Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 

 СОЛ, МОЛ и ФАСОЛ 

В оркестре дирижер музыканту:

-Гиви, ты какой нота играешь?

-Сол.

-А надо играть сол бемол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты делал в коридоре суда (!) под конвоем(!!!)? Точнее, что ты сделал, что попал туда в такой компании ?  :D

http://www.youtube.com/watch?v=oFCpRMoj1RI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что характерно,ни хватило бы ни сока,ни водки...

Только водки вечером, а сока - утром ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только водки вечером, а сока - утром

 

Не факт... Тут вообще нельзя быть ни в чём уверенным. Мужики, рыбалка, водка - это три критические массы, которые вступая во взаимодействие приводят к непредсказуемым последствиям. Тут и ядрёна бонба нервно курит с её цепными реакциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведения и последствия после совмещения трех основных упомянутых компонентов, я уверен не может предсказать даже теория вероятностей. Ибо здесь вступает в силу новая, не изучаемая теория не вероятностей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведения и последствия после совмещения трех основных упомянутых компонентов, я уверен не может предсказать даже теория вероятностей. Ибо здесь вступает в силу новая, не изучаемая теория не вероятностей.  

Больше того,к трем основным компонентам могут добавится дополнительные - бабы и баня, например... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для долбо...в это - пешеходный переход, а не переезд! Наставили шишек - может быть задумаются... Меня всегда вымораживает, когда по переходу велосипедисты едут. Слезь, переведи на руках, и езжай дальше с миром!

Встретились два велосипедика
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для долбо...в это - пешеходный переход, а не переезд! Наставили шишек - может быть задумаются..

 

маловата скорость была для успешного закрепления теоретического материала на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для долбо...в это - пешеходный переход, а не переезд! Наставили шишек - может быть задумаются... Меня всегда вымораживает, когда по переходу велосипедисты едут. Слезь, переведи на руках, и езжай дальше с миром!

Встретились два велосипедика

 

А какая разница? Шел бы пешком с великом в руках, так огреб бы также, а то еще и хуже. А вот на грузовичке мудила, помеху с права никто не отменял. Там еще и знак "уступи дорогу" по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я редко слажу, но еду в стороне от пешеходов и подальше от машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Шел бы пешком с великом в руках, так огреб бы также, а то еще и хуже. А вот на грузовичке мудила, помеху с права никто не отменял. Там еще и знак "уступи дорогу" по моему.

Речь про ролик повыше, где левописидисты на зёбре заценили друг друга близко-близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я редко слажу, но еду в стороне от пешеходов и подальше от машин.

А ПДД у вас как-то регулируют это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и красный летел быстровато как-то. Вот ему и плата за превышение скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед молится перед сном: "Господи! Укрепи и направь"!

Голос бабки с печи: "Господи! Укрепи! А уж направим мы как нибудь сами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПДД у вас как-то регулируют это дело?

Ну чего началось то, хорошо же сидели  :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Шел бы пешком с великом в руках, так огреб бы также, а то еще и хуже. 

Пешком мог бы и отпрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком мог бы и отпрыгнуть

:), ну ну. Чегой то разговор не в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Муж:
— Где саморезы?
— Жена:
— Если ты про кудрявые гвозди, то в шкафчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в Китае. Пока была экскурсия, китайский мальчонка лет трех бежал перед нашей группой, громко ржал, катался по земле и болтал что-то на своем.
По нашим просьбам гид перевел. Он орал:
— Oфигеть, все на одно лицо, глаза как у коровы!

 

— Ма-а-ам, я пить хочу. Только не молоко... и не чай... Компот. Или сок. А лучше шоколадку!

 

Сын (5 лет) выдал жене:
— Мама, а знаешь, есть такая фигура — нигдеугольник.
— Круг, что ли?
— Ну да.

 

Сын выполняет домашнее задание: рисует убранство крестьянской избы. Рассматриваю — стены из дерева, печка, в углу иконка с красным полотенцем, стол, табуретки, на которых написал: «IKEA»...

