Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Эстетические качества ножей =D

Владислав, у каждого эстетика своя. Я не буду говорить за Кизляр, т.к. мне там тоже много чего не нравится, но касаемо Ваших фото,... Ну не вижу я эстетики в ноже с железной ручкой, с дырками и каким то неадекватным серейтором. Hi tek вижу, а эстетики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владислав, у каждого эстетика своя. Я не буду говорить за Кизляр, т.к. мне там тоже много чего не нравится, но касаемо Ваших фото,... Ну не вижу я эстетики в ноже с железной ручкой, с дырками и каким то неадекватным серейтором. Hi tek вижу, а эстетики нет.

А она есть :)

 

Хотя насчет вкусов ругаться смысла нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а где третий ? :P 
Видимо, имелся в виду этот:

Gerber-Answer-22-41970-600x500.jpg

Gerber Answer 3.25 F.A.S.T. Knife 22-41970 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, имелся в виду этот:

Gerber-Answer-22-41970-600x500.jpg

Gerber Answer 3.25 F.A.S.T. Knife 22-41970 

 

Странный пример. О дизайне спорить не стану, но весьма неоднозначный.

Я этот нож держал в руке. Удобства и какого особого вкуса/запаха не почувствовал. Пальцы аккуратно легли на ребра подпальцевых. 

Косяков куча начиная от клина не по центру, покрытия и заканчивая неровными спусками и подводами, я на наших столько не встречал, даже на самых первых партиях.

Если не говорить о Supreme, и всех ножей я честно предпочитаю крысу - честный функционал и все косяки можно простить за рабочие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти красавцы? 

Кустарные, деревенские, без души?

В Лас Вегасе на Shot Show они произвели фурор, как и  Intruder. В Штатах разлетаются как горячие пирожки, куча хороших отзывов, ролики на ютубе выкладывают, рецензии - народ в кайфе.

А нам все чего-то не хватает... мне порой просто стыдно.

Сейчас и в России все больше Суприм хвалить начинают, но почему вслед за Западом, а не раньше него???

post-6565-0-33055200-1392705167_thumb.jpg

post-6565-0-66285100-1392705169_thumb.jpg

post-6565-0-88281100-1392705171_thumb.jpg

post-6565-0-59227600-1392705424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого производителя есть свои удачные и не удачные модели. И нельзя по ним судить о производителе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, может гербер и не совсем аргумент, но вы все и сами прекрасно знаете какие есть складни в пределах 100 долларов. 

 

И по поводу "горячих пирожков и фурора в лас-вегасе": вот когда кизляр начнет массово выталкивать из карманов какие нибудь колдстилы, тогда и поговорим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, может гербер и не совсем аргумент, но вы все и сами прекрасно знаете какие есть складни в пределах 100 долларов. 

 

И по поводу "горячих пирожков и фурора в лас-вегасе": вот когда кизляр начнет массово выталкивать из карманов какие нибудь колдстилы, тогда и поговорим=)

:D  ;)

Всегда мне нравились парни, которые говорят, занимая места в зрительском зале: "Вперед, дерзайте и если у вас получится, я милостиво кивну в вашу сторону".

 

Владислав, искренне хочу чтобы вы увидели как работает компания, как постоянно развивается в то время как ведущие мировые бренды сдают позиции и по качеству и по моделям. И сменили свой скепсис на заинтересованность. Может новинки 2014 года убедят вас, следите за выставками и новостями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда новинки меня убедят, тогда и будем говорить, а пока я и буду говорить с точки зрения клиента, "занимая места в зрительном зале"  -  "Вперед, дерзайте и если у вас получится, я милостиво кивну в вашу сторону". Здесь не кружок самодеятельности, хвалить за попытку никто не будет))

 

А кто кстати сдает позиции из мировых брендов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может новинки 2014 года убедят вас, следите за выставками и новостями))

 

Если "Долина смерти" ;) из 905-го поста будет не тантоид, да еще и приличного качества - то возможно убедят и меня :).

Кстати, можно подробнее об этом ноже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал себе Amigo, потому что, мне показался достаточно не дорогим и свежим решением среди ножей своего класса. Прийдет, посмотрим, не ошибся ли я.

У нас цены на Kyzlyar намного выше, чем в России. Не знаю с чем связанна эта ценовая политика, но для консервативной европы, да ещё с отсутствием какой либо рекламы, есть совсем не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда новинки меня убедят, тогда и будем говорить, а пока я и буду говорить с точки зрения клиента, "занимая места в зрительном зале"  -  "Вперед, дерзайте и если у вас получится, я милостиво кивну в вашу сторону". Здесь не кружок самодеятельности, хвалить за попытку никто не будет))

 

А кто кстати сдает позиции из мировых брендов? 

Владислав, на мой взгляд, практически все немецкие бренды не конкурируют на рынке ножей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:D ;)
Всегда мне нравились парни, которые говорят, занимая места в зрительском зале: "Вперед, дерзайте и если у вас получится, я милостиво кивну в вашу сторону".
))


Вить, хорош уже, побереги бисер.
Неужели не понимаешь, что чем больше аргументов стараешься выдвинуть, тем пролив активнее.

