Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

В школе у Тайрона  были проблемы.
Его учительница всегда вопила ему: "Ты сводишь меня с ума, Тайрон! Можешь ты хоть что-нибудь выучить?!" Однажды, мать Тайрона пришла в школу, справиться о его делах. Учительница честно рассказала ей, что её сын был просто катастрофой, получая очень низкие оценки и что она никогда не видела такого
тупого мальчика за всю её учительскую практику. Мать была настолько шокирована таким комментом, что забрала своего сына из школы и переехала из Детройта в Кливленд.
25 лет спустя учительнице была диагностирована почти неоперабельная cердечная болезнь. Все доктора рекомендовали ей операцию на открытом cердце, делать которую мог только один хирург в клинике Кливленда. Не имея никакого выбора, учительница решилась на операцию, которая прошла с замечательным успехом.

 

Открыв глаза после операции, она увидела красивого молодого доктора, улыбающегося ей. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо стало синеть. Она подняла руку, пытаясь что-то ему сказать, но быстро умерла. Доктор был шокирован, теряясь в догадках, что пошло не так, столь внезапно. Затем, он оглянулся и увидел нашего друга Тайрона, уборщика клиники, который выключил из розетки систему жизнеобеспечения, чтобы включить свой пылесос...

 

Если Вы подумали, что Тайрон стал кардиохирургом, есть высокая вероятность того, что вы будете голосовать за Хиллари…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину кладут документ на стол.
— Что это?
— Список пойманых в Кремле покемонов.
— Нет-нет — это на айфон Дмитрию Анатольевичу. Мне пожалуйста список пойманых ловцов покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне говорили , что в этих системах стоит резервный аккумулятор. А так да, притча хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили , что в этих системах стоит резервный аккумулятор. А так да, притча хороша.

Мало того,стоит аккумулятор,так еще никто не пустит во время операции в операционную уборщика. Но притча-то немного не об этом...

P.S. Я тоже подумал,что Тайрон окажется врачом,но за эту лошадь с яйцами голосовать не стал бы,даже будь у меня такая возможность...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только оттеда вернулся. 

 

 аккумулятор

генератор с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


генератор с автозапуском.

Это резервное питание на всё. А конкретно на девайсе бесперебойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метрической системе мер один миллилитр воды занимает один кубический сантиметр, весит один грамм, и потребуется одна калория энергии, чтобы нагреть его на один градус Цельсия, что составляет один процент разницы между точками ее замерзания и кипения. Водород той же массы содержит один моль атомов.

В американской же системе мер ответом на вопрос 'Сколько энергии потребуется, чтобы довести до кипения галлон воды комнатной температуры?' будет 'Пошел нахер', потому что не получится напрямую сопоставить ни одну из используемых величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливает водила у кинотеатра. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый на остановке, заходят две очень прилично одетые девушки лет этак 18-ти
Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть! . .
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать
В этот момент вторая:
Ты че, дура? Ножи ведь нельзя облизывать!
Ба-бах! Пострадавших в аварии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, смотрелось не слишком убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне говорили , что в этих системах стоит резервный аккумулятор. А так да, притча хороша.

Персонаж его спер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Через 2 недели я буду выглядеть так, ну... или почти так.

 ... главное чоб не меньше ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное наблюдение.

Вечер,бассейн с горячими термальными источниками,расслабон.

Забегает из раздевалки стайка девчонок лет 18-20-и,плюхаются в воду.

Кто то из них:"Вода ох..енная!"

Следом выходят пацаны,примерно того же возраста.

"Водичка пи..датая!"

Некая закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное наблюдение.

Вечер,бассейн с горячими термальными источниками,расслабон.

Забегает из раздевалки стайка девчонок лет 18-20-и,плюхаются в воду.

Кто то из них:"Вода ох..енная!"

Следом выходят пацаны,примерно того же возраста.

"Водичка пи..датая!"

Некая закономерность.

Из этой же серии - мужики чаще говорят - " да по х.ю", а бабы - "а до пи..ды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... главное чоб не меньше ! :D

:D :D

Ну да!

- Сосед выпил правильного пива и как заново родился!

- Это как?

- Ползал писался и говорить не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, смотрелось не слишком убедительно.

История одна была, говорят вроде правда.

Мужик написал заяву в полицию, что в квартире сверху постоянно что-то гудит, работают излучатели, излучение прёт вовсю, мужик себя плохо чуйствует. Как водится заява попала к участковому, надо отписываться. Кто в полиции, в участковых работал, тот знает, что эти заявители об излучениях - это бич Божий, пишут тоннами, пишут регулярно. А реагировать надо. Ну в адрес выходить недосуг, но отписываться надо.

Тут участковый выходит в этот дом по заяве о пьяном дебоше и вспоминает про излучение. Спрашивает председателя ТСЖ о заявителе. Тот говорит, что заявитель - мужик нормальный, а вот соседи сверху явно не в себе, причем вся семейка. И добавляет, что у них задолженность за электроэнергию сумасшедшая, потребление бешенное, производство у них там, что ль?

Опа. 

Участковый делает стойку. Интересненько.

Поднимаются с председателем на этаж. Обычно попасть в квартиру непросто если не пускают, потом орут, что полицейское государство, нет ордера и тому подобное, ворвались незаконно, сломали дверь, пропали три портсигара золотых отечественных. Прислушиваются. Из квартиры идет ровный гул.

Звонят. Откройте полиция. На удивление открыли сразу. Мужик. Участковый говорит, мол была заява, у вас что-то не в порядке?

Мужик говорит - как хорошо, что вы зашли. Проходите в квартиру, я вам все сейчас объясню. Участковый с председателем ТСЖ проходят в квартиру и охеревают. Трехкомнатная квартира. Зал пустой. Посреди зала на полу нарисована большая пятиконечная звезда. В вершинах звезды установлены табуретки, на которых стоят открытые СВЧ печи, дверцей вниз, все это подключено и работает. Вся комната в проводах.

Мужик начинает пояснять участковому и председателю, которые стоят с открытыми ртами: 

Жилец снизу - посланник Люцифера. Послан уничтожить все живое. Поделать с ним ничего нельзя и только излучение хоть как-то спасает мир от катастрофы. Нужно срочно принимать меры на уровне властей. Жена мужика поддакивает.

Ну был составлен протокол, с подписями, понятыми, место происшествия осмотрено. За сим последовал отказной материал.

Это я к чему?

Не всегда слово из дохлых мышей о чем-то там говорит.

Мыслить нужно критически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кому сигналишь, дядя?

 

post-5925-0-46601800-1470258744_thumb.jpg

 

Котейко не вы обранили?

 

post-5925-0-75557700-1470258806.jpg

 

Жарко...

 

post-5925-0-54378200-1470258892.jpg

 

Заправим папе машину.

 

post-5925-0-74414500-1470258966_thumb.jpg

 

Ничего не поделаешь - воспитание.

 

post-5925-0-99729800-1470259046_thumb.jpg

 

Ну да...нет предела :)

 

post-5925-0-18388300-1470259080.jpg

 

:)

 

post-5925-0-84954600-1470259138_thumb.jpg

 

post-5925-0-90256400-1470259220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
— Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей — все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь — голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


03640117r.jpg

 Не , это фермер в 90-ых приходил к прокурору права качать ... скоро должны выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.