Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ozone сказал:

Характерное движение для взвода АК. AR-15 взводится по-другому.

Это как, ложку из стакана вытащил, а глаз все равно прищуривает. 9_9

А разве это не ихняя метода, когда все действия производятся не отводя правой руки от курка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ozone сказал:

Характерное движение для взвода АК.

у АК крючок затвора расположен справа и  передергивается справа. И обычно правша делает это правой рукой. А тот парень с импортной винтовкой просто левша. Поэтому левой рукой передергивает затвор (тоже расположенный справа) через одно место. При чем здесь Штирлиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну блин же ж! "Тактикульщики" всевозможные, под эгидой IPSC, практикуют методику передëргивания затвора именно левой рукой, не меняя прикладки(нормальная практика, позволяющая не терять цель, и обеспечивать быстрый перенос огня) 

Вот только у Арок рукоять затвора находится в тыльной части ствольной коробки! 

А если бы стрелок на фото был левшой, и прикладка была бы с упором в левое плечо! 🤷‍♂️

Изменено пользователем Змей_13
Исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Змей_13 сказал:

Парни, ну блин же ж! "Тактикульщики" всевозможные, под эгидой IPSC, практикуют методику передëргивания затвора именно левой рукой, не меняя прикладки(нормальная практика, позволяющая не терять цель, и обеспечивать быстрый перенос огня) 

Вот только у Арок рукоять затвора находится в тыльной части ствольной коробки! 

А если бы стрелок на фото был левшой, и прикладка была бы с упором в левое плечо! 🤷‍♂️

jон просто прикрывал крышку выброса гильзы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжж...

А давайте я вам что-нибудь из околостаночного юмора тисну, сколько мне придётся объяснять суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Летучас сказал:

jон просто прикрывал крышку выброса гильзы)))

Ствол вверх смотрит. это уже грубое нарушение безопасности, что бы он nfv не прикрывал), сразу видно - не NATO.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamtek сказал:

Да ужжжжж...

А давайте я вам что-нибудь из околостаночного юмора тисну, сколько мне придётся объяснять суть?

Да лишь бы радость! Если весь "юмор" укладывать в плоскость первичных половых признаков, которые имеются у всех, то и тут существует вероятность удивлëнно обнаружить "незнаек" 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tamtek сказал:

Да ужжжжж...

А давайте я вам что-нибудь из околостаночного юмора тисну, сколько мне придётся объяснять суть?

Меньше людей постесняются спросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать - Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, то он выстрелит? И я пришёл к выводу, что это только один товар.

Это сгущёнка.

Американцы офигеют.
 

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать.
Найдётся пара дебилов, которые начнут лизать банку.


Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим.

Хотя... почему один?


Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо "вот такой" открывалки "вот такую".
Они скажут: "В чём фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?".

6+ патамушта!

 

А ещё через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки.

А ещё через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало.
Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущёнку.

И через год они начнут остывать к сгущёнке, и именно в этот момент второй волной задвинуть ВАРЕНУЮ сгущёнку.

"Сгущёнка, которую невозможно высосать!"

 

Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущёнки вареную?

 

Помните этот "буфффф"? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться!"


Ты сидел, смотрел телек и слышал этот "буфффф" - и не шёл. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.


Это для нас нормально, когда сгущёнку варишь - она взрывается. Это нормально.

Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию.
 

И всё.

 

Дальше они начнут гадать, какая дальше будет сгущёнка. Жареная? Тушёная? Гриль, может быть?
И надо год молчать.

 

Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… просто расскажите, для чего вторая сторона открывалки?!"

 

И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит, стойте там и слушайте сюда - помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

 

 

000.thumb.jpg.169c6027ca7dd406e585dbc7f3bee773.jpg

(с)тёрто с лица Земли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chromis сказал:

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать - Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, то он выстрелит? И я пришёл к выводу, что это только один товар.

Это сгущёнка.

Американцы офигеют.
 

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать.
Найдётся пара дебилов, которые начнут лизать банку.


Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим.

Хотя... почему один?


Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо "вот такой" открывалки "вот такую".
Они скажут: "В чём фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?".

