Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

26.11.2020 в 09:56, SegaD сказал:

описание - сила:

 

S01125-18504556.thumb.jpg.0d439deed47784b1bae5fc9e75ecbbf1.jpg

 

Начал смотреть фильм этот. Там на самом деле у девки другой топор -похож на карвинг Сванте Дьярва, причем она там рассказывает как отец учил ее метать топоры с шести лет...

В постере не правильная картинка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто. Российскому художнику заказали постер на русском языке к фильму. Героиню срисовал с иностранного постера, а топор был срисован с того, что у каждого нормального российского художника валяется под столом. Без топора везде тяжело, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2021 в 19:45, LinchKKK сказал:

В постере не правильная картинка 🙂

В постере правильного вообще мало.

А фильм весьма непростой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На что жалуемся?
- Доктор, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают...
- Так, внимательно следите за молоточком глазами... Бах! Ой, извините, не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сэм сказал:

25cff1b5-6c2f-401c-ad8d-d17687eb8439.jpg

Не зачёт!  Элемент первого периода 7ряда и правый нижний имеют одинаковое написание.

В оригинале десятилетней давности пульке было Py.

И пиво, что в 6периоде 8ряда есть в  опохмелоидах с другим написанием.

Изменено пользователем SegaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SegaD сказал:

в 6периоде 8ряда ...

Галоперидола и руки за спину ...

Ишь ты, 6-й период ему не нраитса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник.
Нашла ножницы. Подстригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. И глаза выдрала зайцу, и кишки выдрала. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.

 

Вторник.
Сперла со стола воспиталки в детсаду ножницы. Во время сончаса подстригла всем челки, кроме Людки. Терпеть не могу Людку, пусть страшная ходит.

 

Среда.
Папа орал, мама орала, бабушка орала на них, дедушка ржал до икоты. Сами виноваты, воспитывать надо нормально.
Подравняла деду усы, пока он дремал перед теликом. Правда, с одной стороны почти напрочь состригла, а не надо было так храпеть, ребенок и так нервный уже.

 

Четверг.
Прямо на детской площадке подручными средствами выстригла висок какому-то младшему брату. И брови с ресницами.
Брат был счастлив.
Жалко, что у меня нет брата. Отобрали чужого мальчика, отобрали подручные средства. Мама орала, папа орал, бабушка орала на них, дедушка второй день ржет, глядя в зеркало.

 

Пятница.
С меня не спускают глаз ни на минуту. Дождалась пока утром на меня наденут комбез, сказала, что хочу какать. Вышла из туалета бритая налысо.
Мама вместо такси заказала ящик вина, папа на ночь надел на купальную шапочку ушанку, обмотал голову скотчем, спрятал все ножницы, заколотил дверь спальни, но утром все равно проснулся лысым. Хе-хе-хе, спасибо деду спецназовцу.

 

Суббота.
Дома все лысые и орут. Дед ржет не замолкая, переживаю за него. Взяли за руки и за ноги, затащили в такси, повезли
к детскому психологу. Успела немножко почикать дядю таксиста.
Психолог зачем-то попросила нарисовать фломастерами мою семью, но я просто нарисовала ей новую прическу. Прямо на психологе.

 

Воскресенье.
Мне купили новых кукол и мишек. Купили парикмахерский набор и парики. Моя лысая прекрасная семья, люблю вас! Отстригла деду второй ус. Прости, дед, это рефлексы, как у спецназа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепляя картинку, задумчиво бормотал:
- Мортира в виде тигра, бронза, Индия, последняя четверть 18 века. Общая длина 54 дюйма (137,2 см), диаметр камеры 7,2 дюйма (18,3 см), калибр 9,4 дюймов (23,9 см).
Но коллеги утверждают, что я сказал:
- Стопудово у этой кошечки есть айфон...

 

20.thumb.jpg.b3d08cccb180a815021f3be65a1de0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.