Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, gkeu сказал:

Кастратор - ампутатор...

А представь если турбинка 2 кВт и ее заклинит. Интересная каруселька будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырено из интернету...

Дневник первоклассника.

1 сeнтября. Cходил нa линeйку. Дирeктор похож на идиoта. Что-то долго болтал. Училка клaссная. Нaфига ей столько цветов? Выдaли первый буквaрь. Пaпа учил читать по своему. Тaм на первой стрaнице был Ленин. Тут Путин. Кaкая в сущности рaзница? Один хрен лысые. 

2 сeнтября. 

Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать. 

3 сeнтября. 

Получил первую двойку. Окaзывается знать тaблицу умножения ещё рано, нужно считать на пaльцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно. 

4 сeнтября.

Вчера рассказл пaпе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Пaпа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра. 

5 сeнтября. 

Папа обрaдовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил. 

8 сeнтября. 

Окaзывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе. 

9 сентября. Сдрyжился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтaли. От полноты чувств подaрил ей ручку. Когда вeрнулись из угла понял, что писaть нeчем. Зaбрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак? 

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе! 

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу. 

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи. 

А ведь эта бoдяга на 11 лет...

Изменено пользователем Slonyash
Название забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная проверка памяти о Советском Союзе

https://onedio.ru/news/test-tolko-lyudi-vyrosshie-v-sssr-smogut-s-legkostyu-otvetit-na-vse-voprosy-i-nabrat-1-4-14-41671

Кто сколько баллов получил? :) (у меня все 14 :king:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ren Ren сказал:

Прикольная проверка памяти о Советском Союзе

https://onedio.ru/news/test-tolko-lyudi-vyrosshie-v-sssr-smogut-s-legkostyu-otvetit-na-vse-voprosy-i-nabrat-1-4-14-41671

Кто сколько баллов получил? :) (у меня все 14 :king:)

14 :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ren Ren сказал:

Прикольная проверка памяти о Советском Союзе

https://onedio.ru/news/test-tolko-lyudi-vyrosshie-v-sssr-smogut-s-legkostyu-otvetit-na-vse-voprosy-i-nabrat-1-4-14-41671

Кто сколько баллов получил? :) (у меня все 14 :king:)

Облажался с леденцами. 😞 13 из 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Slonyash сказал:

Облажался с леденцами. 😞 13 из 14.

А я с Крокодилом.13 из 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Пепси  угадал... не продавалась она в наших краях...)

Изменено пользователем Deferensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время слегка загоняюсь по растаманской теме. Вот нашел пару фото ямайских парней. 

Оба кажись слегка дунумши.

valuev.jpg

d3mvZuZliGI.jpg

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Последнее время слегка загоняюсь по растаманской теме.

Первый, до боли знакомое лицо. Не депутат ли наш?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был депутатом. Потом вроде его выбирали официальным лицом детской косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня назад, на мой день рождения, друзья подарили мне пистолет Стечкина, весь такой вороненый, блестящий…

Вчера вечером пошел с ним гулять. Вдруг в переулке подходит ко мне здоровенный, небритый мужик с огромным ножом, и говорит: - Кошелек или жизнь?

Забрал у него кошелёк - на фига мне его жизнь?

Только вот так и не понял - нож он тоже предлагал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило...

"Напали на меня в переулке четыре гопника. Телефон хотели отжать...Теперь у меня пять телефонов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gkeu сказал:

Напомнило...

"Напали на меня в переулке четыре гопника. Телефон хотели отжать...Теперь у меня пять телефонов" :D

 

Мне больше нравится это:

"Один Айфон в Химках за ночь сменил семерых владельцев. А двоих ещё и пережил" :new_russian::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.