Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, будет ли там нагрузка? Материал этот довольно прочен, его не просто сломать, а нагрузка на ножнах в этом месте непонятно откуда возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Так тогда в рукав, или за воротник, в хорошем смысле слова ;)

С уважением

Клипса в первую очередь на ремень, или на разгрузочную экипировку.На ботинок - это скорее пафосный юмор - смотрится брутально)))

Знаем мы какой у тебя хороший смысл))))

Вить, привет. Фото очень вкусные, жду живых предметов. Показалось, что щели - или как там правильно - под ремни прорези вдоль ножен в сочетании с заклепками-блочками создают зоны напряжения. Или это просто визуально эти места кажутся тонковатыми?

С уважением

Там кайдекс толстый, толще чем у тебя на Саваже. На Охоту и рыболовство привезу - пощупаешь образец . Первая часть партии, пара десятков ножей, намечена на начало марта - в-основном для заказавших форумчан, 

В продажу поступит к концу апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первая часть партии, пара десятков ножей, намечена на начало марта - в-основном для заказавших форумчан
Виктор, я опять отстал от жизни ? Где и когда форумчане заказывали Интрудеры ? Можно в последний вагон заскочить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где и когда форумчане заказывали Интрудеры ?

Да вроде отдельной темы небыло. Или нас таких двое, отстающих?
З.Ы. Может тоже пропустил. А какого цвета накладки планируются? Очень хочется чёрно-синие, как на фотографиях с Arms & Hunting 2013  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде отдельной темы небыло. Или нас таких двое, отстающих?

З.Ы. Может тоже пропустил. А какого цвета накладки планируются? Очень хочется чёрно-синие, как на фотографиях с Arms & Hunting 2013  :rolleyes:

Похоже, что не двое, а минимум на одного больше :D

И что там с ориентировочной ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И что там с ориентировочной ценой?

Если правильно помню, писалось: "На уровне линейки суприм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы были в этой же теме. Заскакивайте господа, токо так, по одной штучке в одни руки, как при коммунизме)) Ножей в первой партии придет очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про предтечей просьба не забыть в горячке, жду обещанный прототип и еще один за деньги в догонку на разживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 

А вот ещё такой вопрос нескромный.

Первая партия, та, что с росписями, ну и надеюсь со скидошкой , по 1 шт. на человека будет раздаваться?Первая партия, та, что с росписями, по 1 шт. на человека будет раздаваться?

 

 

 


Коллеги, я уже писала по цене - пока партия не будет готова и не придет к нам на склад я цену НЕ УЗНАЮ! Но она не будет высокой, на уровне остальных тактиков линейки Суприм. Тоже самое и по скидкам. Пожалуйста, читайте внимательно тему, чтобы по 10 раз не задавать одни и те же вопросы!



Раздавать "1 шт. в 1 руки" естественно ни кто не будет Каждый может приобрести, сколько ему надо!

 

:P 
Ну это я так, чисто из вредности :) 

В этой теме вроде о желании преобрести не писал... Спешу запрыгнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про предтечей просьба не забыть в горячке, жду обещанный прототип и еще один за деньги в догонку на разживу.

аналогично, шеф )))

жду такой же комплект - прототип намбер ту и один не бесплатный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгну запрыгну,..только можно размерчики конкретные итоговые узнать чего получилось то? Ну и цену соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы,пора форумный интрудер делать.Присобачить логотип и в путь.А что росписи авторов есть,ещё логотип и форумник готов ;).А то с финкой Жукова пока непонятки какие то,а тут ужо готовый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже запрыгиваю тогда за одной штукой. Пока без доп. условий, далее посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Заскакивайте господа, токо так, по одной штучке в одни руки, как при коммунизме

Ну я-то тоже заскакиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечные параметры ножа:

Общая длина 268 мм

Рукоять 110

Клинок 158

Ширина клинка 24,7

По обуху 4.5

Спуски прямые

Сведение 0.7-0.8

Сталь 440С

Материал рукояти микарта

 

Цену смогу озвучить, когда нож придет, но никаких завышений не будет - на уровне тактической линейки. (!)

Господа, я прошу всех, кто хочет заказать нож отписаться в теме по заказу ножа Intruder.   http://rusknife.com/topic/15248-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B0-intruder-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D1%8D%D0%BC%D0%B0/

Очень не хочется скакать по всей теме про Суприм и у каждого выяснять не передумал ли он.

 

Отцам-основателям предоставим по два ножа от компании(авторских), я думаю это будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Цену смогу озвучить, когда нож придет, но никаких завышений не будет - на уровне тактической линейки Господа, я прошу всех, кто хочет заказать нож отписаться в теме

Чистый OFF, сорри...

Прикольно получилось. В первом предложении в конце нет точки, и если выстроить всё в одну строчку, получится прикольно:

"Цену смогу озвучить, когда нож придет, но никаких завышений не будет - на уровне тактической линейки Господа, я прошу всех, кто хочет заказать нож отписаться в теме по за..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый OFF, сорри...

Прикольно получилось. В первом предложении в конце нет точки, и если выстроить всё в одну строчку, получится прикольно:

"Цену смогу озвучить, когда нож придет, но никаких завышений не будет - на уровне тактической линейки Господа, я прошу всех, кто хочет заказать нож отписаться в теме по за..." :D

Мда :D Поставлю-ка я точку, от греха подальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кем ...

Так вот мне лично он был бы интересен в холодном варианте  :blink:, все наоборот всегда хотят, а я вот такой вот неправильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот мне лично он был бы интересен в холодном варианте  :blink:, все наоборот всегда хотят, а я вот такой вот неправильный. 

Ты как раз правильный. И ты не один. Держись, друг! Наша сила в единстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как раз правильный. И ты не один. Держись, друг! Наша сила в единстве :)

Даже не удивляюсь тому, что я не удивлен тем, что ты меня в этом поддержал :D Будем вместе проводить внушение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Заскакивайте господа, токо так, по одной штучке в одни руки, как при коммунизме)) Ножей в первой партии придет очень немного.

Возьмите и меня на паровоз. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.