Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Печально,...у людей на земле есть деньги что бы искать воду на Марсе, но нет денег что бы доставить воду в Африку....

Извини за серьезность, думал над этим вопросом. Гляди какая фигня получается - Марс нужен в общем для будущего человечества, чтоб оно имело возможные пути отхода, а вода в Африке нужна конкретно местному населению, которое плодится по собственному усмотрению, никто их не заставлял так разрастаться. В существующую попу залезли они сами, а спасать их должны всем миром… не фигня какая-то. Ну это так утрируя, округляя и обобщая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что в совмещенном санузле, кроме освежителя воздуха, можно читать еще пену для бритья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из воспоминаний о марте:

"Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для одного из софорумников:

"Я? Злой? 

Я вас умоляю, то что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пару-тройку человек под асфальтоукладчик

 

Вспомнил:

В России две беды - дураки и дороги. Если с одной можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами все гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама, а вы что, ещё гектар земли взяли?

- Ну да взяла, доня. А  кто тебе уже успел сказать?

- Да кобыла за сараем повесилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ножи - это в "Ножевой юмор"  :)

 

Ломал голову куда это вставить :D  всё-таки решил сюда

 

post-458-0-88862500-1434231099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- С одной стороны водку пить хорошо, а с другой не удобно.

- Почему?

- А с другой стороны горлышка нету.

 

​Я пью только в двух случаях - когда есть огурцы, или когда их нет.

 

Гладильные доски — это сноуборды, предавшие свою мечту и нашедшие «нормальную» работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик на телеге въезжает в деревню:
- Люди!!! Я уголь привез!!!Кому уголек!!
Усталая лошадь вся в мыле:
- Ну-да, бл..ть, ТЫ привез...))))

************

- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе,а можно мне смотреть на девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте

- Можно. 
- А если она загорает на пляже в бикини
- Можно. 
- А если топлесс? 
- Можно. 
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть? 
- Есть. 
- Какие, например? 
- Например, электросварка. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда баянистый анекдот,,,,но дюже нравится

Иду по лесу . Дождь , ветер , ночь . Замерз весь . Смотрю машина стоит , подхожу , в окошко смотрю - там никого . Дверцу попробовал - открыто , ну я залез на заднее сиденье и сижу, греюсь. Вдруг машина поехала . Я в шоке . Машина едет , я сзади сижу , за рулем никого . Тут рука волосатая появляется откуда - то , порулила и исчезла . У меня волосы на жопе зашевелились . Тут деревня показалась , вот уже дома первые . Тут машина останавливается , в салон мужик заглядывает и говорит : - А ты чё тут делаешь ?! 
- Да вот , еду ... 
- АКуеть просто !!! Я толкаю , а он , б-дь , едет ! :D 

И профессиональный,,коротко.

Идет дальнобой на пенсию и друганы ему дарят просто кабину от Камаза,но 1-ой комплектности.

Через год  пришли на день рождения и жену спрашивают.

-Как спится в кабинке?

-Так нормально,только под утро со словами..пошла нах@й выталкивает ногами на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дятел психанул... :D

Разве это психанул? :D вот психанул!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=08APMCulQWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Муж приходит домой, недовольный. Набрасывается на жену:

- Что у тебя за бардак в доме! Что бы завтра все было чисто. Или убирай или у@бывай!

На след. день полная чистота, все сияет... Он опять ищет к чему бы придраться:

- В чем ты ходишь? Что за рвань? или приоденься нормально или у@бывай!

На след. день жена накрашена, во всем новеньком. Он уже не знает к чему прицепиться:

- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или у@бывай!

След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.

Обеда нет. Он ей:

- что ты делаешь, дура?!

- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недо@б составил - 42 км, 25 метров! Или до@бывай, или у@бывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замужество - это не семейное положение. 

Это - медаль. 

Она так и называется "За мужество".

 

Выходя, наконец, из Интернета, ты похож на российский флаг - 

лицо белое, глаза красные, жопа синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как потом? В больницу передачи носить... Хлопотно это. Лучше на кухню. Пусть ужин готовит! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как потом? В больницу передачи носить... Хлопотно это. Лучше на кухню. Пусть ужин готовит! ^_^

Зачем же так серьезно то к шуткам относиться  :huh: . Учитывая, что шутку мне эту скинула подруга, то не только мужики но и девушки её могут оценить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда баянистый анекдот,,,,но дюже нравится

Иду по лесу . Дождь , ветер , ночь . Замерз весь . Смотрю машина стоит , подхожу , в окошко смотрю - там никого . Дверцу попробовал - открыто , ну я залез на заднее сиденье и сижу, греюсь. Вдруг машина поехала . Я в шоке . Машина едет , я сзади сижу , за рулем никого . Тут рука волосатая появляется откуда - то , порулила и исчезла . У меня волосы на жопе зашевелились . Тут деревня показалась , вот уже дома первые . Тут машина останавливается , в салон мужик заглядывает и говорит : - А ты чё тут делаешь ?! 

- Да вот , еду ... 

- АКуеть просто !!! Я толкаю , а он , б-дь , едет ! :D 

Восторг полный бульканья - поперхнулся чаем  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему про курение надо бы, ну и тут к месту...

Объявление в питерской парадной:

post-4215-0-52792100-1434356041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так серьезно то к шуткам относиться  :huh: . Учитывая, что шутку мне эту скинула подруга, то не только мужики но и девушки её могут оценить. 

Так я тоже в шутку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну и шутки в России пошли...- колено прострелить!

Я понимаю удивить - девушка приходит с работы домой, а ты набрасываешься на нее и... любишь, любишь, любишь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.