Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

– Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником
– Прямо как мы. Но у нас еще утюг был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У меня компьютер не работает
- А кнопочку такую большую нажимала?
- Нажимала
- А шнур в розетку воткнут?
- Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
- А фонарик зачем?
- Так света нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо мне давать советы

и бесполезно поучать

огромный стаж идиотизма

есть у меня и самого

 

Если мужчина подарил женщине бриллиантовое колечко, а женщина от нахлынувших чувств подарила мужчине незабываемую ночь, 

то самое большое обоюдное заблуждение, что теперь так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))

крупная финансовая компания, продвигающая акции на бирже не может подтянуть сотрудникам знание русского языка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение - предлагаю политикам больше двух раз в Госдуму не избираться - причем с обязательной справкой от психиатра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрагмент индийского фильма :)))))

https://www.facebook.com/smeholendRU/videos/1785799401641025/?hc_ref=NEWSFEED

Больные маньяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело все, побаянить хочу...

 

--------

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Советский Союз впервые запустил человека в космос"
– Да кому это нужно? В Америке у каждой семьи есть стиральная машинка, а не как у нас – тазик.

"Страна приступила к постройке Байкало-Амурской магистрали"
– Дороги в сёлах коровьим дерьмом покрыты в то время как в Германии тротуары шампунем моют.

"В этом году был собран рекордный урожай зерновых"
– А толку? В Париже каждая кафешка предлагает пончики и свежие багеты.

"Новые ЗРК поступили на вооружение армии"
– Очень характерно для "совка" бряцать оружием когда цивилизованные страны мирно осваивают космос.

"Теперь каждая советской семье стала доступна стиральная машина"
– Уж лучше б туннель какой-нибудь построили в горах как в Швейцарии, а постирать и в тазике можно.

"Началась программа по асфальтированию дорог в сельской местности"
– Дожили , в коровники и свинарники дороги асфальтом покрывают, а в Америке телевизоры с проводным дистанционным пультом управления уже в порядке вещей.

"В магазинах страны увеличен ассортимент хлебо-булочных изделий"
– Вот так и живём на хлебе и воде.

"Отечественные космонавты поставили рекорд по продолжительности пребывания на орбите Земли"
– Лучше б деньги детям и пенсионерам раздали, а не тратили их на эти кремлёвские забавы.

"Наша страна построила новую антарктическую станцию"
– Вы бы ещё на Луне что-нибудь построили.В Японии телефоны с кнопками появились, а мы как папуасы в дырки телефонного диска палец пихаем.

"Советские нефтяники приступили к бурению скважин в районе недавно открытого месторождения углеводородного сырья"
– Всю тайгу раскурочили, а в Голландии каждое деревце под охраной государства.

"В СССР прибыл с официальным визитом председатель совета министров Китая"
– А в Америку приехала сама королева Великобритании, но это никто не выпячивает в отличии от страны-изгоя принявшей на постой сына прачки и сборщика риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные и хитрые будильники, с хреновым характером, уже давно придумали. Clocky и Tocky. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Встречное предложение
А у меня ещё более встречное предложение - выдвигающихся на третий срок без суда и следствия сажать на 15 лет с конфискацией имущества у них и всей их родни до 7 колена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё более встречное предложение - выдвигающихся на третий срок без суда и следствия сажать на 15 лет с конфискацией имущества у них и всей их родни до 7 колена...

Согласен. Причем начинать можно уже с действующих депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный инженер, он везде главный инженер.
Прораб рассказал сейчас. Приехал с объекта, ржет.
Ситуация. На площадке стоит здоровенный башенный кран, в кабине которого, наверху, задремала на утреннем ясном солнышке крановщица Вера. Разморило Веру, спит.
А внизу стоит группа из четырех терпеливых человек в касках и ласково будят её по рации «ВЕРА!!! ВЕРА, БЛ..Ь, ПРИЕМ!! ВЕРКА!!!!» Не помогает. Кому то надо лезть наверх. Достали спички, тянут короткую.
В это время мимо деловито проходил мимо Николаич по своим делам.
- Что это вы тут? В бирюльки играете?
Ему объяснили.
- Эх, молодежь – вздохнул – рацию то надо в режим «вибро» ставить! Иначе Верку не растормошить, я вам точно говорю.
- А где здесь? – удивленно рассматривают рацию.
- Да вот же – терпеливо объяснил Учитель – Ладно, показываю.
Берет рядом лежащую у рельсовых подкрановых путей кувалду и , поплевав на мозолистые руки, со всего размаха, на выдохе с характерным «ХЭК!», со всей дури ебаш… бьет по «ноге» крана. У строителей рассыпались спички и задрожали на головах каски.
Сверху тут же зычный и бодрый голос Веры «Чево?!»
- Чево, чево!! Балуешь, Верка! Ты майна будешь давать мужикам или нет?!!– беззлобно крикнул ей главный инженер и пошел дальше по своим делам, оставляя за собой тут же заработавший кран и четырех молчаливых мужчин с открытыми ртами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный инженер отлично владеет базовым принципом обращения с прекрасным полом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. крановщицы... история из жизни:

 

Прораб проходя мимо бригады, которая весело болтала с крановщицей, сделал замечание:" ты на....я людей от работы отвлекаешь?"

В ответ из кабины крана:" я им щас, старый ты козел, сняв труселя, пилотку покажу- так они вообще работать не смогут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Агузарова тоже с крановщиц начинала...Матом и без всякой рации всю площадку крыла. Лес грузила на лесовозы. Кореш, ныне покойный, работал с ней...рассказывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.