Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Украина получила кредит от МВФ в один миллиард $ ! А Россия просто обыскала квартиру полковника Захарченко и получила ещё больше !

 

На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый — Россия купила США, а обыски все шли.

 

На свадьбе майора спецназа , гостей , требовавших выкуп за невесту , снял снайпер.

 

- Ты кто?

- Теннисистка Сирена Уильямс.

- А почему мышцы как у Шварценегерра?

- Болела.

 

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ? 

Что россиянам ДОПИНГ, то американцам ЛЕКАРСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что россиянам ДОПИНГ, то американцам ЛЕКАРСТВО!

Если это про одно из Вильямс - то от простатита прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама.
Дед встал, рявкнул: "Уйди, дура, спину надорвешь," - позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним. На следующий день мучался с похмелья.
А потом снова наступил понедельник, и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя дальнейшее развитие событий, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел!
Бабушка не пилила дедушку, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>>>- Давай как психолог психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку!

>>>>>- У тебя есть выход - отравить…

>>>>>- Кого?

>>>>>- Ну,  у тебя есть выбор.

 

>>>>>- Доктор, я когда выпью, то не могу кончить... 

>>>>>- Так Вы не пейте! 

>>>>>- Но тогда я не могу начать...

 

В прошлом году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств,

чем на исследования болезни Альцгеймера.

Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией - но не будут способны вспомнить, зачем это им всё нужно.

 

Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник Захарченко просто ответил на "нигерийские письма", которые мы считали спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Полковник Захарченко просто ответил на "нигерийские письма", которые мы считали спамом.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у полковника Захарченко нашли 9 миллиардов,то сколько можно их найти у генерал- майора Захарчука, или генерал-лейтенанта Захаровского? А про генерал- полковника Захарова даже спрашивать неудобно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбойный молоток сломался, остались ноги)))))

Бля... подумал то же самое ... ржу не могу, давлюсь хохотом и слезами от смеха. Жесть! Как это? Как оно там может то?!  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... подумал то же самое ... ржу не могу, давлюсь хохотом и слезами от смеха. Жесть! Как это? Как оно там может то?!  :lol:  :lol:  :lol:

Так там ролик смонтирован. Повторяется много раз...

Тоже смеялся до коликов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то уже назвал  его "Репетиция Евровидения 2017 ©

 

Блин,...шикарная приспособа для утромбовывания песка под укладку тротуарной плитки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрет наверное много приспособа...Не пожравши так молотить ногами не сможет, а намолотившись, сожрет еще больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрет наверное много приспособа...Не пожравши так молотить ногами не сможет, а намолотившись, сожрет еще больше :D

Да писить ему (или ей) хочется. Наверное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаина Раневская сказала короче : ' Жизнь - это затяжной прыжок из 3,14зды в могилу '...(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослел — это когда боишься стоматологов не потому, что больно. А потому, что дорого.(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.