Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник...(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо так :    Москва / Все остальное... :)

Мне рассказывали реальную историю.

Как в местную уральскую газету звонили из Москвы и просили сделать для них репортаж про ... Байкал!

- У вас же там рядом...

В советские времена еще было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали реальную историю.

Как в местную уральскую газету звонили из Москвы и просили сделать для них репортаж про ... Байкал!

- У вас же там рядом...

В советские времена еще было. :)

Уральские репортеры могли совершенно спокойно снять любую ближайшую лужу побольше,и уверен,в Москве разницу вряд ли бы заметили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Тоже мысль была так сделать.

Доведение до абсурда - наш любимый метод борьбы с начальственным энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых машинах было бы неплохо присобачить знак "П" такого же размера... :) Причём,как в мужском,так и в женском варианте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У криминального авторитета пропала подруга.

Ну подождал для приличия, чтобы братков зазря не напрягать, потом всё же позвал и говорит:

- Не то, чтобы места себе не нахожу и жить без неё не могу, но помотайтесь по району, картинку проясните.  

- Поняли, всё сделаем, - говорят братки.

 

Возвращаются через неделю.

- Две новости для тебя есть, пахан. Одна плохая, другая хорошая. С какой начинать?

- Начинайте с плохой.

- Нашли мы твою Люську. В пруду за лесополосой.

- Так... Валяйте хорошую.

- Мы с неё три ведра раков сняли!!! Ржавый уже за пивом погнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про географию у Васи Ложкина карта России и Европы неплохая. Там Скандинавский полуостров он удачно назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.