Перейти к публикации

Abrams

Партнёр форума
  • Публикаций

    2 614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Abrams

  1. Шутки про бывших - это ж не политика?
  2. Abrams

    Закаты

    День Российского флага
  3. Abrams

    Закаты

    Окский биосферный заповедник
  4. Abrams

    North Mountain Blade

    Я на карбоновые засматривался, там вроде 107 г Не, объективно вес небольшой, просто впечатление почему-то увесистое
  5. Abrams

    North Mountain Blade

    Не, на Ганзе продавец есть.
  6. Abrams

    North Mountain Blade

    Поделюсь своим) Kaiken Ti Bronze Hole Коробочка обезличенная, наклеек с наименованием модели не содержит. Внутри пластиковый кейс. Прикольно, хотя, из практических соображений, я бы предпочёл мягкий чехол. Клинок 89 мм, с довольно сложным гриндом и финишем - на голоменях продольный сатин, на спусках и фальшах - стоунвош. Не переставляемая клипса, аккуратный сухарь на фрейме, скрытое темлячное отверстие в торце. В комплекте внушительный ЗиП и всякие тряпочки-наклеечки. Для своих размеров нож весит приличные 111 г, причём, в руке ощущается ещё тяжелее - кажется, что "бронза" не название покрытия, а материал рукояти Щёлкает хорошо (особенно, для фронт-флиппера), в руке удобен, заточен прилично. Нравицца
  7. Abrams

    Закаты

    Закат над Бобруйском
  8. Abrams

    Минитулы, прайбары и т.д.

    Ключ рожковый - 14х17 или 17х19
  9. В прежние времена взял пучок "Райдеров" на Ламнии. Китайское происхождение не скрывалось, качество - на уровне аналогичным Бёкеров и Кейсов, цены на середину 21-го года были в пределах 1000...2500 рублей. Вроде, смысл в производстве качественных подделок не просматривается
  10. А это проявление еуропейской толерантности - кое-где плавник низзя, поэтому он съёмный
  11. Давняя хотелка
  12. Abrams

    Красивые картинки ножей.

    Извиняюсь за чужое фото, но не удержался - попятил у Форестхоума
  13. Abrams

    Ножи и напитки.

    Сын на практике, шлёт периодически:
  14. Прошу прощения, в Телеге Роман не ответил, а форсировать контакт, учитывая ход дискуссии, не вижу смысла.
  15. Ну, давайте на наглядном примере. Вот, прихожу я в офис после обеда, а секретарь мне суёт 2 записки: "Звонил Васисуалий из АБВГД-Банка, у него есть уникальное предложение" и "Звонил Сергей Петров, ЁКЛМН-Банк, предлагает депозит на 3 месяца под 15%". Как Вы думаете, у кого больше шансов на ответный звонок?
  16. Простите, а Вы какую-то конкретику предоставляли? Или так же, как здесь - "у нас есть мега-замок, показать ничего не можем, но если интересно - обращайтесь"? Боюсь, во втором случае рассчитывать на заинтересованность не приходится в принципе. Лично я влез в обсуждение только потому, что была упомянута Рязань Ну, и раз уж я взялся раздавать непрошенные советы - закончите патентное оформление, образец/чертёж в руки, и - на "Клинок". Там будет ненулевой шанс получить отклик от первых лиц отечественной ножевой индустрии.
  17. Насколько я знаю - нет (хотя, планы обсуждались) Что не отменяет наличие опыта как в обращении со складнями (продажа, обслуживание), так и в запуске вполне современного ножевого производства. Во всяком случае, в Рязани сложно найти более квалифицированного собеседника по данной теме.
  18. Вот! Я бы сперва в гнездо и обратился - то бишь, в OwlKnife. Роман - человек контактный, технически грамотный, а главное - порядочный. Думаю, его мнение будет достаточно экспертным.
  19. Abrams

    Борьба с почтой России

    Забавное совпадение, у меня в этот же день сын на практику на "РостСельМаш" приехал З.Ы. А вот удаление предыдущих статусов в треке - раздражает
  20. Abrams

    Темляки... и бусины для них

    Чёй-та? Вспоминаем пионерское детство: развёртка, ножницы, немного терпения, и - вуаля - фонарик на ёлку бусина на темляк готова!
  21. Abrams

    Темляки... и бусины для них

    Срочно порезать на бусины!
  22. Abrams

    Темляки... и бусины для них

    Думаете, маркетологи в этом ориентируются? И ведь не сказать, чтобы совсем соврали — Брат, — говорит он, — прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется? — Керосин и вправду никогда не взрывается, — отвечаю я. — Взрывается только газ. З.Ы. А структура, и вправду, красивая:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.