Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Нипанятно :sorry2:

По идее развернуть надо, впадинка должна с другой стороны быть под ...

И как солнышко то делать??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tamtek сказал:

Нипанятно :sorry2:

Чего непонятного-то? Тренажёр для штурманов, которые на бомберах летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы такую зиму пережили! И опять же выборы осенью. Мы все за Владимирвладимировича!" Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала.И я заплакал.И собака..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту хрень читал полгода назад.Только там про Украину было.Там вместо 

7 часов назад, Andrzej сказал:

Мы все за Владимирвладимировича!"

Автор "Ще не вмерла" запел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--- Ты вчера напился.

— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

— Не будет. Вчера был.

— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

— Да? А я чего?

— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний"...

— А ты чего?

— А чего я? Заткнулась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сообщил отцу, что разбил его машину, он исчез на неделю. Через неделю, когда чуть-чуть спал отёк, смог видеть его правым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на 8 марта подарил жене стиральную машину, в этом - посудомоечную, планировал на день рождения подарить мультиварку, но задумался: а не слишком ли много времени у неё будет, чтобы пилить меня?

 

Согласно новой методике Росстата, человек, у которого есть две почки, не может считаться бедным.

 

Жена мужу:
- Сеня, почему наша соседка всякий раз при встрече стала мне улыбаться?
- А я знаю?!
- Сеня, если я узнаю, что она улыбается из-за тебя, то тебе начнут улыбаться все мужики с нашего подъезда.

 

Увидел падающую звезду и загадал, чтобы нам, компании из четырёх парней, без проблем сдали квартиру.
Звезда развернулась и полетела обратно.

 

Попали в дикую ситуацию. Ночью стоим у подъезда с коллегой, курим, беседуем.
Рядом с домом мусорный контейнер.
И мимо нас идут двое, несут ковер.
Я в шутку спросил: "Труп что ли тащите?"
Они ковер бросили и побежали.
Оказалось - труп. Вызвали полицию и домой попали только к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?

- Я мама... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Баян наверное, но я до сего дня не слышал.

   Один руководитель устроил кастинг на вакансию секретарши и когда все собрались заявил:

-Работать будет та у которой нож (в другой версии ножницы) в сумочке.

     У одной кандидатки нож нашелся. Через месяц работы она пытает шефа зачем нужен были нож.

-Носите всегда говорит шеф если хотите здесь работать или будет тоже самое, что и с вашей предшественницей.

-А что случилось?- с испугом спрашивает девушка,

- Пуговица на ширинке оторвалась, ну я взял  пришил на брюки, одел, а нитку оторвать не могу. Позвал секретаршу с ножом, та заходит и говорит-  Ножа  нет, можно я откушу ? Ну я разрешил. И в этот момент комиссия с управления заходит...

- Что же с бедняжкой стало?

- А ни чего. Она теперь в управлении работает.

Изменено пользователем yurandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал этот анекдот еще в советском варианте, про секретаря райкома))только там про ножницы было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.