Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

О как!

"Для избавленія отъ старыхъ, опротивѣвшихъ, а также злыхъ и опостылѣвшихъ мужей, сибирячки открыли особенный и страшный ядъ, не уступающій въ свойствахъ знаменитой Aqua Fophana. Это — настой изъ растенія, называемаго ими «филичевой травой». Если я не ошибаюсь, растеніе это — Прикрытъ, Aconitum Lycoctonum, только съ голубыми, а не желтыми цвѣтами. Рабочіе выносятъ траву эту съ золотыхъ пріисковъ, такъ какъ она растетъ лишь въ глубокихъ тайгахъ, и она у нихъ покупается подъ секретомъ — большимъ, чѣмъ краденое золото. Настой «филичевой травы» производитъ въ организмѣ повсемѣстное и постепенное разслабленіе. Человѣкъ лишается аппетита, а иногда и сна, и медленно угасаетъ, словно свѣчка. Въ сибирскихъ деревняхъ нерѣдко попадаются такіе болѣзненно-разслабленные субъекты. По справкѣ окажется: если они не старики, имѣющіе молодыхъ женъ, то непремѣнно нелюбимые, или злые мужья, изводимые женами. Но подкопаться къ этимъ женамъ нельзя, потому что отравленіе «филичевой травой» никакихъ слѣдовъ яда въ организмѣ не оставляетъ. Употребленіе настоя «филичевой травы» въ небольшихъ дозахъ производитъ облегченіе во многихъ болѣзняхъ, даже застарелыхъ, отлично излѣчиваетъ простуды, падучую, ревматизмъ." (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аконитом (ака Борец) травили повсеместно ещё до рождества Христова. "Еще через год царь Хуруд заболел водянкой, и младший сын Фраат, чтобы сократить его мучения, дал отцу акониту." Примерно 52 г. до Р.Х., если верить автору "Мести Анахиты"... ;)

Изменено пользователем Slonyash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деда рос в саду. Красиво цветёт и вроде как от него поголовье вредителей уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Хочу в Новгород съездить.
– В какой?
– В этот… Там ещё кремль из красного кирпича.
– В обоих из красного.
– Ну, до него ещё 400 км с гаком.
– До обоих 400.
– Ой, да ну тебя на фиг! Поеду лучше в Ростов!
– В какой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитый театр отмечает очередную круглую дату в своей истории.

Телеграмма от Путина, министр культуры на сцене, приветственные грамоты со всего мира, вручение орденов, ключей от квартир-машин, господа на бентли и в ролексах, дамы в соболях и брильянтах и всё такое...

В крохотной гримёрке на самом дальнем чердаке сидят два старых актёра - комик и трагик - и полегоньку потягивают коньячок. 

Трагик вскидывает голову, хватается рукой за остатки волос, и со слезой в голосе восклицает:

- Меняааа!! Меня не позвали!!! Оооо! Меня!!! Забылиииии!!!

Комик ехидно ухмыляется:

- И меня не позвали. Пооомнят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ren Ren сказал:

Знаменитый театр отмечает очередную круглую дату в своей истории.

Телеграмма от Путина, министр культуры на сцене, приветственные грамоты со всего мира, вручение орденов, ключей от квартир-машин, господа на бентли и в ролексах, дамы в соболях и брильянтах и всё такое...

В крохотной гримёрке на самом дальнем чердаке сидят два старых актёра - комик и трагик - и полегоньку потягивают коньячок. 

Трагик вскидывает голову, хватается рукой за остатки волос, и со слезой в голосе восклицает:

- Меняааа!! Меня не позвали!!! Оооо! Меня!!! Забылиииии!!!

Комик ехидно ухмыляется:

- И меня не позвали. Пооомнят!!!

Лет 100 этому бояну.

Реально 100.

Плесенью зарос.

С ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, было здесь или нет.

 

"Не за то волка бьют, что сер, а за то, что за одного битого двух небитых дают".

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовали с женой в конкурсе костюмов Хеллоуин. Она была в образе злющего бревна-вампира, сосущего кровь, а я в образе зомби-пьяницы с пустой тыквой. Победили легко, даже костюмы не надевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dexter Да какое там умели - столько движухи всего с одной бутылки шампанского? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена дрессировщика каждый раз после секса получала кусочек сахара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У проктолога застряла рука в пациенте. Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога. Травматолог:

- У нас тут больница, а не кукольный театр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как у вас тут чудесно! Балы, развлечения, кавалеры! Жаль только по утрам немного голова болит. Но вот эти волшебные таблетки. Лишь они помогают. Жаль, что кончились. Где же ближайшая аптека, любезный? Хочу прикупить упаковочку, все таки отпуск еще не кончился. Очень балы мне нравятся, такая музыка, такая музыка!

- Какие балы, уважаемая? Какие кавалеры?! Вы когда наш магазин покинете? И перестаньте эм-энд-эмс растворителем запивать.

джинсы.jpg

конопля.jpg

палочки.jpg

Изменено пользователем Slonyash
Добавил картинок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.