Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Rex86 сказал:

 на одном из форумов столкнулся с тем, что основная масса народу даже не слышала о нём...

 

Странно...уже вроде не первый год эта хрень в силе...

Тем более "на одном из форумов". Значит у людей, как минимум, интернет есть o.O

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gkeu сказал:

Странно...уже вроде не первый год эта хрень в силе...

Тем более "на одном из форумов". Значит у людей, как минимум, интернет есть o.O

 

А вот так, Андрей... Сам удивлён был. Мало того- еще несколько дней пришлось доказывать свою правоту. 

Согласись, что больше в теме те, кто внедорожником владеет. Мы в этой каше уже лет 5 варимся, маленьких машин эта тема меньше касается, но тоже не обходит.

Теперь вот с этим ТО по-новому, начинаю задумываться об "узаконивании" всего что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rex86 сказал:

 

Согласись, что больше в теме те, кто внедорожником владеет. Мы в этой каше уже лет 5 варимся, маленьких машин эта тема меньше касается, но тоже не обходит.

 

Как-то несколько лет тому назад два года подряд проходил ТО по честному, уже после введения нового Техрегламента.

На машине установлены два силовых бампера- покупал новыми сам- передний ARB, задний- английский, Terrafirma.

В лоб спросил у комиссара- что с бамперами, он мне ответил, что они хватают за Зоппо только самоваров, а официальные бампера их не интересуют, ибо по нормам они гораздо правильнее и безопаснее родных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертифицированные стоят как чугунный мост...:( Хотел "РИФовские" под лебеду...не потянул:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Как-то несколько лет тому назад два года подряд проходил ТО по честному

Я за 9 лет владения раз прошел по честному- пришлось фары рабочего света снимать. Это в самомо начале было. С тех пор оброс- задний силовик с квадратом, пороги, два багажника, свет, лифт подвески и кузова, 33" колёса, лебедка, два дополнительных бака(общая ёмкость 225л) с встроенной системой перекачки, пневмосистема, шнорк, рация, выхлоп переделал.. Пипец, короче, всё "вне закона. Пока забил, но наверное придётся узаконивать.(((

Мля, а за деньги- будет лёгкий и пушистый как Матиз. Во страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rex86 сказал:

Я за 9 лет владения раз прошел по честному- пришлось фары рабочего света снимать. Это в самомо начале было. С тех пор оброс- задний силовик с квадратом, пороги, два багажника, свет, лифт подвески и кузова, 33" колёса, лебедка, два дополнительных бака(общая ёмкость 225л) с встроенной системой перекачки, пневмосистема, шнорк, рация, выхлоп переделал.. Пипец, короче, всё "вне закона. Пока забил, но наверное придётся узаконивать.(((

Мля, а за деньги- будет лёгкий и пушистый как Матиз. Во страна!

Ну у меня практически всё это стоит, но цепляются только к бамперам, говорят. Люстру-шпалу однажды попросили на трассе включить, убедились, что включается отдельной кнопкой- не вместе с дальним, и отвязались. Со всей этой фигнёй и в Финляндию-Швецию много раз ездил, тоже никого не возбудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Ну у меня практически всё это стоит, но цепляются только к бамперам, говорят. Люстру-шпалу однажды попросили на трассе включить, убедились, что включается отдельной кнопкой- не вместе с дальним, и отвязались. Со всей этой фигнёй и в Финляндию-Швецию много раз ездил, тоже никого не возбудило.

О как?! Попустило, что ли? А ведь трясли Москву и Питер пока еще не до конца закон доработали.

Мне пытались раз предъявить за шнорк и фаркоп, потом рукой махнули, уехал. А вот как с июня техосмотр с фотофиксацией будет- не понятно еще... Ладно, разберемся, не впервой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rex86 сказал:

 А вот как с июня техосмотр с фотофиксацией будет- не понятно еще... 

Да по ходу так же и будет...Заплатил, попозировали на камеру и уехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gkeu сказал:

Да по ходу так же и будет...Заплатил, попозировали на камеру и уехал. 

именно

а за фаркоп вообще непонятно..у меня стоит штатный, установленный заводом изготовителем с интсрукцией в сервисной книжке как им пользоваться, что его отпиливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Летучас сказал:

именно

а за фаркоп вообще непонятно..у меня стоит штатный, установленный заводом изготовителем с интсрукцией в сервисной книжке как им пользоваться, что его отпиливать?

Аналогично. Фаркоп в комплектации авто...Цепляются на трассе гайцы, ищут к чему бы дое...ся. Достало бодаться...отвинтил шар, вожу в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
5 часов назад, Abrams сказал:

А кто из четверых раздражает-то? :scratch_one-s_head:

ремонт посреди трассы)))

 

конусы не поставили, знаки обьехзда тож....светоотражающих жилетов нет

Изменено пользователем Летучас
изменял орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Abrams сказал:

А кто из четверых раздражает-то? :scratch_one-s_head:

Пятый! Фотограф! Не мог ребенка успокоить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrzej сказал:

Пятый! Фотограф! Не мог ребенка успокоить. :)

Энто да, папарацци бесят >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20210421_235650.thumb.jpg.5edcfbd47a04a0e0eddb94c8f7ef24e6.jpg

 

 

Это большой и достаточно оживлённый перекрёсток на востоке Мск 

 

IMG_20210421_235000.thumb.jpg.ab5ab12186acec7de9d9e647aa55a0d0.jpg

Изменено пользователем Xayzoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поднимем тему. Событие на дороге из ряда вон, для меня. Еду себе, справа тротуар, на нем коляска. Порыв ветра, начитает движение резко, летит под колеса, очнувшийся папаша бежит, не успевает, коляска падает, переворачивается. Тормозить было поздно, принял круто в лево. Слава Богу, что она была пуста, без ребенка ... и на встречу никто не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.