Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Dragony сказал:

В рюкзаке за спиной - батарейки?

Кукумулятер, автомобильный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2019 в 18:13, gkeu сказал:

Консервативный подход...

-t-4kHZKUFw.jpg

Сидит телефон слушает,магнитофон для фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы только посмотрите какого сказочного персонажа случайно на просторах интернета встретил. Это же подпольный колдун Уильям Генри! Может не смешно, но по моему весьма занимательно:

Вот, кстати, предмет комментариев:

UHkmAgWQtf4.jpg

 

 

Сначала старые
 
Хусеин Ильшатов
 
Шведка
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Люмер Индра
 
Ну вот всё хорошо и ручка и гравировка ...НУ ЕБ ВАШУ ...ВЫ КОГДА ЛЕЗВИЕ ЗАТАЧИВАТЬ НОРМАЛЬНО НАЧНЁТЕ КУДА НЕ ГЛЯНЬ ВСЮДУ ОДНИ ЗУБИЛА !!!
веть судя по формам рукаятям руки далеко не из жопы а заточка зубило ...ещё и понты с её углами калотите !!!МИЛЛИОН раз было сказано что прямая заточка хрень полная в резе ...
Короче хорош понты колатить с ручками и формами садитесь учитесь заточки делать ...
Горе Бумашка страгатели ...
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Mathias Gutfreund
 
Люмер, ну ты то понты не колотишь, ножи прям красавцы, только в помойку такой шлак, в руки то взять противно будет... 🤦
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Юрий Андрианов
 
Люмер, прямая заточка? Серьёзно? Не прямые спуски в ноль, а именно заточка - антипод серрейтора? ... Ну, не нравится Вам сканди , так и пройдите мимо. Не зашло значит. Так какие Ваши годы, может ещё оцените в будущем, когда максимально универсальный клинок потребуется. И к сведению: рабочий угол заточки зубила - 80-90гр, форма профиля - семиугольник; угол подводов ножей с вогнутыми спусками, в зависимости от ряда параметров - от 25 до 40гр, форма профиля - семиугольник; финки- сканди - угол спусков (они же подводы) - от 17 до 24 гр., форма профиля - пятиугольник. Какие формы и углы ближе к зубилу?
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Сергей Фролов
 
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Данил Дылгыров
 
Этим нажом даже мышь неубешь
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Владимир Назаров
 
Данил, им и не надо мышь убивать!
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Данил Дылгыров
 
И что же с ним делать
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Владимир Назаров
 
Данил, резать мяско , строгать деревяшки ! И т.д.
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Афанасий Потеряйко
 
Овощечистка
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Люмер Индра
 
Mathias, 
Я думаю если ты что то сотвориш то вот это точно будет шлак ...
Не хай тем более хорошие качественные вещи если у самого вещи из жопы ...иди фирму штамповоную покупай...без лоха и жизнь плоха ...
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Люмер Индра
 
Юра 
хорош ножедрочерствовать с параметрами по ножедрочерству ...
Я Ножами занимаюсь сколько себя помню и вот что ты написал это ножедрочерская наука по ножедрочерству ...резать от этого лучше не станет а понтами не хера не отрежешь... Садись и делай сперва выпухлую линзу с палерованными щёчками подвода , попробуй в рез а потом будешь мне тут рассказывать науки по ножедрочерству...
Не вы долбоёбы все эти ножи стали делать не вы все тонкости ножей методом проб и ошибой создавали и не вам этим бредом ножедрочерским стариков учить ...сопли под носам ещё не высохли ...
Писец сыкуны даже не знают почему нож режет а понту ну прям профессора угловые...
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Юрий Андрианов
 
 
Люмер, судя по категоричности суждений, хамству, орфографическим ошибкам, и латентной тяге к онанизму, Ваш психологический возраст тянет от силы лет на 13-16. Понтуетесь здесь Вы, попутно делая ставку на свой физиологический возраст и некую коллекцию собственных поделок, которые якобы должны вызывать уважение. Не вызывают. Видимо, даже на собственных ошибках учились плохо. Короче, Ваша позиция ясна: "Все пид..ы, один я - Д"Артаньян!". И на всякий случай напомню, страница ВК - не паспорт, метрики могут сильно не совпадать.
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Люмер Индра
 
Юрий, 
Мне 50 ..я их кую и даже по старыми прадедовским способами заговариваю ...
Так что я не коллекционер, а тот чьи ножи попадают в коллекции ...
Вашего КОЛЛЕКЦИОННОГО фермячего хлама валом ,такие как я делаю единицы ...
Мои Ножи на не смотря навроде бы не понтовской вид стоят от 3000р до 250 000р ...
Могу в следующее солнце стояние сделать тебе в коллекцию нож ...но извини меньше чем за 250 000р не отдам ,ножи такого уровня делаются всего 4 в году и 1 в году именно с такими качествами и не факт что получится ! А железяки заточенные с уголками я не делаю ...
можно и по проще , тоже будет обережный рабочий ,помогать в делах ,отгонять разную нечесть ,лечить и тд ...
так что если я тебя матерю значит есть за что !!! На гриндоре хоть 100 углов там наканапать и хоть под какими углами это ЗУБИЛО !!!..
Граматей ты наш ...
Вон ошибки исправляй литератор разноугольно зубильный ...
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Юрий Андрианов
 
 
Пётр Михайлович, смотрел я Ваши поделки. Самомнения вам не занимать... Лечите голову. Удачи.
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
Люмер Индра
 
Юрий, 
Не какого самомнения!!! вчера буквальном отдал нож за 15000 р и человек даже не торговался ...
Так что засунь ты своё Сраное самомнение откуда вытащил ...
Когда хотя бы по 15000 сможешь делать ножи тогда и понты уплатить будешь ...а пока иди ка ты на хер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в юмор не очень вписывается, на мой взгляд тут больше к доктору-мозговеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ren Ren сказал:

тут больше к доктору-мозговеду.

Не поможет тут доктор. Только карательная психиатрия и никак иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса сходил по ссылке. Благодарю ! Тончайший юмор ! Посмотреть бы на нож за 250 000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Infernis сказал:

Не поможет тут доктор. Только карательная психиатрия и никак иначе. 

 

 

на что жалуемся.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые друзья.

Говорят, что если верблюд вам покусывает нос,это значит,что он вас приветствует.

Лишь бы не увлекся :)

 

 

cb6e5ecd2585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolo 67 сказал:

 Посмотреть бы на нож за 250 000 ?

Вы какой-то конкретный хотите увидеть, или любой нож этой ценовой категории подойдёт?)))

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям топоров посвящается.

 

 

Смотреть обязательно со звуком.

Изменено пользователем Бармалей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.