Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ant-tv сказал:

 

:D То он на земле только. Так их еще на высотные работы берут, вот там цирк. Лучше под такими не ходить и каска не поможет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, climbing сказал:

Лучше под такими не ходить и каска не поможет

 

18767629_2041337559431216_4771101249433818023_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VID-20180324-WA0009.mp4

Не получилось видео вставить

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gkeu сказал:

f_129362.jpg

Да, посмотрел бы я, как он задом выруливать будет xD Разве что, отцепит и - ручками, ручками...

Я, кстати, из всех "строймаркетов" только возле ОБИ видел удлиненные парковочные места под прицеп. Остальные, видимо, полагают, что гипсокартон, минвату или пеноблоки я в салон пихать буду, либо, из-за пары листов/пачек Газель закажу o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Abrams сказал:

Да, посмотрел бы я, как он задом выруливать будет xD Разве что, отцепит и - ручками, ручками...

Я, кстати, из всех "строймаркетов" только возле ОБИ видел удлиненные парковочные места под прицеп. Остальные, видимо, полагают, что гипсокартон, минвату или пеноблоки я в салон пихать буду, либо, из-за пары листов/пачек Газель закажу o.O

я как-то после очередной попытки прицеп с лодкой жопой загнать в гараж плюнул и руками затолкал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarantin сказал:

я как-то после очередной попытки прицеп с лодкой жопой загнать в гараж плюнул и руками затолкал)))))))

Чем длинее "дышло", тем легче рулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 фотографии, которые дадут пищу вашему воображению

Изменено пользователем Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны...я это...инопланетянин...:S Отрицательный резус :S

 

http://dnpmag.com/2018/03/31/u-obladatelej-etoj-gruppy-krovi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, gkeu сказал:

Пасаны...я это...инопланетянин..

 

Так это давно все знали. И кровь брать не надо. Из Тюмени, а водку не любишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а чё в Тюмени все её любят? :S На чём основано такое мнение?:) А может мы все тут...инопланетяне:D По крайней мере вытрезвителей у нас нету. Отменены за ненадобностью. И ЛТП вроде как ликвидировали...;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gkeu сказал:

Пасаны...я это...инопланетянин...:S Отрицательный резус :S

 

Ну, значит и и мои предки от куда-то из района Альфа центавры... ну, или из пылевой туманности Конская голова...:D Ибо тож отрицательный резус имею. И что странно, у сестры, с которой мы двойняшки, резус положительный.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвящается 1 апреля :) подборка лучших шуток Вл. Вл. Путина за прошедшие 19 лет

https://news.mail.ru/society/31966752/

«Приходит шпион на Лубянку и говорит, хочу сдаться. Там его спрашивают: Вы шпион какой страны? Американский? Тогда в пятую комнату. Там спрашивают: Вы американский шпион, а оружие есть? Если есть, то в седьмую комнату. В седьмой спрашивают: А у вас средства спецсвязи есть? Если есть, тогда в 20-ю. А в 20-й спросили: а задание-то у вас есть? — Есть. — Ну, тогда идите, исполняйте и не мешайте людям работать» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.