Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

А меня продолжают злить интернетчики за рулём. Сегодня бибикал такому- настолько улез в Контакт, что не заметил, как впередистоящая машина уехала метров на сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти олухи опять новые правила надумали. Не знаю, что и думать  :) http://www.kommersant.ru/doc/3229263#comments . Говорят, что с 1 апреля водителей на дороге ждет много нового. Такое впечатление, что это Первоапрельский сюрприз. :wacko:  

Да по сути ничего нового.

Даже есть приятные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А меня продолжают злить интернетчики за рулём.

Гера, купи себе машину пониже для города и перестанешь их замечать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как их не заметишь то??? Все уехали на зеленый, а они сидят в телефоне, пока им сзади сигналить не начнут... ;) Это сумасшествие какое то...На светофоре посмотришь вокруг - все в телефонах :wacko: Ночью как привидения - лица подсвечиваются экранами в темноте...ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, купи себе машину пониже для города и перестанешь их замечать. :)

Ненене. Высоко сидим - далеко глядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, купи себе машину пониже для города и перестанешь их замечать. :)

хрена с два...сегодня ездил на машине пониже...всё те же и так же бросаются в глаза и разражают...уроды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато такие на зелёно-красный не стартуют, ждут сигнала сзади ... 

 

А вот у нас полиция просто охреневшая, за порядком на дорогах не смотрят (ну если только перед ними кто-то на красный проскочит), они конкретно забили болт на всё и на всех. Пересечение сплошной? Об этом здесь никто не парится; припаркован в зоне автобусной остановки? Херня, это не так страшно ... примеров могу привести кучу. 

Вот один из них.

Полицейские тупо встали поперёк борозды, в машине никого нет, спецсигналы отключены.

И ровно на автобусной остановке. Объезжайте нас все ...

post-874-0-79152100-1489031366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у вас происходит "бэк ту зе юсса"? )))

 

То, что здесь на дорогах происходит, я могу охарактеризовать только одним словом, но его писать не буду, а то забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже полицейских хрен встретишь на дорогах...За то камер навешали. Им зарплату платить не нужно...Встретил на почте знакомого. Он получал...11 писем счастья :wacko: В прошлый раз получал 7... :) Вот и думай, что лучше...Полицейский все же человек, с ним разговаривать можно...убедить-переубедить. Камере по х...ю.

 

Опять блондинки...Выезжаю со двора. Прямо перед выездом стоит мадам. До впереди стоящей машины метров 5-6. По бибикал...типа вперед проедь, я выеду. В ответ: Куда я тебе, бл@дь, проеду??? Видишь же - машина впереди, козёл!!!... :huh:   ...Охренел мальенько :) ...Так и простояла до зеленого сигнала светофора. Следом за ней едущий дядька пропустил...смеётся... :) Вот такие встречаются "милые девушки"...Интересно как им живется с такими мозгами? Трудно же наверное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие встречаются "милые девушки"...Интересно как им живется с такими мозгами? Трудно же наверное? :)

А для них это все норма, они уверены что правы, симптом однако...

Трудно тем, кто их окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все от безнаказанности...Мужику бы я нос разбил. А ее кто на место то поставит?  Онажеженщина... ;) Вот так, потихоньку и обыдливаются от безнаказанности + недостаток воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот опять про дальнобоев,...хотя нет, это не дальнобойщики, это просто категория "идиотов с правами С,E,D"!

 На дороге снег, эти крендели выезжают чуть ли не на середину и спокойно себе прут...км 50-60, прекрасно понимая что от поднятого ими "гавна" сзади не видно не зги. Если едешь и впереди ни кого нет спокойно просматривается дорога метров на 300-500. И вот, эти мудилы за баранкой, выехавши на середину дороги пилят.....и по херу им что сзади пытаются обогнать, они мало того что хрен включат поворотник "можно/низя", так еще и фиг подвинуться. Обгоняй как хош, хоть по обочине.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"D" -автобусники...

