Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, SegaD сказал:

описание - сила:

 

S01125-18504556.thumb.jpg.0d439deed47784b1bae5fc9e75ecbbf1.jpg

 

Судя по картинке, даже в мериканской глухомани водятся наши топоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rashek сказал:

Судя по картинке, даже в мериканской глухомани водятся наши топоры.

Топор он есть топор. Интернациональная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на мужском форуме.

 

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

 

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

 

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

 

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tamtek сказал:

А говорили что коровы не летают

Это Склисс был, вероятно несущим вертолётным винтом крылья срезало, вот и свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eishund сказал:

Топор он есть топор. Интернациональная штука.

 

А вот не соглашусь. Тема более глубокая, чем представляется на первый взгляд. Топор не типичен для американской глубинки от слова "совсем".

 

ЗЫ Правда, если фильм снимал американский режиссёр в Америке с американскими актёрами, то это не означает ещё,  что он снимал фильм про Америку ;)

 

ЗЫЫ Интрига подвешена :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tamtek сказал:

А говорили что коровы не летают :shok:

 

 

Угораздило бедолагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ren Ren сказал:

Топор не типичен для американской глубинки от слова "совсем".

Я это и имел ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lldar1974 сказал:

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»..

В продолжении темы...

Абрам приходит к доктору.

Доктор: На что жалуетесь?

Абрам: Понимаете доктор...Прихожу я домой а моя Сара лежит с любовник. Я раскричался, бил посуду. Но Сара сказала: Абрам, иди на кухню, выпей кофе и успокойся. 

Я так и сделал.

На завтра прихожу домой, а моя Сара лежит с новым ёба...любовником. Я опять раскричался, бил посуду, но Сара сказала: Абрам, успокойся, пойди на кухню и выпей кофе...

Доктор, и так целую неделю!!!

Доктор: А что вы от меня то хотите?

Абрам: Доктор, я не слишком много кофе пью? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ржевский, вы забыли свой именной пистолет у меня в кровати.

-Нет Натали, не забыл. Оставил, чтобы другие знали, что место занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно )

Кликаем и смотрим или на правый верхний угол или на левый нижний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.