Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Специально к таким трюкам с Гбдддшниками не прибегал, но один раз ехал в отпуск в комке, в боковом и широком кармане штанцов лежали документы: водительское, доки на авто, паспорт, военник зелененький и красненькое удостоверенице (ни каким боком к силовым, оное было гражданское но красненькое..).

Обогнал,...не доехав до знака разрешающего метров 15. Останавливают на горке. Попал. Представились, доки мол давай. Ну не удобно же сидя из кармана что то доставать. Ну ладно, вышел. Достаю всю эту кипу, перебираю, отдаю права и на машину, остальное в карман. 

Посмотрел на меня, на права,..."больше не обгоняйте до знака, счастливой дороги". Сел в машину....сначала вообще не сообразил что к чему такое великодушие,...потом допер.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня раскрыла экономическое преступление :D Дело было так...Покупаю как обычно сигареты. Беру чек для порядка. Кидаю в машине на сиденье...Так вот. Ни с того ни с сего жена вечером решила взглянуть на  валяющийся чек. И спрашивает, прищурив глаз: А что это ты делал в Винзилях? Это поселок в пригороде(30км). Я в непонятках - какие Винзили??? :huh: Так вот, говорит, и показывает чек, где чОрным по русски написано: Магазин "Продукты" пос. Винзили ул...время покупки и все такое.

Хмм...заезжаю в магаз где сигареты брал. Беру чек из мусорной коробочки у кассы...ТОЧНО!!!...Винзили!!! Спрашиваю у торговки, чё за ху@ня??? Блин...как они там забегали :) Какуюто хрень стали нести про поломатый терминал...и прочие "неисправности" :) Стали хозяину звонить...шетпться.  В общем нагнал жути и магазу и ...жене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они под чужой кассовый аппарат работали. Бывает так. Отметут у какого нить придурка-предпринимателя аппарат, поставят к себе и какое-то время работают. А шишки и налоги валятся на того терпилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картой платил. Чек с терминала.

Мне так то по барабану чё там написано, но вот предъявить претензии на тухлятину не удастся же уже. По чеку это из другого магазина товар... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда докторов должно было быть 7, ващето... :)

Ну да, при прошлом опросе было 7 ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрение уже не то, поэтому иной раз читаю по диагонали новостную строку и видется такое:

 

СМИ: по факту хакерских шайб на чемпионате мира завели дело  B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом.

Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать.

Ну и в окно еще смотришь на птичек.

 

Жена ласкается к мужу:

— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?

— Красивые.

— А глаза красивые?

— Красивые.

— А нос?

— И нос крас...

Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:

— Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

 

— Фима, а чего вы вчера так долго шумели?

— Пили.

— А шо у вас было?

— Деньги!

 

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой.

Дочка (3 года), подглядывая на его, шепчет:

— Папа, ты не правильно какаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же модернизация предприятия ВПК по-российски!

90-е наверное вспомнил, да? когда на ВПК начали сковородки выпускать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик и скунс бегали по лесу, играли и упали в глубокую яму. Удалились головой о дно - у обоих память отшибло. Даже забыли кто они.

Заяц говорит:"Давай ты расскажешь какой я, а я опишу какой ты, может быть вспомним, кто мы".

Скунс:"Давай. Ты - серый, пушистый, с длинными ушами и маленьким хвостом..."

Заяц: "Ну... Наверно я заяц!"

Скунс:"Теперь ты..."

Заяц:"Ты - белый, вонючий, с полоской посередине..."

Скунс (растерянно): " Так это я что... ЖОПА что-ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.