Abrams
Партнёр форума-
Публикаций
2 579 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Abrams
-
Да я, собственно, не требую поатомной идентичности, тем более, что ножи и заказывал разные Просто прошу других владельцев обычной линзы посмотреть - клинок к обуху заужается, или нет
-
Сегодня смог забрать свою пару: Как уже неоднократно отмечалось, проект, безусловно, удался - нож красив, хорошо исполнен, удобно сидит в руке и сразу вызывает желание что-нибудь порезать, или разбатонить Искренняя благодарность всем, кто содействовал воплощению данной идеи в жизнь, невзирая на вечный разброд и шатания участников Теперь о нюансах. Кончики клинков отличаются - №14 на пару-тройку миллиметров короче, подъём РК к острию более выпуклый, а угол схождения с обухом более тупой. Создаётся впечатление, что таким образом исправляли сколотый кончик - в отличие от "собрата", линия РК в этом месте не гладкая, а как бы состоит из отдельных сегментов (хорошо видно при игре света). Ещё забавнее тот факт, что "обычная" линза на №14 имеет ощутимое сужение к обуху: Для сравнения, у "двойной" линзы на №15 перепад даже менее выраженный: Хочется понять, это у всех "обычных" так? Или мне по ошибке приехали две "двойных"?
-
-
-
-
-
Фига се, у вас там бобры
-
-
-
В работу взять стандартный, когда в серию пойдёт, а оба форумника - в резерв Вангую, что рано или поздно кастомные накладки должны появиться непосредственно у КС. Как минимум - розовые А вообще, неплохо бы уломать Виктора сделать мини-партию из какой-нибудь забористой микарты
-
-
продажа ПродаН замечательную реплику от AlexRealOld
Abrams ответил в теме пользователя Mg12 в Архив продаж
Руслан, приветствую! Прошу реквизиты в личку -
-
Реально так получилось??? Класс
-
Да, он самый
-
Человек из артистической среды, дожил до весьма преклонных лет. Кстати, очки начал носить лишь на склоне дней.
-
К своему стыду должен признать, что даже фамилия в голове не отложилась, от слова "совсем" "Интеллекты разные у нас, повышай своё образованье" (с)
-
Та-а-ак, а тогда как профессионально? Ну, если очевидно не вдупляешь, и даже догадок ни каких? По-быстрому БСЭ пролистать, или метнуться, профильное образование получить? Вот озвучивать нагугленное - да, такое себе...
-
Да, действительно, но это если Гуглом гуглить. А я-то по-православному, Яндексом
-
Жёстко Фотка не гуглится, Ютуб у меня не открывается. Нашёл на Рутубе по названию видео - так и там текст на ненашем В общем, с третьего просмотра фамилию разобрал - он на других фото вааще не похож Одним словом, спасибо за толчок к самообразованию
-
Наверняка на почте погнули
-
Приобрёл их пчак на Новогоднем Клинке, приятно сделан: Единственное, надо было послушать ребят на стенде, и вместо так понравившегося мне "черного G-10 с красными проставками" взять микарту - и баланс был заметно удобнее, и в руке лучше сидела Ну, что ж, любовь зла...
-
На него же подумал. Поза смутила - не графская...
-