Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

От Маменко...

 

Немцы спрашивают русского туриста: "А правда что у вас по дорогам медведи ходят?"

Турист: "Врут...Нет у нас дорог"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон о выходе из рабства (найден в пирамиде Хренопса II)

1. Если раб хочет выйти из рабства, он должен хорошенечко подумать.

2. Если раб хорошенечко подумал и всё ещё хочет, то должен собрать после работы надсмотрщиков и узнать, не против ли они.

3. Если более 2/3 надсмотрщиков не против, то раб должен поработать ещё 40 лет и, если за это время не расхотелось на свободу, спросить снова.

4. Если надсмотрщики всё ещё не против, раб должен подать заявку на выход из рабства непосредственно фараону.

5. После получения заявки фараон обязан в течение ближайших 15 лет согласовать вопрос о выходе раба из рабства с богом солнца Ра.

6. Если бог солнца Ра не против, то раб отпускается на свободу после приёмки комиссией пирамиды и выплаты долга за содержание надсмотрщиков и амортизацию плетей.

ПРИМЕЧАНИЕ: Выход раба на свободу осуществляется в три этапа, причём в сроки, определяемые специальной комиссией под председательством фараона, следящего, чтобы через этапы не перепрыгивали.

7. Если бог солнца Ра против выхода из рабства, раб отдаётся на съедение крокодилам, но имеет право вернуться к вопросу о своей свободе в следующем тысячелетии, если 2/3 крокодилов письменно подтвердят, что он в самом деле этого ещё хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два подкаблучника . Один другому :
— Вчера свою на хер послал !
— Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
— Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
— А ты ?
— А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ....

 

Новости космоса:

Из дневника марсианина:

14.06.2050

Прилетали американцы. С помощью своих супертехнологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем – зажарили американцев.

14.07.2050

Прилетали японцы. С помощью своих нанотехнологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем – съели японцев.

14.08.2050

Прилетали русские. С помощью лома и какой‑то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем люлей. Было не вкусно, но хватило все‑е‑ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulikoff, супер! Прямо мое. У меня всего в финале выбор между портвейном и коньяком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале должны были бороться водка с коньяком, наверное. Но водку заранее дисквалифицировали за явным преимуществом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама обнаруживает у дочери-подростка набор для садо-мазо.

Вечером по этому поводу собирается семейный совет.

Слово берёт папа:

- Таак.. Как я понимаю, пороть тебя бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстрелить,перезарядить,и снова выстрелить...Потом включить на кухне свет,и обнаружить на полу свою любимую бабушку,которой приспичило ночью зачем то попить чайку. Если,конечно,бабуля не откроет огонь первой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Выстрелить,перезарядить,и снова выстрелить...Потом включить на кухне свет,и обнаружить на полу...
У меня в доме 1 кот и 4 кошки, бабушки не водятся. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.