Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

У меня был салат на ужин. Фруктовый салат, с виноградом. С кучей винограда. Состоящий только из винограда. Ну лааааадно, это было винишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старрро как миррр
:)

Любимый конь Августа Цезаря Урсус - да, похож на миколу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"А мужики-то не знают..!" (с)

 

Ежели это Николай 2 - то будет не смешно, он и сам плохо кончил, и державу прогадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране, где живут 66 лет, повышать пенсионный возраст нужно до 67, чтобы уж наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. 

Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. 

Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, 

несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — ништяк, держится. Хотел пойти… уупс… 

Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… 

Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, 

домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. 

Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. 

Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, помочиться на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском 

положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, сделал дело… Ничего подобного! ! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоccаный…

Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю все, ща начнется… 

Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… 

Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. 

Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… 

У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена:

 - Не хочешь, ТЯПНУТЬ СОТОЧКУ? 

Муж недоверчиво:

 - Хочуу...

 - Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А помнишь, Сарочка, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно—белый телевизор...

Сейчас у нас есть все — дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор...

Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56—летней женщиной...

— Йося, любимый так найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа болит... И хочется арбуза...,

Но впрочем, виски тоже подойдет... 

Меня сегодня посетила Муза... 

А может Шиза... кто их разберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    По содержанью — далека от идеала
    Но только приоткрою одеяло,
    Становится душа к тебе лояльна —
    Ведь форма, форма просто идеальна!!!
    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец хамелиону,...разорвало наверное на части....как хомячка от капли никотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил, что не будет переносить Чемпионат мира 2018 из России в другую страну, так как нет никаких гарантий, что к 2018 году эта страна не станет частью России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто улыбка.

 

post-7034-0-10951400-1433652771_thumb.jpg

 

Мне понравилось.

Ой! Извините за качество фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто улыбка.

 

attachicon.gifimages.jpg

 

Мне понравилось.

Ой! Извините за качество фото..

Onlyteenagersworkinthetribe..jpg

 

Картинка чуть побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onlyteenagersworkinthetribe..jpg

 

Картинка чуть побольше

Спасибо!

Я долго шерстил сеть в поисках красивой улыбки.Огромное количество "масок" и "ролей",просто кривляния.

Увидев эту барышню с облегчением вздохнул.

Хорошо!

Может обманулся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.