6+ патамушта!

 

А ещё через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки.

А ещё через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало.
Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущёнку.

И через год они начнут остывать к сгущёнке, и именно в этот момент второй волной задвинуть ВАРЕНУЮ сгущёнку.

"Сгущёнка, которую невозможно высосать!"

 

Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущёнки вареную?

 

Помните этот "буфффф"? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться!"


Ты сидел, смотрел телек и слышал этот "буфффф" - и не шёл. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.


Это для нас нормально, когда сгущёнку варишь - она взрывается. Это нормально.

Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию.
 

И всё.

 

Дальше они начнут гадать, какая дальше будет сгущёнка. Жареная? Тушёная? Гриль, может быть?
И надо год молчать.

 

Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… просто расскажите, для чего вторая сторона открывалки?!"

 

И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит, стойте там и слушайте сюда - помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

 

 

000.thumb.jpg.169c6027ca7dd406e585dbc7f3bee773.jpg

(с)тёрто с лица Земли.

 

 

Они провалят затею с открывалкой, прокусывая банку челюстями, натренированными чуинг- и бабл-гамом 😁😇

Изменено пользователем Змей_13
Исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Змей_13 сказал:

прокусывая банку челюстями

Это ихняя керамика, а наша - ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Chromis сказал:

Это ихняя керамика, а наша - ЖЕСТЬ!

Значит из .223го расстреляют 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2020 в 00:55, Змей_13 сказал:

yeyUp8eDDH0.jpg

Не ожидал, как эта картинка людей разделит )))

Это было даже прикольнее самой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Змей_13 сказал:

Уж простите, что я снова не о станках 😂

Ну хоть не о пулемётах :sarcastic:

 

14469660.jpg 14713295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tamtek сказал:

Ну хоть не о пулемётах :sarcastic:

 

14469660.jpg 14713295.jpg

🤝😇

0rV1kx_n9rw.jpg

i6N6xzMlOT0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Infernis сказал:

Это было даже прикольнее самой картинки.

Грешным делом, мне показалось, что персонаж на фото прищемил себе затвором кожу между большим пальцем и указательным, и я долго не мог понять: как ему это удалось, что тут смешного и причём тут провал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Infernis сказал:

Не ожидал, как эта картинка людей разделит )))

А я просто понял что он автомат левой рукой придерживает.

И никак не мог врубиться при чём тут Штирлиц :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Tamtek сказал:

А я просто понял что он автомат левой рукой придерживает.

И никак не мог врубиться при чём тут Штирлиц :nea:

Мне уже почти так же совестно, как если бы я на сайте молодых рожениц, вместо схемы вязания пинеток и чепчиков, выложил рецепт домашнего абсента, сопроводив его подробным описанием распития оного в формате ЖМЖ 😌😊😇

Пы.Сы. 😋😉😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Змей_13 сказал:

Мне уже почти так же совестно, как если бы я на сайте молодых рожениц, вместо схемы вязания пинеток и чепчиков, выложил рецепт домашнего абсента, сопроводив его подробным описанием распития оного в формате ЖМЖ 😌😊😇

Пы.Сы. 😋😉😂

Возьми с полки пирожОк. Почти совестлевый. 🙂

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kulikoff сказал:

Возьми с полки пирожОк. Почти совестлевый. 🙂

С ув.

Андрей, и ты туда же? Ну как-то не подумал, что в "Кают-компании", в теме юмора, возможно наткнуться на столь махровый снобистский ценз, который даже никакими разумными аргументами не подкрепляется 🤷‍♂️

Ну не смешно тебе, пройди мимо... Чего воду в ступе толочь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Змей_13 сказал:

Андрей, и ты туда же? Ну как-то не подумал, что в "Кают-компании", в теме юмора, возможно наткнуться на столь махровый снобистский ценз, который даже никакими разумными аргументами не подкрепляется 🤷‍♂️

Ну не смешно тебе, пройди мимо... Чего воду в ступе толочь?! 

Ччч... "Махровый снобистский ценз"...

Не, не нужно так, лишнее.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.