Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Хирург во время операции: 
- Зажим ... Тампон ... Скальпель ... Тампон ... Отсос ... Сестра! Отсос - это инструмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журнал Playboy теперь такой

 

post-13072-0-04345200-1475515499_thumb.png

post-13072-0-55675000-1475515509_thumb.jpg

з.ы. на самом деле, не розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай с ромашкой очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Изя, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик Федя ударил молотком
по пальцам трудовика и получил "пять"... По крайней мере, ему так послышалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Фира Марковна, вчера в кармане у Мони я таки нашла трусы... Сегодня лифчик...
- Сарочка, не делай шторм... Жди, когда он шубу принесет!

Ефиму привет с Дерибасовской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моня звонит из Израиля другу в Одессу: — Сеня, что там у вас творится? — Да Украина немножко воюет с Россией… — Ну и что, есть потери? — Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и... — А что потеряли русские? — Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Только сегодня жена пожаловалась, что за ...дцать лет совместной жизни мы не разу не были вдвоем в ресторане... Наткнулся на этот анекдот, прочитал его. Вроде она шутки не поняла и спросила с кем же это я хожу по ресторанам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп - табу. Это все знают. И камера у него заклеена, так что Скайп без камеры, а это не интересно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня ноут без камеры и микрофона

"Бронированные" Панасоники слишком тяжелые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.