Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

В ПИВЕ - сила..... 


в ВИНЕ - здоровье, 

в КОНЬЯКЕ - благородство, 

в ВОДКЕ - приключения, 

а в ВОДЕ - микробы!!!.

 - Что будем пить, товарищи?

 


 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач в психушке:

- Так-с, Вы кто у нас?

- Наполеон!

- Будете лежать в 6й палате. У нас там Наполеоны.

- Доктор, мне нельзя в 6ю палату!

- Это почему же?

- Потому что, все в 6й палате императоры, а я - тортик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ПИВЕ - сила..... 
в ВИНЕ - здоровье, 
в КОНЬЯКЕ - благородство, 
в ВОДКЕ - приключения, 
а в ВОДЕ - микробы!!!.
 - Что будем пить, товарищи?
 
 
 

 

Решено....мешаем всё в одну кружку!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


P.S. Пап, я все это выдумал. Я у Джейсона. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном табеле ​ (он на кухонном столе). Позвони, когда можно будет вернуться! Люблю вас!»
А папа ведь мог до конца письмо так и не дочитать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У заботливой мамы сын пьёт, курит, ругается матом, но в шапочке!!! 

 

​- Да поймите же Вы, не люблю я Вас! У нас нет с Вами даже ничего общего.

- Как?! А Родина?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потоп... Не то слово! "Нивы" глохли в лужах...

У нас та же фигня. Я когда из двора выезжал, 10 человек видео снимали и ободряюще кричали :)Проехал, а вот Газель за мной уже не проехал, жить там до следующего дня остался. Потом в новостях наше озеро показывали.

 

Так я же не успокоился, припарковался, достал из багажника велик и пошел по городу гонять, один раз неправильно рассчитал расстояние до поребрика, находящегося глубоко под водой и упал купаться :). Абсолютно так полноценно занырнул от всей души прямо в центре города :D.

 

А вот самый шик был, когда я наблюдал, как офицеры с серьезными звездами на погонах аки мухи ползли распростершись вдоль кованной ограды штаба Приволжско-Уральского Военного Округа, в новенькой отглаженной форме, с портфелям в руках, свисая опами над неожиданными реками, вытекающими по выездам из этого самого штаба под этой самой оградой. Я эти реки тоже форсировал на велике, но от этой чудной картины зазевался, снова прокакал поребрик и ушел с велика второй раз :). Не каждый день наблюдаешь, как высокие чины висят раскорячившись над разверзшейся пучиной  :D  :D  :D. 

Прошу не искать в написанном злорадной ухмылки, все над всеми по доброму посмеялись, я над мужиками на заборе, они надо мной в луже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не знака "Тупик", у нас есть:

а до 2013 года здесь был пешеходный мостик

post-5087-0-24742600-1435328055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нелепая вещь в квартире Жанны Агузаровой  -  это сама Жанна... :)

 

Мужики, тут такое дело... Жанна - серьёзно больной человек, в прямом медицинском смысле. Прикалываться над не здорово, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если следить за своим здоровьем, то будешь знать куда оно ушло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальную революцию можно будет считать свершившейся тогда, когда на свадьбах вместо "Горько!" начнут кричать "Туго!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, тут такое дело... Жанна - серьёзно больной человек, в прямом медицинском смысле. Прикалываться над не здорово, ИМХО.

 

Мужики, тут такое дело... Жанна - серьёзно больной человек, в прямом медицинском смысле. Прикалываться над не здорово, ИМХО.

Так над ней никто бы и не прикалывался, находясь она в соответствующем заведении,под присмотром специалистов. Но она то - в телевизор лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бы судьба ни закинула русского человека — рано или поздно он начнет искать там гречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человек попросил кондитеров "сделать тортик с фото". Дал им ссылку на фото. Результат

 

10985225_983284598372049_191532185375341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж каким ТУПЫЫЫМ кондитером надо быть..... !  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж каким ТУПЫЫЫМ кондитером надо быть..... !  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Скорее всего, тупой заказчик. А кондитер просто четко выполнил ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не бойтесь умных женщин...
Когда приходит любовь - МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...

 

К сожалению,мозги у них отключаются и в многих других случаях... :)

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а оттуда джинн:
— Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад, произнес:
— Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена в массажном кабинете, СПА, или еще где...

Заходит дедушка, осматривает сидящих девочек и говорит - так, мне эту, эту и вот эту.

Чувак на кассе - дед, а деньги есть?

Дед - не волнуйтесь, молодой человек и платит.

Через 5 минут начинаются страшные стоны, чувак к двери, греет уши - слышит, девки просто та-щат-ся!

Через минут 40 они выползают на 4х костях, дед идет сзади и ухмыляется...

Чувак с кассы - дедушка, извините, мне 28 лет, но я бы так не смог...

Дед - да не завидуйте, молодой человек, просто в свое время удачно парализовало...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна отчаянная дамочка решила пожаловаться на свою семейную жизнь в… службу технической поддержки

«Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся».

В техподдержке работают не чёрствые и бездушные люди, как многим может казаться. Они прочитали крик души и дали более чем полный ответ:

«Дорогая Отчаявшаяся!

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).

В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа 'Пиво 6.0' является базовой, и стоит на любом  ' муже 1.0' по умолчанию. Любая попытка ее удалить запускает программы 'Бабы 3.0' и 'Водка 5.0'... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

 

Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

 

Тяжело в лечении - легко в раю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальную революцию можно будет считать свершившейся тогда, когда на свадьбах вместо "Горько!" начнут кричать "Туго!".

О, ...ля, не смешно ни хрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.