Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Сотрудникам Газпрома под расписку запретили мастурбацию и гомосексуальные акты https://vk.com/blacklistnotabrsk89?w=wall-101615321_36818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы после не выяснилось, что администрация была в сговоре с профсоюзом "женщин с пониженной социальной ответственностью" :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская общага. Душ на этаже. Очередь...

Кто там так долго?

Вася с Петей.

Долго они еще там...?

Долго

Почему?

Просили вазелин...я тюбики перепутал - суперклей дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпись на могильной плите: "Сарочка, не ходи так часто! Дай хоть здесь отдохнуть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ren Ren сказал:

Сотрудникам Газпрома под расписку запретили мастурбацию и гомосексуальные акты https://vk.com/blacklistnotabrsk89?w=wall-101615321_36818

Интересно, это касается только рабочих мест, или "вообще"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ren Ren сказал:

Вроде как речь шла об общаге вахтовиков :)

Скорее о студенческой...ТАМ вазелин, думаю, более востребован, чем у суровых вахтовиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, точно вахтовиков - в этом-то и смех! :) только не помню, речь шла об общаге или рабочих помещениях :blush:

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина села на диету

Легла на пол, качает пресс

Скрипя зубами приседает

На море ехать через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три разведчика и три танкиста собираются ехать на поезде в другой город на курсы переподготовки. Они встречаются перед кассой на  вокзале. От Первой подходит очередь танкистов и они покупают по билету на человека. Разведосы же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются танчики  — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечает разведка — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда танкисты рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Разведосы  же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После курсов те же вновь встречаются на вокзале. Танкисты, воодушевившись  "разведывательным методом" , покупают один билет. Разведчики же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде танкисты  набиваются в один туалет, разведосы — в другой. Незадолго до отправления, один из разведчиков подходит к туалету, где прячутся танкисты и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Разведчик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нехуй использовать разведывательные методы, не понимая как они работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xayzoku сказал:

Три разведчика и три танкиста

Во времена моей молодости это был анекдот про программистов - системщиков и прикладников :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали в ад президент, бизнесмен и военный. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 минут, спрашивает - Сколько? 
Черт: - 5 000$! Президент заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 минуты уложился, спрашивает - Сколько? 
Черт: - 5 000 000$! Бизнесмен заплатил. 
Военный: - Ну-ка дай я позвоню! Позвонил на службу и 8 часов: про солдат, комиссии, порядок, регламенты, невыполненные приказы, нарушения, наряды, обеспечение, безопасность, подведения, финансирование, собрания, графики, планы, сверки, журналы, тетради, бирки, форму одежды, нехватку личного состава, конференции, стрельбы, итоговые, инструктажи, зачеты, разбирательства, командировки... Закончил, спрашивает черта: - Сколько? 
Черт: - Бесплатно.
Бизнесмен и президент: 
 - Почему ?????!!!!!! 
Чёрт: - Из ада в ад внутри сети бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.