 

Рассуждает 10-летний Ваня:
— Сначала родился я — Иван, потом Алексей, потом Кира, потом Авенир. Боюсь предположить: следующий Тутанхамон будет?

 

Сын с восхищенным взглядом:
— Какие у тети волосы!..
Тетя приосанилась, заулыбалась. Мой продолжает:
— Как лапша на голове!

 

Сын (6 с половиной лет):
— Мам, а кто из вас первый жениться захотел?
— Папа! Он мне предложение сделал, кольцо подарил...
— Заманивал?

 

Загадали Максиму загадку:
— Зимой и летом одним цветом.
Долго думал и с очень серьезным видом спросил:
— Будущее?

 

Сказала сыну:
— Будешь варить пельмени, кидай по одному, чтоб не слиплись.
Когда вернулась, он варил шестой пельмень!

 

Купили два граната. Ребенок, очарованно:
— О, какие шиповники!

 

— Мама, а что такое «подпись»?
— Ну это твой личный знак, как печать, есть у каждого человека. Когда паспорт будешь получать, придумаешь себе.
— Мама, а можно я танк рисовать буду?

 

Спрашиваю сына (5 лет):
— Саша, у тебя есть друг Ваня?
— Да.
— А он детей в садике обижает?
— Мы вместе обижаем, мы же друзья!

 

Ксюша (2 с половиной года) ела и случайно уронила на пол кусочек мяса, а поднять не хочет. Папа пытается внести соревновательный момент:
— Доча, давай, кто быстрее подберет!
А Ксюша равнодушно:
— Давай ты подберешь, а я как будто не успею.

 

Утром сын (4 года 11 месяцев) не хочет вставать, я опаздываю на работу, нервничаю, стою над его кроватью руки в боки, от нетерпения притоптываю ногой.
Глеб открывает один глаз, оценивает позицию:
— Что, мама, танцевать мне будешь?

 

Беседуем с дочкой (3 года), как зовут деток в ее группе. Она:
— Катя, Никита, Радибога...
Я в недоумении:
— Как?!
— Радибога. Ей воспитательница все время говорила: «Ради бога, не плачь».

 

Пытаюсь снять свитерок с дочурки (2 года), но что-то голова застряла. Она испуганно:
— Мама! Где я?

 

Ксюша (9 лет) спрашивает:
— Мам, а есть какие-нибудь виды единоборств специально для девушек?

Николай (7 лет) из другого угла комнаты:

— Конечно, есть! Борьба за мужа называется...

 

Сейчас на площадке Верочка увидела чужую бабушку — она у нас вообще очень любит бабушек — и принялась ее очаровывать:

помурлыкала, сосчитала до 10, рассказала стишок, дотронулась языком до кончика носа и т. д. Бабушка заулыбалась, стала ее хвалить, полезла в карман за конфеткой...
И тут внучка бабушки, примерно Верина ровесница, все это время в остолбенении наблюдавшая за ними, не выдержала и громко закричала, чуть не плача: «БАБУШКА, ЭТО НЕ Я!​

 

Выпал первый снег. 5-летний сын с криками «Ура, зима пришла!» срочно попросился на улицу. Папа решил сходить в магазин и взял его с собой.
Пришли. Заходит папа:
— Фу, какая мерзкая погода — все течет, скользко! Вова аж два раза упал — мокрый весь!
Заходит сын:
— Какая там хорошая погода! — с радостью: — Так скользко, я аж два раза упал!

 

 

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/nezabyvaemye-detskie-perly-879910/ © AdMe.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально,...у людей на земле есть деньги что бы искать воду на Марсе, но нет денег что бы доставить воду в Африку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение: обходимся без политики. Прежде всего замечание к Tarantin, с таким настроением лучше избегать публичного общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак,понял, исправлюсь. Но тогда уж и картинки такие стоит удалять. Разжигание межнациональной розни и все такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.