Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Спорят эскимос, эвенк и чукча у кого морозы круче.
Эскимос:
— У нас бывает такой мороз, что мокрое полотенце пока до веревки несешь оно в фанеру превращается.
Чукча:
— Это не страшно...
Эвенк:
— А у нас в мороз бывает плюнешь на снег, а долетает ледышка.
Чукча:
— Это не страшно... Вот у нас зимой говоришь, а слова в воздухе замерзают и ничего не слышно... Но это не страшно. Страшно весной, когда потеплеет, такой галдеж поднимается, а бежать некуда, вся тундра словами усыпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вот у нас мороз - так мороз: когда один срёт, другой отпиливает  B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет суд. Обвиняют 7-летнего мальчика в изнасиловании гувернантки. Мама
мальчика возмущается:
- Господа - он же еще маленький! Посмотрите, ну чем он мог это сделать?
Снимает с сына штаны и показывает на соответствующее место.
Мальчик шопотом:
Мама, не телебоньте писю - мы проиграем процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж на Канарских островах. Разгар курортного сезона. Народ загорает, лениво потягивая коктейли. Вдруг раздается гул самолета.
Все с интересом наблюдают за выпрыгнувшим из него парашютистом. Он приземляется на пляж, и тут все видят, что он одет в теплый лыжный костюм, на морде защитные очки, на ногах лыжи, а в руках ессесно лыжные палки. Ему и говорят: Ты че, мужик! ? Тут лето, пляж, песок, а ты как долбо#б: в лыжах!
На что он отвечает: Ша братва! Следующий самолет снег везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного пятничной жести:

 

Звонок в сервисный центр:
- Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм...Сейчас пришлю картинку..

 

13876264_10206457439866872_2221802439091

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот ваш билет, женщина, и два рубля - вы лишние дали.

- Что я, по-вашему, считать не умею?! Не нужны мне ваши деньги! - отвечает пергидрольная дама и кидает их на пол.

"Дура...", - читается в возмущённом взгляде кондуктора.

- А сегодня так жарко, так жарко, - продолжает та прерванную беседу с попутчицей - что я даже в метро спускалась освежеваться.

"... полная" - сочувственно завершает свою мысль кондуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена командира собираясь на выход, красуется перед зеркалом и говорит:

- Сегодня я произведу дикий террор.

- Фураж, дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб не лимон . уже бы чонить стырил с трелки :D

Да не, не лимон причина, морда за тарелкой напрягает.

Вон фейс кирпичем, типа я ниче, мимо проходил просто, "не поверишь, охраняю, хозяин"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хипстер другому:

- Снял девицу, пошли к ней. Ну то-сё, она разделась, а неё на спине татушка - стихотворение целое на латыни. Короче, поставил я её раком и зачитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб не лимон . уже бы чонить стырил с трелки :D

Хмм...оказывается мало мы знаем про наших питомцев. Сегодня уронил конфету "белый шоколад" на пол...Поднять не успел - кот сожрал :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не лимон причина, морда за тарелкой напрягает.

Вон фейс кирпичем, типа я ниче, мимо проходил просто, "не поверишь, охраняю, хозяин"))

 Не Серёг , я про кота и говорю :D

 Сколько было кошек , все от цитрусовых как от ладана шарахаются , а чоб по столу по ночам не шастали клал корки на столе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Один хипстер другому: - Снял девицу, пошли к ней. Ну то-сё, она разделась, а неё на спине татушка - стихотворение целое на латыни. Короче, поставил я её раком и зачитался...

 А я латыни не знаю , я бы попробовал текст перевернуть и тоже почитать ... вдумчиво :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большой семье ... ну ты знаешь :D :D :D

Ты смысл не уловил... :) Я бы с пола есть не стал. А вот то, что кот жрет шоколад...не знал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты смысл не уловил... :) Я бы с пола есть не стал. А вот то, что кот жрет шоколад...не знал :huh:

Аааа вон ты про что :D

 Ну в задачке не было сказано , что ты её развернул из фантика :huh: :D

 У бабули кот жил , так тот огурцы жрал , и потом эта скотина до того оборзела , что начал обгрызать концы огурцов прям на грядке . Долго не могли понять кто огурцы обгрызает , пока не застали его за делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас собака, кавказская овчарка, с удовольствием хавала арбузы, сырые огурцы, свеклу, морковь, картоху...ну и конечно конфеты. Причем арбуз выедала до корочки, как человек, блин...корку не ела. Но что бы кот ел шоколад - впервые видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.