Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 


Любви все возрасты покорны. А уж против гормона не попрешь
С юристом в "возрасте" спорить опасно....

 

Правда про войну в Сирии: :)

https://www.youtube.com/watch?v=uhcY2vH_ihU

Блин, две минуты ждал, когда же появиться "Охрана Лукойла", но вопрос с ВКС - сбросили два снаряда
, показали попадание одним...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные в стиле Бродского, лето в стиле Бродского, вообще жизнь в стиле Бродского. Нет, я не интроверт, просто на образ жизни Есенина мне пока не хватает денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на образ жизни Есенина мне пока не хватает денег.

Да бросьте! Ничего сложного. Рубаха, гармонь, горилка, босыми ногами по траве, женщины сами появятся.

 

Я всего лишь уличный повеса, улыбающийся встречным лицам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,прежде чем Айседору Дункан нахлобучивать,Есенин дворнягам стихи читал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эпизод из фильма нравится, где он на гондоле по каналу в Венеции плывет и на гармони наяривает "Из-за острова на стрежень". Человечище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те поэты были не чета нынешним - и гулять они умели лучше,и любить крепче,а уж стихи и сравнивать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, что на Земле Винни-Пуха жило всего 5 животных: Винни, Пятачок, Ослик, Сова и Заяц. А вот ружьё было только у Пяточка, то есть, он как бы знал, что все они - его друзья, но в нужный момент готов был пустить по ветру опилки...

 

Были знакомые студенты, они рассказывали. Отправили их по обмену в Америку в небольшой городок. Вечерком они пошли за продуктами в магазин. На входе в магазин их останавливает огромный негр говорит: купите мне пива, вытащите сюда и идите с моего района нахрен. Они зашли в магаз, все купили, вышли и смотрят как негр убегает, бежит так, что искры из под копыт. Ну ладно, думают, пиво не пропадет. Вернулись на съёмную, рассказали хозяевам про негра, а те спрашивают: а как вы рассчитывались? Ну как, говорят студенты, вытащили бабки из кошелька и расплатились... Аа, все ясно - говорят хозяева - у нас только русская мафия в магазинах наликом платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперто с фесйбука

----------

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма - "резать к чертовой матери!"
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг, за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну: - Похоже на анафилактический шок. Вон, девка объелась кальмаров.
Сын (С): - И что дальше?
М: - Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите, плиз! И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:"Слава российской медицине! Е..сь оно все провались!", хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув: " Жить будет...", направилась на свое место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.
М: - Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:
-..русская медицина... какое варварство...
На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит - зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где-то, что там еще дизель с толкача не заводят. Не то, чтобы не знают о воспламенении от сжатия - завод изготовитель категорически запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где-то, что там ..........

 

post-13072-0-40422900-1472917840.jpg

 

простые русские парни Ащьф ЛШТШФУМ и ГулIна Гульнара (старше 60 лет)

 

post-13072-0-53966000-1472917999.jpg

post-13072-0-55496900-1472918018_thumb.jpg

 

ну и в догонку

 

post-13072-0-26532900-1472918102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За рулем" писал - Водитель из Польши с польским именем "Водительское удостоверение" чемпион в Европе по штрафам. Там несколько сот тысяч в год было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где-то, что там еще дизель с толкача не заводят. Не то, чтобы не знают о воспламенении от сжатия - завод изготовитель категорически запрещает.

Лично видел, как МАЗ с толкача заводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где-то, что там еще дизель с толкача не заводят. Не то, чтобы не знают о воспламенении от сжатия - завод изготовитель категорически запрещает.

Зимой нашим УРАЛом по парку КАМАЗы таскали - у них аккумуляторы дохлые были. Так и заводили в холода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лихолетье знавАл одного сельского начальника ЛОВД на ВТ, тот машину всегда ставил на горке. Стартера не было в принципе и давно. Машина была наидревнейшим ауди то ли сирокко, то ли а-3 купешка. Так и жил. А чего? Сельская местность, паркуйся где хошь. Но раскрываемость была на уровне. Когда у меня в арендуемой в порту конторки уперли казенные деньги, подозреваемый был установлен мгновенно, затащен в мою же конторку. Всех попросили удалится. Пять минут криков подозреваемого, разбитый об подозреваемого стул и явка с повинной. Решили сор из избы не выносить. Подельники успели купить только три бутылки самогона, остальные деньги вернули.

Начальник был премирован суммой на б/у стартер с разборки.

