Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Manager сказал:

image.thumb.png.c60694d95fe2336d4acb1668fdc72ca6.png

Не люблю, с такими людьми общатся, как этот Герман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Russak сказал:

Не люблю, с такими людьми общатся, как этот Герман.

Не люблю, когда после "не люблю, с" запятая стоит XD и мягкий знак пропущен.

Изменено пользователем Chromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chromis сказал:

Погода так и шепчет:

00.jpg

Да там и вид из окна соответствующий...слову yourself😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chromis сказал:

Не люблю, когда после "не люблю, с" запятая стоит XD и мягкий знак пропущен.

Вот, о чём и говорю. Люди видят только маленкие буковки, но не видят смысла.😃

Никто не запрещает любить "Виликий и магучий", но не надо при этом быть ЗАНУДОЙ. 

Ещё пример из жизни:. Пишим бывшему знакомому СМС: - Приходи пива пить. А он нам отвечает: - Надо писать не пива, а пиво. Вы где? Мы ему отвечаем : - Уже нигде. 

Так он и не попил не нашего пива, не своего пиво.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Russak сказал:

Вот, о чём и говорю...

Евгений, не соглашусь!:) Немного разные вещи, попить пива и отдать бабло кому-то на прокрутку. На счёт пива, эт да! С такими занудами его пить - хуже нету! А если человек  предлагает Вам прокрутить ваши деньги с целью заработка и при этом не владеет русским языком, даже не то, что бы в совершенстве, а в примитивных словах ошибки делает,  то это значит, что он либо аферист, либо абсолютно неграмотрый человек, либо неграмотный аферист. При любом из этих раскладов отдав ему деньги Вы их больше не увидите. По сему, порой подколоть таких деятелей имеет смысл, ИМХО.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fobos сказал:

 На счёт пива, эт да! С такими занудами его пить - хуже нету! 

 

Пиво попить это да...:) Но насчет связи  грамотного правописания и деловыми качествами наверное не соглашусь...Знаю многих людей, отличных специалистов, с деловой хваткой, но...пишущих с ошибками. И наоборот...:) 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в институте говорили: "Стране не нужны неграмотные инженеры!.." - и отправляли переписывать отчеты по лабораторкам...

(меня не отправляли :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рекламы:

"Закажи чудо-ягодицу!

И собирай до 10 кг клубники каждый месяц!" B|:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приём, мяхко говоря, не нов ;) первыми его применили изготовители пива и было это чуть ли в 1999 г. Потом использовали некоторые ушлые водочные дельцы - акциз за такой объём меньше, а цену можно оставить прежнюю B| Но счастья это им не принесло - то, что проканало с пивом, с водкой не проходит! Ибо целевая аудитория разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна помощь.
Не могу найти ролик в этой теме размещённый, про смеющегося испанца, который "рассказывал про заточку ножей; про два арканзаса", на просторах необъятного данный ролик я не нашёл.
Буду признателен если кто-то поможет ссылкой или роликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с ADME

 

У друга 5-летний сын. Сидим у него дома, чай пьем. Забегает малой и начинает стрелять в нас из пистолета с пистонами. Мы подыграли, упали на пол. Лежим. Ребенок смеется, говорит: «Вставайте, он же игрушечный. Из настоящего я бы по ногам стрелял». Друг даже поперхнулся.

Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю противозачаточные таблетки. Сыну интересно:
— А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
— Это таблетки от детей, — не выдерживаю я и рублю правду-матку.
Сын испуганно:
— От новых... или от старых?

И так далее :biggrin: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/15-podslushannyh-istorij-o-tom-kakovo-eto-imet-rebenka-1565515/

 

велик и могуч.jpg

булочка с повидлом.jpg

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам в аренду "Запорожец" для поездок в налоговую инспекцию. Для состоятельных господ. Дорого.

 

 

00рек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chromis сказал:

Сдам в аренду "Запорожец" для поездок в налоговую инспекцию. Для состоятельных господ. Дорого.

 

 

00рек.jpg

А так же телогрейку и кирзовые сапоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gkeu сказал:

А так же телогрейку и кирзовые сапоги...

...щетину и перегар B|:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щетина сейчас в моде...у модных.:yes3:

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то были алюминиевые огурцы... сейчас - вареники...

52911744_384361519012929_579621031330499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородатый, конечно, но давненько  не слышал

 

Встречаются два старых знакомых. Один стал успешным бизнесменом, второй неудачник. Второй жалуется, что не ел уже три дня, а бизнесмен советует: «Надо себя заставить».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж приходит домой в 6 утра, и рассказывает жене, чт о всю ночь бухал с Коляном.

Жена слушала и молчала...

Колян в шкафу тоже молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.