мир чистогана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница  в России много, где сокращенный день. За счет уменьшения времени обеда на неделе, правда. Во всех магазинах, общепитах сменный график, как правило. Поработают в выходные, не перетрудятся.

 

Отправлял пряжку с ремнем в Германию. Взяли 218 рублей. Как-то не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поработают в выходные, не перетрудятся

Ну вот и где чистоган? Буржуины считают, что в выходные дни человек должен быть дома, с семьей. А ты  считаешь, что пусть пашут, ибо нефиг.

Ладно, Саша, закрываем тему. Ведь сейчас в ход пойдут: отношения к инвалидам, пенсии, пособия и прочие атрибуты мира чистогана.  Оффтоп, да и бесперспективно её продолжать. Закроют и почистят. Ну нафиг, давай про почту РФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, давай про почту РФ. :)

Все, что отправлял и получал последние годы, все вовремя.

Единственно по идентификатору давно уж получил, а извещения о посылке все идут. Грешить на почту не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.