Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Что далее?

А далее, это то, о чем я писал в первом посте на этой странице. У всех вкусы разные. И не надо упрямо навязывать свое мнение другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разговоры про Дагестан просто пророческие))) Именно там проходят отладку наши станки. Но прошу не путать с основным производством. ООО ПП "Кизляр". 

Думаю, что в этом году сможем пригласить самых любопытных на экскурсию. Конкретные сроки указывать не хочу может к лету, может к осени - от многих факторов зависит... боюсь сглазить.

 

 

 

 

А на самом деле, Виктор, все здесь держат за вас скрещенные пальцы. Потому, что там - это вам не здесь. Там как на Олимпиаде - продолжение войны другими средствами.

Спасибо на добром слове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У всех вкусы разные. И не надо упрямо навязывать свое мнение другим.

Золотые слова. Именно поэтому началась та ругань в почившей теме про "помощь в выборе EDC".

Но если такие конфликты есть, это говорит о том, что высказываются разные мнения и нет какого-то "общефорумного".

 

А вообще - надо заканчивать оффтоп и если есть желание поругаться о вкусах, то делать это далее вне темы про Kizlyar Supreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если такие конфликты есть, это говорит о том, что высказываются разные мнения и нет какого-то "общефорумного".

 

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На верхней картинке в указанном Вами посте "Агрессор" - именно тантоид

Не, я про нижний урбанообразный фолдер (в имени фото присутствует слосочетание Death Valley). Что до тандоидов - просто не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати справедливости ради стоит сказать что я долгое время являлся владельцем ножа коршун-2. Всем устравиал, разве что ножны были без какой либо фиксации и краска с клинка обтерлась быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Коршун - нож не только другой линейки, но и другого производителя.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Коршун - нож не только другой линейки, но и другого производителя.

С уважением

Этот? http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-kizliar/korshun-2-abs 

То есть как это другого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У твоего пацана, Вить, подарки так себе - железки и железки.

Смотри, какие надо ;)

ЗЫ - фото из сети )))

post-1502-0-60489100-1395243375_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

20140403 201650

Купил вот такой нож"Sensei" 4.6мм толщина и 220мм длина клинка - понравилось как "японское танто" - бреет из подарочной коробки на ура - на работе взял пересохший брус 40х100 и в минуту углубление на два пальца - после прекрасно шинкует бумагу и оч.тонко нарезает батон по 5-6мм - следов на лезвии не видно после мини рубки - тестировать не умею и не хочу - летом в лесу получше с ним познакомлюсь - пока доволен ножом и его брутальностью так сказать.post-8259-0-50166900-1400324353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот приобрёл недавно,поддержал земляков.Мне понравились,пока проходят тесты на кухне.

post-3580-0-89859800-1398744526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Купил вот такой нож"Sensei" 4.6мм толщина и 220мм длина клинка - понравилось как "японское танто" - бреет из подарочной коробки на ура - на работе взял пересохший брус 40х100 и в минуту углубление на два пальца - после прекрасно шинкует бумагу и оч.тонко нарезает батон по 5-6мм - следов на лезвии не видно после мини рубки - тестировать не умею и не хочу - летом в лесу получше с ним познакомлюсь - пока доволен ножом и его брутальностью так сказать.

 

Это "Кизляр Экстрим", он же "Суприм". Там от Кизляра одно название, фирма в Санкт-Петербурге. А нож - если понравился - хорошо. Я тоже к нему присматривался, но взять не решился, внешне как-то не очень.

 

Вот и хорошо, в правильную тему перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так! Тема на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/64/1363798-0.html

Да что то фигня какая то...  Не бывает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин ножа разрешил фото показать,тот пост я удалил.Всё в теме,я как плохой пример показал..Вот тема на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/64/1363798-0.html

post-4224-0-71858200-1400092255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер пупер вундервафля :lol:

Китайское гуано, оно и в африке китайское гуано, и в "отечественных производителях" непонятно что делает, хотя понятно-бабло забашляли партнерское :ph34r:

И хаять здесь это гуано не принято наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,а вы держали в руках это"китайское гуано".Я тоже так считал,пока не поручкался.Могу вас заверить,что ножи достаточно хорошо собраны и отвечают заявленному описанию.У меня их два и оба мне понравились.Работают именно так,как и было заявлено.Ну а такие разговоры(типа что это китайское гуано) это в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Супер пупер вундервафля Китайское гуано, оно и в африке китайское гуано, и в "отечественных производителях" непонятно что делает, хотя понятно-бабло забашляли партнерское И хаять здесь это гуано не принято наверное..

А почему Kizlyar Supreme не в  "отечественных производителях" должен быть? Да и про гуано не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Kizlyar Supreme не в  "отечественных производителях" должен быть? Да и про гуано не правда.

А разве производство на территории России находится?

 

Вадим,а вы держали в руках это"китайское гуано".Я тоже так считал,пока не поручкался.Могу вас заверить,что ножи достаточно хорошо собраны и отвечают заявленному описанию.У меня их два и оба мне понравились.Работают именно так,как и было заявлено.Ну а такие разговоры(типа что это китайское гуано) это в пользу бедных.

Держал ту модель, что поламалась...взял в руки и сразу желание положить обратно..

Про ужоснах дизайн промолчу..

ПРОСТО НЕ МОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО не стоят они денег, которые за них просят :)

 

Вот например я Мору не люблю, правда НЕ ЛЮБЛЮ, но Мора достойна уважения, так как за такие деньги человек получает НОЖ, который и выкинуть и поломать не жалко..

А тут 3500р поломалось и хозяину ножа жалко...

Лучше бы он Глок купил, там соотношение цены/рабочие характеристики намного выше..

 

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ МОЕ ИМХО.

Не хотел никого обидеть, но на то и форум, чтобы высказывать свое мнение :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А разве производство на территории России находится?

А разве это показатель?
В таком случае Skoda Yeti - ГАЗовский автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Мора достойна уважения, так как за такие деньги человек получает НОЖ, который и выкинуть и поломать не жалко..

 

 

Приветствую, Вадим. При всем уважении, аргумент в пользу уважаемого ножа неоднозначный.

Я всегда уважал ножи за другое.

 

 

А разве производство на территории России находится?

 

 

Да с 2014 года не только разработка, но и полное производство будет России. 

 

Я бы предложил вам подержать разные модели разных линеек, дабы оценить бренд.

 

В арсенале Суприма очень разные ножи, может какие-нибудь и вас заинтересуют.

Кто-то Керши считает ужоснахами, кто-то Экстремки, кто-то Бенчи - а кто-то от них в восторге. Очень дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин ножа разрешил фото показать,тот пост я удалил.Всё в теме,я как плохой пример показал..Вот тема на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/64/1363798-0.html

Независимо от того чья ответственность за поломку, нож заменим.

Своя совесть и репутация дороже)

 

Правда я так и не понял почему человек создал тему на форуме, но так и не отписался к нам ни до, ни после (?).

 

Похоже, пока еще трудно доверия ножевым производителям в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.