Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

болонка это просто шикарная собака,умная до невозможности и для нас лучшая ручная собака,а как она меня понимала с полувзгляда что кот на территория пока я за ствол без звука неслась за хвостатым разбойником,себе только болонку возьму ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда тряпкой накрываешь собаку и он как попугай - замирает и даже не пытается снять...

Значит у меня кот тупой? :) Уронил футболку...Оказалось на кота. Он,сцука, под ней минут 15 сидел не двигаясь :huh: Я так и не дождался пока он вылезет - убрал футболку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, кошаки, они  с характером. Он  просто дал тебе шанс. Ждал, когда ты свой косяк исправишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё, за "хитами" гоняться...

 

Хаски с голубыми глазами - хит :)

 

 

 

Сегодня встретил девушку с монгольским волкодавом  :) или неудачным тибетским мастифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, кошаки, они  с характером. Он  просто дал тебе шанс. Ждал, когда ты свой косяк исправишь. :)

Да он уснул, по ходу...  :D Морда не довольная была когда футболку снял с него.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда не довольная была когда футболку снял с него.

 

Может он просто уже планы на вечер строил. :)

post-182-0-09407800-1469168293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня кот тупой? :) Уронил футболку...Оказалось на кота. Он,сцука, под ней минут 15 сидел не двигаясь :huh: Я так и не дождался пока он вылезет - убрал футболку  ;)

Мой бы сразу же выразил неудовольствие и, в лучшем случае, просто скинул бы, а как максимум - попытался бы накрыть меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...меня  футболкой не накрыть...181Х112 :) Да и котейко у меня миролюбивый. У бабушки воспитывался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама пришла из магазина и вынимает из сумки покупки.

— Мама, а это что? — спрашивает маленький Алеша (2 с половиной года), показывая на сувенирную свечку.

— Это свечка.

А так как у Алеши накануне были проблемы со здоровьем, то слово «свечка» было ему хорошо знакомо именно с медицинской стороны. Поэтому он загородил ладошкой попу и бочком, бочком потопал вон из кухни. Мама поняла, в чем дело, и успокоила сына: — Не бойся, Алеша. Это другая свечка, ее зажигают.

Из коридора донеслось испуганное:

— Ого! Еще и зажигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектив докладывает мужу, нанявшему его следить за женой:
– Сначала они выпили, потом начали раздеваться.
– Дальше,  дальше, что было?
– Дальше они выключили свет, и я ничего не мог видеть.
– Опять эта проклятая неизвестность!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет дня:

чтобы выбрать спелый арбуз, спроси у него: "арбуз, ты спелый"?
если он промолчит, то спелый,
а если ответит, то у тебя есть проблемы посерьезней выбора арбуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.