-
Публикаций
1 123 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Искатель
-
На восходе жэш)) 20261106_082317.mp4
-
Спасибо! Пополз читать. И думать как бы его в Россию привезти.🤔
-
При перевозке 5 000 тонн металлолома из Германии в Голландию, боцман нашёл вот такое.... Там и цифири какие то есть.... и буквицы.... Может кто подсказать - что это за диковина?
-
А я по работе рысак! Мне за это ещё и плОтютЪ!😁👍
-
-
Наваховская наваха! Севилья - не подвела! Cuchilleria одна из старейших в Севилье (так сказал продаван Rafael Sanches) Наваха традиционная, по словам Рафаэля такой механизм без трещётки стал популярным в начале 19го века. Спуски - вогнутая линза (конвекс кажется.... не?) Сертификат с подписью мастера, фседела😁 Оч доволен! Не могу наиграться))) Согласно сертификата - "рог попугая" и "альпака"! Что бы это блин не значило!😎
-
Отход из порта Гудванген. Разворот на 180 градусов в стеснённых условиях (носовой подруль 600 кВт в действии)+краем видно работу палубы по герметизации крышек трюмов. 20260812_150138.mp4
-
-
-
-
Оплатил на Сбер Галине 1500. Ник указал.
-
-
Оплатил 1005 Ник указал.
-
Чот очень трудно общение с Алексеем (Timir) идёт (( После первого сообщения в личку Алексей ответил через полтора месяца. Пытался выяснить детали, сейчас ответ жду уже месяц.... Как им вообще удаётся что то продавать с таким подходом? Андрей Григорьев такой промоушэн якутскому ножу устроил, что желание купить его не проходит, а сделать этого не могу... Печалька однако.
-
А это - что бы было нескучно поисковую группу ждать.
-
Сам уважаемый ФБ написал в своём ТГ- "Ну и финку кизлярских мастеров сверху бонусом"(с) Полагаю что он "как и всякий спец подобен флюсу". Всё что нож в ножнах, и не на кухне - есть финка 😁
-
Может у Виктора КС спросить? Наверняка же не в магазинах закупают.
-
FB в телеге опубликовал это как фото части нового штатного НАЗ-С в наших ВКС. Кизлярский какой-то в него входит. Кинжал какой то? Поможете опознать?
-
Потащил куда то))) VID-20250126-WA0000.mp4
-
Нашёл Алексея , написал ему. Спасибо!
-
А вот теперь хочу нож "якут"! Где интересно заказать можно?
-
-
Перевёл на карту Галине 1000,19 руб. Ник указал.
-
Спасибо за помощь. Заплатил 1000,19 Ник указал.
-
Па-ма-ги-ти!!🤪 Есть желание стать партнёром форума. Есть понимание куда и как платить. А вот сколько надо заплатить за вожделенный статус? Может подскажет кто?