Это я к чему? Раскрываемость не зависит напрямую от материально-технического обеспечения.

Людьми Россия сильна и богата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперто с фесйбука

----------

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма - "резать к чертовой матери!"

Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.

Вдруг, за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.

Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.

Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну: - Похоже на анафилактический шок. Вон, девка объелась кальмаров.

Сын (С): - И что дальше?

М: - Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.

Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите, плиз! И потащил старушку к своей девушке.

Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.

Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:"Слава российской медицине! Е..сь оно все провались!", хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.

Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув: " Жить будет...", направилась на свое место.

Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.

М: - Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.

Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:

-..русская медицина... какое варварство...

На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит - зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет.. (с)

У меня в студенчестве (98-2003) была любимая преподавательница на курсе общей терапии, всех на ответы по ситуационным задачам на теме неотложной помощи валила вопросом - "А что у вас есть в аптечке?", "А кардиограф у вас в кармане?".

До сих пор её помню и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ШОЙГУ ЯВКУ С ПОВИННОЙ ДЕЛАЛ 
...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов. 
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. С собой брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте. 
...Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ. 
...Через три часа все "преступники" уже были в Киеве. 
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – доложил Шойгу. 
...Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!» 
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян. 
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант: 
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы и разбросанные документы на полу. 
Шойгу нахмурился: 
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания! 
Адъютант развёл руками: 
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине. 
– Едем в Берлин! – приказал Шойгу. 
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон. 
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»? 
– Генетическая память, – вздохнул адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго. 
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь. 
Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей. 
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой. 
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарочно не придумаешь! Ляпы начинающих авторов фэнтези.
Орфография и пунктуация авторов сохранены.

-------------------------------------------
Рука гнома выгнулась дугой и нащупала под собой выпирающий жезл.
Вдали виднелись редкие сосны, из которых торчали зловещие горы.

Лютиэль вздохнул сурово и выдохнул.

На голове Лютиэля сидела шерстяная шапка, как будто вязаная.

До путников доносились крики, раздиравшие лес.

Услышав страшный вопль Хабар вдруг нарушил тишину.

Его ненасытные руки тянулись к ней, обнимая её со всех сторон.

Он нежно прикоснулся к её ногам, которые тут же затряслись от нежности.

Его противник был огромный звероподобный медведь.

Рунара удивило то, что зверь обладал правом человеческого голоса.

Он ложил на повозку свои вещи с самого утра и к вечеру наложил огромную кучу, которая с трудом держалась на повозке.

Знакомая распахнула пальто и все удивились тому, что было у неё внутри.

-Не ходи за мной, прокричал Хабар , лучше стой там и будешь охранять то, ради чего я туда иду!

Он обладал даром подлищивости к начальнику.

Одинокая луна свешивалась до самого горизонта.

Они развязали мешок и поняли, что селяне недосыпали им пшена.

Милли засунула руки под его плащ и почуствовал дрожь всей его поверхности.

От нежных прикосновений он перестал дышать а потом резко выдхонул то, что задержалось у него в груди.

Где то в дали звенели соловьи, оглошая трелями весь лес в плоть до крайности.

- Останься со мной! – властно приказала Милли, на что он улыбнулся скривлённой улыбкой. Он обладал её силой.

Маг замахал руками и прокричал несколько слов которые были нечто среднее между греческим и английским, только картаво.

Произнеся это невнятное заклинание, маг искренне удивился своему непрофессионализму и крайней некомпетенции в вопросах колдовства.

Вёсла никак не могли вырулить к тому берегу и поэтому река бежала поперёк лодки, увлекая в какие-то дали.

Его взгляд был перпендикулярно к ратуше, если смотреть слево.

Дорога пролегала через город и опоясывала его вокруг, а потом резко уходила обратно.

Чёрный Всадник прохрипел проклятия и разразился чудовищным хохотом, от которого дрогнули все стёкла и даже лошади.

Жители посёлка запасались всем необходимым. Они знали, что во время войны в лавках дефицит и купцы появляются с большими перебоями.

Лесорубы выполнили весь план, который лежал на столе в сторожке и не давал покоя уже вторую неделю.

Её глаза были словно река, они текли на него. Голубой свет её рук целительным образом залечивал все раны Говарда. Негде в комнате не оставалось свободного пространства от её целительных воздействий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нарочно не придумаешь! Ляпы начинающих авторов фэнтези.

Жгут глаголом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.