Матвей, просто если арба цапанет снежной обочины, можно закончить поездку в кювете. Поэтому и держатся подальше от обочины...а дороги, как известно, зимой становятся уже из за снега на обочинах. Вот и получается, что едет дальнобой посередине. А грязь...так не его вина, что у нас климат такой...грязь за всеми висит, за кем больше, за кем меньше. Терпимей относись к этому. Работа у них тяжелая все же...Хотя соглашусь - засранцев хватает. Меня вот напрягает когда дальнобои плотненько в колонну выстраиваются. если нужно обгонять, то приходится обгонять сразу 3-5 фур. Между ними просто нет места. Но и в этом у них есть своя фишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, наши дороги чистят ежедневно, по несколько тракторов. Обочина накатана " в асфальт". Я знаю что такое цапануть обочину, но до неё еще больше метра дороги!!! 

 Хрен с ним, боится цапануть, мало опыта зимой,..предположим что так. НО если ты видишь что за тобой выстроилась колонна - можно хоть поворотником светануть свободно впереди или нет, что бы люди не неслись навстречу неизвестности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дальнобоев много фишек))) (довелось побывать в их шкурке по молодости), но старая культурная гвардия уходит потихоньку, а появляются молодые наглые на довольно мощных тягачах и обсерают все хорощее , что о себе показали профи..(до сих раций на машине стоит и на дальняке пользую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100...

Рация тоже стоит. 

 

Матвей, так больше метра до обочины это мало. Ты прикинь длину полуприцепа и как его может болтать. Особенно одноосный...Трехосный гораздо стабильнее. А то, что для пузотерки "в асфальт" для 30 тонной фуры - "пенопласт" :) А поворотником конечно можно светануть...и многие еще "светят"

Кстати... рация очень полезна. Сказал бы ему: Большой брат, пропусти маленького на обгон... :) И он бы пропустил. :) Поблагодарил...и всем хорошо. Зачем нервничать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...Очень интересная статейка по "письмам счастья".

 

http://www.zakon.kz/4847380-kto-dolzhen-platit-shtraf-po-pismam.html

 

Просьба нашему штатному юристу, Саше(Giacomo)  вникнуть и дать заключение... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин...а я и не посмотрел чей сайт :mellow: Виноват. Хотя наверное не сильно законодательства различаются - наследие СССР. Или по таможенному союзу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что бы люди не неслись навстречу неизвестности
Позавчера ездил в Ивангород за топливом и попутно с друзьями съездили в Кингисепп. Когда возвращались, метрах в 200 от нас очень не терпеливый выскочил из-за фуры на обгон и пёр по встречке. В итоге при перестройке в свой ряд фуру подрезал не слабо. Всё бы ничего, но рядом с водителем сидела дочка моего друга, она 20 лет назад попала в аварию. Пацаны пьяные выехали на встречку, она в сторону, они тоже на свою полосу, вот и столкнулись. Один ушёл давать ответ Богу, второй выжил. Так родители усопшего пьянчужки подали на неё в суд, типа она виновата раз столкновение на их полосе. Хорошо, что у выжившего совесть не сгнила, рассказал всё как было. Так вот, после аварии дочь друга долго не могла ходить, болела и потом боялась ездить на авто. Так в этой ситуации её "кондратий" колбасил не слабо. Из-за такого урода человеку стресс на весь день, ато и более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приехать немного позже, чем не приехать совсем...

Порой лучше вообще самому не выезжать, а просто вызвать такси  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


просто вызвать такси 
Наши люди на такси в булочную не ездят. :) Раньше, встречаясь с водилами через му молчал. Потом стал рассказывать жене сидящей рядом почему он через му. Теперь снова молчу, реагирует супруга. :) За Евиных дочек, промолчу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подошел  утром к машинке своей грязной...Вся бочина в "пятернях" :huh:  Скользко. Видимо кто то падал и пытался удержаться за машину, но все равно рухнул - самые нижние следы пальцев уже на пороге :D Хоть бы не дамочка какая...поди искарябала когтями краску :angry: Отмоюсь - посмотрю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-15 марта был в Питере, жил у сына на В.О. Выдалось свободное время пошёл прогуляться, мама дАрагая, всё заствлено машинами. На Большом вааще не проехать, одна стоянка у здания администрации Василеостровского района. У дома 31 Институт высокомолекулярных соединений столпотворение, жаль людей. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.