Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Вот именно. Поэтому у меня есть вертолет (комнатный) и 3 р/у самолета... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Искатель сказал:

метка цвета радуги?

Повтор сообщения https://rusknife.com/topic/4397-каждый-улыбается-как-может/?do=findComment&comment=817302

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 12:27, petrozus сказал:

. А, когда они отвлеклись, ко мне подошла моя жена и сказала на ушко: "Ты е@нутый?”

Было это года 4 назад.  Подарил племяшке на ДР черный джип-мерседес, радиоуправляемый.  Подходит брат  ( отец именинницы, 1963 г. )))  ) - О! Вот эта штука! Дай-ка!   

Через 30 минут. ПАПА!!!! ОТДАЙ!!!!  ЭТО МНЕ ПОДАРИЛИ!!!!!   ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел.

Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.

Терапевт: Ну, на что жалуетесь?

Ветеринар: Бл@дь!!! Как у вас всё просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vaska_257 сказал:

Не сознаётся

Сознайся уж, что не рискнул спросить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот физкультурой надо заниматься без фанатизьма. Иначе можно кудой-нибудь вляпаться.

 

жопа.png

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slonyash сказал:

Сознайся уж, что не рискнул спросить... ;)

А ВЫ БЫ РИСКНУЛИ?!!!

Я - пасс....

 

Теперь о актуальном.... не знаю смеяться или не очень :)

Вчера на работе УСТНО в кабинете человек пожаловался, что кроты перерыли огород....

С вечера дома и тут теперь прет реклама с специалистами по кротам...

Гугл не дремлет :)

 

Безимени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращался мальчик из школы, и от нечего делать слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось. Из дома выскочил грязный бородатый дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки… А мальчик бежит и думает:
«И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьёт настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток…»

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешёвый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:
«И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андре Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме…»

А Андре Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:
«И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженной Москве со своим другом Андреем Платоновым пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солёными огурцами и любоваться на розовощёких русских баб… »

А в это время в заснеженной Москве Андрей Платонов в тулупе гнался за мальчишкой и думал:
«Бл..дь, поймаю - убью на х..й!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ant-tv сказал:

46491478_2138234553104670_90263648161549

Ещё в старом плацкарте можно вторые полки сцепить ремнями и третий поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интернета - картинка в лифте - "Деликатные соседи намекают"

46634920_2265185440369187_74836018689631

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Фима, шо вы делаете на работе?
— А на работе я таки устаю за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садится сотрудник МегаФона (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана.
При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч.
Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг.
Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же!
Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека.
И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента.
Так что все верно, с вас 2700 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamtek сказал:

Садится сотрудник МегаФона (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
-

:lol::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tamtek сказал:

Садится сотрудник МегаФона.....

 

Лучше Бы начиналось так : " Садится сотрудник Мегафона На кол..." прям бальзам на душу.

Но так тоже отлично, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и "баян", ну да ладно...

------------

Врачебно-дизайнерское

Мой сын с детства обладает хорошей памятью. В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм на праздник, ведь детки болеют и он мог их заменить, зная все роли.

На новогодний утренник пятилетнему сынуле досталась роль огурца. Узнав об этом накануне дежурства, я купила зелёную футболочку, цветной картон и с большим вдохновением всю ночь шила зелёные шортики под футболку и клеила салатовую шапочку из картона с чудесным хвостиком из проволоки, обтянутой зелёной тканью.
На утренник шёл папа, что не внушало особого доверия, поэтому инструкция, как одеть ребёнка и как закрепить шапочку, читалась папе утром перед работой.

В разгар дежурства позвонила воспитательница и срывающимся голосом сообщила, что у них заболел исполнитель самой главной роли и завтра сын будет...колобком. На мой нервный вопрос - может ли колобок быть в костюме... огурца? - в трубке была многозначительная тишина.
Я позвонила мужу на работу и сообщила про форс-мажор.

Абсолютно счастливым голосом (меня уже тогда это должно было насторожить), муж сказал, что нет никаких проблем. Он возьмёт с собой двух друзей хирургов, а три хирурга - это супер команда, которая справится с любой задачей! А хирурги - мужики очень смекалистые! Они поедут к нам домой и решат эту проблему (моя интуиция, видимо, была очень больна в тот момент!).

Забегавшись в роддоме, я в девять вечера позвонила домой. Трубку взял сын и сообщил, что они купили белую футболку, а сейчас папа клеит жёлтый картон, дядя Вова готовит кушать, а дядя Владик - смеётся.
Ещё через час сын сообщил, что он ложится спать, а дядя Владик вырезал из жёлтого картона круг и рисует на нём глазки, дядя Вова открывает банку солёных огурцов, а папа - икает от смеха.
В двенадцать вечера я позвонила опять. Сын спал, а муж сообщил, что дядя Вова и дядя Владик очень устали делать колобка и уже ... тоже спят. И есть нюансы.
Колобок, чисто случайно, был приклеен дядей Вовой суперклеем на белую футболку очень криво. Поэтому, когда дядя Владик отдирал сей шедевр, то футболка порвалась. Поэтому они его пришили медицинским шёлком на зелёную футболку огурца. Но получилось красиво, что я даже не представляю себе как. А ещё... они сделали колобку тридцать зубов, и он теперь улыбается во весь рот, правда ещё на два зуба не хватило белого картона.
(Ну ничего страшного, - сказала я, - на фоне тридцати зубов это будет незаметно).
Так что я могу не нервничать, спокойно работать и у моего сына будет самый лучший костюм. А кто это там храпит? Так это дядя Владик, который так тщательно вырезал из картона зубы, что заснул прямо в кресле.

Меня до утра терзали смутные сомнения. И, сдав дежурство, я закатила истерику главврачу, чтобы меня отпустили, хоть на час, на утренник сына.
Я немного опоздала... Из актового зала доносился хохот с завываниями и всхлипываниями. Я приоткрыла дверь...

Возле новогодней ёлки пытался прыгать колобок. Огромное круглое жёлтое лунообразное лицо на груди сына было в диаметре от подбородка до колен. Глаза этого монстра смотрели в разные стороны. Три шёлковых длинных горизонтальных шва над глазами ассоциировались с морщинами на лбу глубоко умудрённого жизнью колобка. Особо впечатляло отсутствие двух зубов в широко раскрытом рту. Потому что это были ... два передних верхних зуба!
Это был очень пожилой, потасканный и видавший жизнь колобок, страдающий хроническим алкоголизмом и вернувшийся недавно из колонии строгого режима... Ну а весь этот скрупулезный труд трёх хирургов дополняла весёленькая салатовая картонная шапочка огурца, с проволочным хвостиком, обтянутым зелёной тканью.

В этот момент сынок начал декламировать стишок, который начинался словами:
"Где вы ещё увидите, такого же, как я?..."
(было продолжение, что только в сказке и на новогоднем утреннике, но всем уже было не до этого...) - воспитательница со стоном присела на корточки, зал плакал.

© Наталия Яремчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.