Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Бывает держишься, стойко переносишь все удары судьбы, и тут целлофановый пакетик не открывается, и все,блин..,понеслось...

 

В России реально трудно по фамилии определить национальность человека. 

Вот, например, Березин — это русский, а Липкин уже таки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает держишься, стойко переносишь все удары судьбы, и тут целлофановый пакетик не открывается, и все,блин..,понеслось.

Про пакетик в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот, например, Березин — это русский, а Липкин уже таки нет....

Во-во. Еще с отрочества об этом задумывался. Почему, Ленин - русский, а Левин - таки нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тонкая грань между " выбросить"    и  " может пригодится".

 

Лежит в опочивальне царевна - ликом ясна, устами красна, грудью пышна... А рядом Иван спит. Дурак!!!...

 

Еще никогда ни один мужчина не сказал голой женщине - "Ну ты и дура".

 

Жизнь чем-то похожа на шведский стол.                                   

Кто-то берёт от неё столько, сколько хочет, другие - сколько могут. 

Кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость.                                             

Но правило для всех одно - с собой ничего уносить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Еще с отрочества об этом задумывался. Почему, Ленин - русский, а Левин - таки нет. :)

Русский - это не национальность,а состояние души. Так что Левин зачастую больше русский,чем Березкин. И уж точно больше,чем Ленин...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакетик...блин. Самый большой раздражитель.

Колодки менял. Заботливые япы положили в упаковку с колодками мыло в пакетике и бумажное полотенце...Ну и решил руки помыть...Чё я только с ним не делал - никак!!! :wacko:  В итоге разорвал плоскогубцами... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше беспокоят пакеты на кассе супермакета. Руки сухие и эта с*ука не разлепляется и главное ножик не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше беспокоят пакеты на кассе супермакета. Руки сухие и эта с*ука не разлепляется и главное ножик не поможет :)

Я только недавно  понял как их разлеплять, а то жутко бесило :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно спер с форума:

 

Открытый урок в танцевальной школе. Девочки, старшая группа 15-17 лет, трудятся у станка, он же "палка". После получаса занятий маленький перерыв. Девочки проходят мимо родителей запыхавшиеся, раскрасневшиеся, вспотевшие, но возвышенные и окрыленные. Жанна - наша замечательная хореограф - комментирует громовым голосом: "Вот так надо выглядеть после палки!" Возбуждение в рядах родителей. Кто-то сдавленным шепотом: "Гусары, молчать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ножа у тебя, Андрей, конечно не было. :)

Был конечно, но руки грязные и нож в чистых штанах. Пока достаешь - все упиздякаешь...

 

Меня больше беспокоят пакеты на кассе супермакета. Руки сухие и эта с*ука не разлепляется и главное ножик не поможет :)

Я их научился...Просто встряхиваю и они...надуваются, как пузырь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто встряхиваю и они...надуваются, как пузырь :)

У меня 2 из 3 лопаются :(, причём довольно громко. В магазине около дома продавцы уже запомнили, сами открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, глупо сидеть,и ждать,пока по реке проплывут трупы врагов...А вдруг трупы ниже по течению поплывут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слышь, Пятровна, вот внуку досталась тема для ряфирата по истории – «Последствия татаро-монгольского ига». И как бы об ентом написать покороче?
- Если в двух словах, подруга – то в результате ужасного татаро-монгольского ига Россия получила 1/8 часть всей суши планеты с нефтью и газом, ну, а Монголия – нашу кириллицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.
- гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую.
десятую. потом резко бьет по столу рукой
- ВСЁ. РЕШЕНО!
- что решено? ..доктор?
- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит парень домой к девушке просить у отца руки и сердца его дочери:

— Здравствуйте! Я пришел просить руки вашей дочери!

— Зачем? У тебя же своя есть!

— Моя устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.