Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

В переводе с языка индейцев (или эскимосов - без разницы) "вегетарианец" - означает "криворукий охотник". :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А еще в книге указывалось, что за 5 дней до охоты никакого секса, а то боги отвернутся и удачи не будет

Блин, чем же они зверей-то там бьют... И каким образом...

 

 

 


Не ну по моржу легче попасть, чем по зайцу

Попасть легче, забить сложнее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чем же они зверей-то там бьют... И каким образом...

 

 

Копье, гарпун, лук, стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выходит первобытный человек из пещеры после первой брачной ночи, и задумчиво так говорит:

-Так вот он зачем, а я-то им рыбу глушил!.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выходит первобытный человек из пещеры после первой брачной ночи, и задумчиво так говорит:

-Так вот он зачем, а я-то им рыбу глушил!.." :)

Не рыбу, орехи колол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При должной тренировке первобытная человечиха при помощи своей остнастки тоже могла легко колоть орехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Копье, гарпун, лук, стрелы.

Да я ж не всерьёз спрашивал, это у меня шутки такие ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не всерьёз спрашивал, это у меня шутки такие ;).

Дак я не напрягся, все нормально :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатина!

:)

С рогатиной на моржа! (под тонну вес) :D. Утянет на дно и ... привет ... титры ..  

А если без шуток то так http://www.youtube.com/watch?t=274&v=cWXaQ-uSE6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одна из них такова, бытует у Алеутов. Если охотник-алеут промахнулся по моржу, то в этот момент ему изменяет жена. :)

 

Ой, насчёт алеутов сумлеваюсь я  ;)  :) крепко сомневаюсь. Читал в своё время записки наших миссионеров - тяжелее всего было алеутам объяснить, что прелюбодеяние тоже грех. Никак они этого не понимали.

 

ЗЫ  А по поводу 5-дневного воздержания перед охотой - так это как раз и понятно  :D  голодный-то мужик, он что на охоте, что на войне завсегда злей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... 
- Сынок, а что вчера было? 
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. 
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? 
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хрен, с%%а - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"

 

 

 

Приходит бабка в дежурку: - Помогите, кошелек украли. - А где украли-то бабушка? - В поселке. - Это не к нам. Идите вы в ПОПу. - Куда-куда? 

- В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали: - Помогите, кошелек украли! - А где украли-то? - Да на вокзале. - Это не к нам, идите вы в ЖОПу. - Куда-куда? - В железнодорожный отдел полиции. 
- И где вас таким словам-то учат? - Где где... в... ... . В... Правительственном 
Институте Защитников Демократии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин,

 Женщина у сексолога: 

- Доктор, что мне делать, муж меня не удовлетворяет: 
- Уважаемая, я Вам могу порекомендовать лекарство, но в конце концов, муж не обязательно должен все знать... Найдите себе любовника: 
- Да есть у меня любовник... Все равно мне мало!
- Уважаемая, ну, любовник может быть и не единственный...
- Да у меня их 10, и все равно мало... 
- Так, хорошо, выпишу вам гормоны, через 14 дней приходите на контроль... 
Жена приходит домой, победоносно кладет перед мужем рецепт доктора и говорит: 
- Вот видишь, никакая я не бл...ь, больна я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Хочу двойника! Чтобы все за меня делал...


— Ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя? Не-ет! Вы лежали бы рядом на диване и кричали: хочу тройника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё из того времени, когда "суши" было глаголом.

 

От знаний ещё никто не умирал, но рисковать не стоит.

 

Если это будет выгодно, то бескорыстными станут все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
Зять отвечает:
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

 

 

 

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!

На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложь приобретает свою самую омерзительную форму, когда становится глаголом.

-Ложь сюды!

 

 

 

Про 0,7 здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи.
Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям уж очень большие может и нет. Но вот в общем к сиськам слабость питаю. Чем старше становлюсь, тем сильнее питаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других местах, но в Москве пластиковые 2-3-литровые бутыли пива называют "сиськами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну прям уж очень большие может и нет. Но вот в общем к сиськам слабость питаю
Главное не размер,а участие... :)

Не знаю как в других местах, но в Москве пластиковые 2-3-литровые бутыли пива называют "сиськами".

Москва,она здоровая,у нас в Солнцево это - баклажки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других местах, но в Москве пластиковые 2-3-литровые бутыли пива называют "сиськами".

У нас просто пластиковые бутылки, независимо от размера (ну, начиная с 1,5 литра, думаю) называют "титьками" - "Возьмем 0,5 водки и пару "титек" пива". ;)

Кстати, навеяло :

Идет Пятачок по лесу, навстречу ему Иа. Смотрит, Пятачок ведет на веревке двух коров, а в другой руке у него три воздушных шарика и тромбон. Иа у Пятачка спрашивает : "Пятачок, куда ты все это тащишь и зачем?". Пятачок в ответ : "Да вот Винни утром сказал - Пятак, подгони вечером двух телок, три пузыря - и всю ночь гудеть будем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.