Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Вьетнамская новогодняя картинка на тему "Больше трёх не собираться" :biggrin:

 

1163644133_.thumb.jpg.e0cb5ed543c82fe20be57a4b2f6dfe42.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ вьетнамцам запретили собираться больше трёх. Автор изобразил, что и по двое можно прекрасно провести праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда Ипатия в деревне недолюбливали. Как-то раз в 1938 году он разбил бутылку водки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды во время маневров некий часовой уснул на посту. О том Меньшиков доложил императору Петру и предложил казнить солдата, но Пётр был в хорошем настроение и лишь махнул рукой: - Аставь его!

Потом на том месте появилась деревня Астафьево, а неподалёку есть деревня Ипатьево, но это уже совсем другая история...

 

 

Ну и несколько объяснительных:

 

Я, Разин Степан Тимофеев, действительно выбросил Шайдурмаханову Эльвиру Гасановну из принадлежащего мне челна "Юность" отечественного производства, государственный номер 3-87. Поясняю, что поступил так в шутку и чтобы доказать всем, что Шайдурмаханова Э. Г. не умеет плавать, и вообще у неё истёк срок годности.
Разин С. Т..

***

Фраза, которую приписывают мне, вырвана из контекста. На самом деле я сказал: "Мы, фашисты, негодяи, с нас спросу нет, поэтому мы сейчас все поедем к бабам пьянствовать, а вы, Штирлиц, останьтесь!".
Мюллер Г. А.

***

Я, Сусанин Иван Осипович, поясняю, что никуда я поляков не водил, ибо был болен. Об одном лишь сожалею, что сопровождение экспедиции славного польского войска поручил я своему брату Николаю…
Сусанин И. О.

***

Мы собрались на Сенатской площади, чтобы поздравить государя со вступлением на престол, и ждали только С. Трубецкого, который обещал привезти торт. Однако не дождались ни С. Трубецкого, ни А. Пушкина, который должен был из торта выскакивать с поздравительным мадригалом…
Каховский П. Г., 14 декабря 1825 г.

***

По существу дела могу заявить следующее: "Я Котовский!".
Котовский Г. И.

***

07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость - 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М. И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению, в результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием…
Буонапарте Н. К.

***

Перейти Рубикон мне посоветовали Рубикян и Рубинштейн…
Цезарь Г. Ю.

***

Свою жену, царицу Евплаксию, я не убивал, она жива и здорова, сидит на колу, чего и вам желает!
Грозный И. В.

***

На моём месте так поступила бы каждая советская женщина!
Эмманюэль.

***

Я уснул, но должен был проснуться ровно через двадцать минут бодрым и полным сил. К сожалению, проснулся я позже, ударившись о бампер едущего впереди "Опеля". Впредь обещаю быть внимательнее и больше отдыхать перед тем, как садиться за руль.
Штирлиц М. О. фон

***

С гражданином Челубеем я до этого случая знаком не был, и никакой личной неприязни к нему не испытывал. Просто скакал на коне, глянул, он навстречу скачет. А дальше не помню.
Пересвет

***

Картофель приобрёл в Голландии у одного дилера. Раздавал бесплатно боярам, дворянам и их сынкам-мажорам с целью получить выгоду после их привыкания. Сам я картофель не употребляю и не курю. Курю табак и пью анисовую водку.
Бомбардир Пётр Романов

***

Гражданина Марата я зарезала из-за невозможности терпеть, что он любит эту свою Revolution больше, чем меня, и часто даже остаётся у неё ночевать!
Шарлотта Корде

***

Я настаиваю на том, что Голиаф был убит из пращи в честном поединке! Пистолет не мой, мне его подкинули археологи.
Давид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пошли кофе попьём.
- У меня нет денег.
- Я угощаю.
- Тогда мне коньяк.

 

В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат.

Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".

 

Вчера во время секса жена так кричала, что в конце концов пришлось пустить ее в квартиру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Chromis сказал:

Ну и несколько объяснительных:

 

 

Отлично! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...офицерам же частей пехотных в расположение полков кавалерийских верхом являться сим указом запрет кладу, ибо они гнусною посадкою, на лошади аки собака на заборе сидючи, возбуждают смех в нижних чинах кавалерии, к поношению чести офицерской служащий.

 

Пётр Первый.

document.gif

Изменено пользователем Chromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 16:58, lldar1974 сказал:

FB_IMG_1616493883301.jpg

Очередь к воротам Рая. В воротах Св.Пётр с ключами. Одна душа отирается у входа:

- Мне только спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Xayzoku сказал:

IMG-20210325-WA0147.thumb.jpg.8e9b1a720a403e07993f6eb5d45ebb42.jpg

С днём работника культуры :) !

Кстати, отличить работника культуры очень просто - фразу "... твою мать" он пишет через "ё", а не "е". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eishund сказал:

отличить работника культуры очень просто - фразу "... твою мать"

Это вы ещё питерских интеллигентов не видели... вместо этой фразы они употребляют эрзац "Да вы мне в сыновья годитесь!"

Изменено пользователем Chromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Chromis сказал:

Это вы ещё питерских интеллигентов не видели... вместо этой фразы они употребляют эрзац "Да вы мне в сыновья годитесь!"

То есть фразой "Люк, Я твой отец" Дарт Вейдер просто обругал Скайуокера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eishund сказал:

Дарт Вейдер просто обругал Скайуокера? ;)

Вах, слющай! Зачэм "обругал"? Просто опустил, как "Приору".

 

:punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragony сказал:

Картинок не видно...

 

С первого апреля будет ещё хуже, наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мурзила сказал:

1 Апреля уже наступило внезапно..🙂

Как всегда... Ладно, это же роспотребнадзор. Настроят быстро :)

Ну а не ошибается только тот, кто ничего не делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...а ещё, мин херц, пишу, что картинки, купленные у купцов для Эрмитажа, лежат в гавани Амстердама на пристани, да команда баркаса со штурманом горькую пьют в портовом кабаке с непотребными девками. Картинки не грузяцца..."

Из письма Меншикова Петру Первому.

 

Ну, в общем, форум пАлАмался...

 

14.thumb.jpg.efabb4ae0cd889d0cded545ee69e95f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.