Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, gkeu сказал:

 

Политикой не считать...Просто улыбнуло :pleasantry:

Какая политика? :)  Я так давно не ржал, когда прочитал это утром. 

Пошел в Википедию, уточнил параметры НСО и испугался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам сегодня читая утренние новости чуть мимо горшка не сел от приступов хохота. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От учителя физики Вася узнал, что Земля вращается.

А от учителя труда - на чём именно она вращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 12:54, Eishund сказал:

Роберт Мальборо: «Знаешь, каждая пуля и каждый выстрел из этого пистолета стоит 2 доллара».
Харли Дэвидсон: «Сколько я уже настрелял?»
Роберт Мальборо: «12 баксов, но результат нулевой. А я подстрелил одного и потратил на это 4.25»

Харлей:"12 баксов!А сколько удовольствия"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кесарь сказал:

:"12 баксов!А сколько удовольствия"(с)

Ага :) .

Ещё одна потрясающая цитата оттуда же: "Вы что, заплатили ему? - Да, но деньги были твои, так что стрелял он бесплатно" ;)

 

Надо пересмотреть, пожалуй.

Изменено пользователем Eishund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eishund сказал:

Надо пересмотреть, пожалуй.

"Если бы мне давали по доллару каждый раз, когда направляли на меня ствол,

я б давно разбогател!"

Надо!

Изменено пользователем Кесарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что? Это же секретный боевой двуствольный лазер,новейшая разработка нашего министерства обороны! О нем ещё даже Путин не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сети...

"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»


МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ren Ren сказал:

Государственный гимн заиграл :crazy:

Напомнило анекдот про петуха и маис...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ege.jpg

Небольшая компиляция из жизни аптеки.

1. Трава коры дуба.

2. Женщина на днях спрашивает: - У вас есть "Софья здоровые почки"? Это было рано утром, я ещё не проснулась, отвечаю ей: - Софья есть, а вот здоровых почек у нас, к сожалению, нет...

3. Коллеги, а когда парацетрамон спрашивают - что даёте? А ещё гидропеДрит просили.

4. - Девушка! МНЕ презервативы!!! - Какие именно интересуют? Контекс, маскулан? - Я не знаю. Не пользуюсь ими. Нужно моему мужу.

5. Растопопша - это хорошо! А ещё не плохо напитамбур, левомитецин, настойка верлены (это валериана), настойка барыжника...

6. Кастрил, мужу от печени.

- Девушка, посоветуйте мне какой-нибудь шампунь, а то у меня с головой плохо...

Как то у меня спросили "что нибудь от инфаркта, но подешевле"...прям слов нет

Приходит ко мне женщина и просит ей соляную кислоту для внутривенного введения. Малахов вроде посоветовал.

А у нас БОГОХУЛЬНИК болотный, мы долго смеялись!!!

7. Бабка приходит и читает по бумажке: - Мне мазь Дракулы!!! Мы валялись!!! (имелось в виду бальзам Дикуля). Видно внуки прикололись!!! Ей богу не вру!!! А мазь Гайдара как вам? (паста Теймурова)...

8. Загадка для всех! Капельки глазные на букву Ф... Недорогие!!! Сдаётесь? ТауФон...

9. А у меня спрашивали трахопол, акционированный уголь, тест на беременность, чтобы мальчика показал! Шпроты растопши, тайфун, бромгексин берли-херли (это было написано на бумажке, я просто промолчала, смеялась потом). Один клиент (пьяный) за неимением денег стянул с себя штаны и предлагал в обмен на лекарства.

10. А бабуленция мазь П*здатрон просила, и никакой иной ей не надь!!!

11. Глюколь - мазь для горла. Отбеливающие капли для глаз - ?!??! - Ну те, что красноту убирают..

12. - Дайте какой-нибудь антибиотик. - Антибиотики выписываются врачами. - Я врач. Ну дайте мне какой-нибудь....

13. Случай с подругой: отмечали под вечер день рождения, немного выпили; заходит покупатель, молодой парень, что-то покупает по списку и в конце просит "Contex" (презерватив), а подруге каким-то образом слышиться памперс. Диалог: - Девушка, дайте ещё Contex. - Вам какой размер? - А они разве по размерам бывают? - Да, естественно. (начинает злиться, мол, задерживает) - Я точно не знаю... - Ну ладно, скажите мне вес, а я подскажу вам размер. Вся смена под столом.

Изменено пользователем Slonyash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот нагадил мужику в тапки. Он засунул его в мешок вывез за город на 10км и выкинул. Приезжает домой, а кот уже там. Ну, мужик офигел слегка, но ничего не сделал.

На следущий день опять в тапках насрано. Кота в мешок, на 20км вывез, выкинул. Приезжает, а кот опять домаO.o

На следущий день опять куча в тапке. Кота в мешок, 50км по трассе, на просёлок свернул, час петлял по лесным дорогам выкинул, поехал домой.

Звонит жене:

-Кот дома?

-Да.

-Дай ему трубку, бля, я заблудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Зачем тебе нож?

— Вам.

— Что?

— К человеку с ножом надо обращаться на "ВЫ"

 

... Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.

Она рыдала: — Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!

— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.

— Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.

— Есть более простое решение, — ответил рыцарь, снимая штаны.

— А других простых способов нет? — поинтересовалась принцесса.

— Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой.

И принцесса стала снимать платье...

Изменено пользователем Tamtek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.