Кстати, я к встрече на выставке готов ;)) до мероприятия печень побереги ;))
Коллегам привет, они у тебя вполне адекватные ;))

С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "Долина смерти" ;) из 905-го поста будет не тантоид, да еще и приличного качества - то возможно убедят и меня :).

Кстати, можно подробнее об этом ноже?

На верхней картинке в указанном Вами посте "Агрессор" - именно тантоид (против коих лично я ничего не имею, ибо их уже накопилось за 2 десятка))).

Если нужен клинок иной формы и сходных параметров,

посмотрите на KSовском или на КЕ-сайтах тактическую линейку, там с этой рукоятью и тантоид, и нетантоиды. Лично я себе из них взял Альфу из D2. Угол заточки поменял на более острый - под свои привычки.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Лас Вегасе на Shot Show они произвели фурор, как и  Intruder. В Штатах разлетаются как горячие пирожки, куча хороших отзывов, ролики на ютубе выкладывают, рецензии - народ в кайфе.

А нам все чего-то не хватает... мне порой просто стыдно.

Зажрались  :) Фаллос за мясо не считают.

 

А на самом деле, Виктор, все здесь держат за вас скрещенные пальцы. Потому, что там - это вам не здесь. Там как на Олимпиаде - продолжение войны другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а американские и европейские бренды тоже делают в Дагестане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда новинки меня убедят, тогда и будем говорить, а пока...

Уважаемый Владислав.

На этом форуме не принято выражать мнение, отличное от уже сформировавшегося мнения большинства постоянных участников. Впрочем, как и на любом другом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владислав.

На этом форуме не принято выражать мнение, отличное от уже сформировавшегося мнения большинства постоянных участников. Впрочем, как и на любом другом... :(

Да ладно :)

Могу показать кучу примеров обратного.

Так что не надо напраслину возводить. 

Даже тут в этой теме никак нельзя сказать, что мнение Владислава не получило отклика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владислав.

На этом форуме не принято выражать мнение, отличное от уже сформировавшегося мнения большинства постоянных участников. Впрочем, как и на любом другом... :(

Уважаемый Антон,мне кажется,что вы зря делаете такие скоропалительные выводы.Здесь каждый имеет право на своё личное мнение и вправе его высказать,но без оскорбленния других участников и высказанное в корректной форме.Правда не у всех это получается,но...это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно

Алексей, Сергей, мы же с Вами взрослые люди, и все всё прекрасно понимаем... :)

Высказывать, конечно, можем. Поддержки не найдём.

Увы, законы коллектива никто не отменял. Это объективная реальность...

Да, и выводы, конечно же, не скоропалительные. Я на этом форуме не со вчера.

Да и вообще живу уже долго...

Это общая тенденция любого большого коллектива. Дедовщина/годковщина, землячество, кастовость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Сергей, мы же с Вами взрослые люди, и все всё прекрасно понимаем... :)

Высказывать, конечно, можем. Поддержки не найдём.

Увы, законы коллектива никто не отменял. Это объективная реальность...

О какой поддержке может идти речь,если мнения протвоположные.Такая поддержка была в недалёком прошлом.Одобрямс и 99,9% за...Я очень хорошо помню те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Сергей, мы же с Вами взрослые люди, и все всё прекрасно понимаем... :)

Высказывать, конечно, можем. Поддержки не найдём.

Увы, законы коллектива никто не отменял. Это объективная реальность...

Да, и выводы, конечно же, не скоропалительные. Я на этом форуме не со вчера.

Да и вообще живу уже долго...

Это общая тенденция любого большого коллектива. Дедовщина/годковщина, землячество, кастовость...

Антон, а ты это о чем?

 Если мне не нравятся ножи с железными ручками, дырками и уродливым серейтором, я об этом и сказал прямо. Человеку не нравятся ножи Кизляра, он об этом и говорит. В чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Сергей, мы же с Вами взрослые люди, и все всё прекрасно понимаем... :)

Высказывать, конечно, можем. Поддержки не найдём.

Увы, законы коллектива никто не отменял. Это объективная реальность...

Да, и выводы, конечно же, не скоропалительные. Я на этом форуме не со вчера.

Да и вообще живу уже долго...

Это общая тенденция любого большого коллектива. Дедовщина/годковщина, землячество, кастовость...

Вот именно, Антон, а сказано было "на этом форуме не принято...".

С "законами коллектива" есть разница, не правда ли?

Вспомним незабвенную разборку современность/классика. Там какое из мнений было "мнением общества"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а ты это о чем?

 Если мне не нравятся ножи с железными ручками, дырками и уродливым серейтором, я об этом и сказал прямо. Человеку не нравятся ножи Кизляра, он об этом и говорит. В чем вопрос то?

А мне нравятся ножи с прочными рукоятями, отверстия на CRKT M21 его не портят (и вообще это один из лучших ножей за всю историю человечества).

А в дизайне некоторых KS, действительно есть некоторая "китайскость". 

Что далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оскорбление участников форума Антон в читатели на неопределенный срок до принесения извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.