Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

А что там нового? Всякие: автопоезда, длинномеры и перевозка детей, давно у вас имеются имеются и используются.

 

 

 

Не понял, в РФ имеется знак "Ребенок в машине"?! Или это просто ерничаешь?

Есть знак "Перевозка детей", и относится он к ТС, занимающимся ОРГАНИЗОВАННОЙ перевозкой детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть знак "Перевозка детей", и относится он к ТС, занимающимся ОРГАНИЗОВАННОЙ перевозкой детей.

С этим-то понятно. Такой знак, наверное, в большинстве стран имеется, а перевозка детей прописана отдельно в Правилах с теми или иными нюансами. Если не ошибаюсь. то у вас запрещена ночная перевозка группе детей. У нас было можно, если не изменилось чего.

Просто смутило, написанное Андреем.

 

 


Достаточно значка "ребенок в машине" аднака. "Перевозка детей" для автобусов наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ребенок в машине" знак не гостовский...Просто информационный. Их навалом всяких. Для нормальных людей могут быть полезными...Не посигналят лишний раз, не подрежут...Для дебилов не несет никакой информации.

 

post-5925-0-78365300-1491578621_thumb.jpg

post-5925-0-29850900-1491578638.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не посигналят лишний раз, не подрежут...Для дебилов не несет никакой информации.

Нормальные и так не подрежут, а дебилам этот знак "пополам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зная что в машине ребенок малюсенький как то уже и бибикнуть стесняешься - вдруг спит. Ну и, подрезав, тормозить резко заставишь...Пусть себе пилит потихоньку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, но факт. Паркуюсь у маркета на парковочное место. Стоял, ждал когда свободное будет и о чудо - есть место, чувак выезжает. Паркуюсь задом аккуратно, спокойно. Тут бибиканье грозное, смотрю в зеркало, туда уже на пол корпуса мадам залезла, а я ее, типа, сейчас ее своей кормой дверь водителя ударю. Залезла эта сучка, кликнула сигналкой и гордо пошла. Ненавижу быдло в любом обличье, в женском особенно. И бить нельзя .... Главное права она по ПДД, она с правой руки, а я задним ходом двигался. Эти блонды за рулем - самые страшные создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не успел - тот опоздал... :D А так то да, безнаказанность порождает хамство... ;) "онажеженщина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, блин, кто ИМ права выдает???

На днях еду по развязке от Максидома к Китай-городу, на выезд на КАД.

Я на перекрестке еду налево по главной, висит знак, спереди от Китай-города висит "Уступи дорогу".

Вот как чуйствовал, еду не спеша, успел крутануть руля вправо и оттормозиться.

От Китай-города едет "КУРИЦА" на кроссовере, не притормаживая, не пропуская, еле бортами разошлись.

Потом проверил, может поворотник сдох, нет, работает.

Дома запись с регика просмотрел, может я лох, у нас бывает знаки и организацию движения меняют, а не ездил я там давненько.

Нет блин, у меня главная, у нее "Уступи дорогу".

Вот как так? А?

 

ПСы: какие там шикарные маты на записи, сам не знал что умею так ругаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не только блонды поступают)))

Брюнетки тоже??? :huh: ... :D

 

Вот как так? А?

 

 

Да запросто!!! :D Она ж ПРЯМО едет... :D Я при таких поворотах на всякий случай дальним мигаю...помогает...иногда видно по реакции морды лица, что прое...ал человек знак...тормозит - пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тети за рулями это что-то. Сегодня одна такая фря выезжает с паркинга не глядя, вдруг меня увидала и стала.  Я по тормозам, брусчатка мокрая и скользкая, метров 5 проскользил, а эта смотрит как  я приближаюсь, ну думаю сейчас бум будет в ее левое крыло. Ей бы быстро задним ходом тикать, но нет.  Остановился в паре метров, уф. Покрутил пальцем у виска, так она показывает сам дурак, нефиг тут ездить. Поехала дальше анекдот на колесах.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тети за рулями это что-то. Остановился в паре метров, уф.

Не… я пару метров переехал на днях:D

post-15082-0-02381900-1492337578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы... ;)

Нужно утром, садясь в машину, всегда держать в голове, что где то рядом затаилась коварная "тётя"... :wacko: И она на вас охотится :ph34r: Нужно умело избегать её засад и ловушек... Иначе нам удачи не видать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не… я пару метров переехал на днях:

 

А что, такая цветовая схема раскраски допускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема раскраски допускается?

Да! Вообще без вопросов:D

post-15082-0-03291700-1492342807_thumb.jpg

 

Главное оформлять авто на физ. лицо (на юриков требуется получение, т.е. оплаты рекламы:) )

И добавить цвета, я добавил оранжевого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не… я пару метров переехал на днях :D

attachicon.gifP70412-145458.jpg

Бывает!

 

Злые вы... ;)

Нужно утром, садясь в машину, всегда держать в голове, что где то рядом затаилась коварная "тётя"... :wacko: И она на вас охотится :ph34r: Нужно умело избегать её засад и ловушек... Иначе нам удачи не видать :D

Андрей, тут ты прав! Эти коварные тетенки, обычно рулят по выходным, типа учаться водить. Но дурака учить, что мертвого лечить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил новую категорию водителей- "заранее обиженные". Выезжаю со второстепенной дорожки, уступаю человеку на главной, а он проезжает мимо меня с ТАКИМ недовольным лицом, как будто я его не пропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше обратная ситуация умиляет с категорией "им все изначально должны" ))))

Это когда едешь по главной и пропускаешь кого-нибудь с второстепенной. Так этот/эта чёрт проезжают...не, даже не презжают, а прошествуют с гордым выражением лица "долой картузы, падите ниц, чернь - господин/госпожа едет" ))))

Естественно, сказать каким-либо образом спасибо у них не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Естественно, сказать каким-либо образом спасибо у них не бывает

Как говорит один знакомый, по подобным поводам - "Ты это делаешь не для него, ты это делаешь для себя, потому что отзывчивый и воспитанный. Ты же не ради благодарности так поступил? Вот и не жди ее". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая категория существовала всегда. Встает утром. Умывается и...начинает всех презирать. Трудная у них жизнь...

 

Повеселился сегодня...Сменили знак приоритета на одном перекрестке...ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД!!! :D Висят новые знаки!!! Народ, в основной массе, ездит по памяти :D...полмесяца :D Сплошные непонятки...бибиканья...скрип тормозов..."козел - сам козел"..."х...ли ты стоишь?"..."разуй глаза"  и тд.  А сменился знак "главная дорога"...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще стыдливые выезжатели со второстепенных дорог. Они тебя боковым зрением наблюдают, но тупо выезжают на дорогу и в глаза не смотрят. Моя кошка себя ведет точно так же. Еслиглаз не видно. то не страшно, что уши и жопа торчат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное оформлять авто на физ. лицо....

И добавить цвета, я добавил оранжевого

Спасибо, не знал.

Когда борт целиком виден, вопросов не возникает, а вот по переднему крылу - ассоциация однозначная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не знал.

Когда борт целиком виден, вопросов не возникает, а вот по переднему крылу - ассоциация однозначная :)

Когда в пробке стою прижимаюсь левее(что-бы оранжевых букв не видно было), а морду чуть выкидываю на обочину. После таких манипуляций не все стоящие и подъезжающие с зади решаються на обгон но обочине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.