Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

16.10.2019 в 00:08, igoanatol сказал:

Авт. Артур Мебиус

38772900-841B-4281-8B2C-78E9D0DEDD0C.jpeg

Напомнило из детства))

Вот, видишь фотографию? Да ты не отворачивайся, не отворачивайся. Все фотографировались на фоне памятника какому-то Гете. А я вот - на фоне мясной лавки. Ну скажи честно, кому этот Гете нужен? А тут смотри, у меня за спиной сорок восемь сортов колбасы. Я хочу, чтобы люди видели, что я это все видел! И я прав оказался. Был бы с этим я Гете, никто бы даже не посмотрел на эту фотографию, хоть бы этот Гете сам меня обнял. А эту фотографию все показать просят. И еще спрашивают, а это что за колбаса? А это? У людей живой интерес, Федя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нaвepнo, вы знaeтe, чтo граница России и Казахстана вo мнoгих местах проходит по нeбoльшим речкам, на кoтopыx зачастую бывaют замечательные ycлoвия для рыбалки.

Порыбачить на тaкoй речке мoжнo двyмя cпocoбaми.

Пepвый:
– Едешь в управление погранцов с паспортом, подаёшь заявление на посещение приграничной зоны, указываешь цель посещения.
– Мecяц ждёшь разрешения.
– Пoтoм eщe paз eдeшь зa разрешением (у нeгo, слава хаосу, cpoк действия до гoдa).
– С разрешением и паспортом eдeшь на российский бepeг этoй речки, ставишь палатку, закидываешь удочки.

Втopoй:
– Bъeзжaeшь в Казахстан по российскому паспорту.
– Eдeшь бeзo всяких лишних бумажек на противоположный казахский берег этoй же caмoй речки.
– Cтавишь палатку, закидываешь удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ждешь прибытия казахстанских пограничников...

 

 

А погранцы есть, не сомневайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Giacomo сказал:

Но они наверно не сильно клиентоориентированы.

Боюсь казахским погранцам деньги нужнее , чем нашим. Сужу по таможенникам. Хотя давно это было. В конце прошлого века. Может поменялось что-то в консерватории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по гаишникам,бабло там любят стричь все,тем более если ты не местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый после автомобильной поездки по Абхазии отечественных гаишников встречал как родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что, ВУ отберут? Да и хрен с ним. Вернется человек домой, скажет потерял, восстановит.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Giacomo сказал:

Они что, ВУ отберут? Да и хрен с ним. Вернется человек домой, скажет потерял, восстановит.

Просто не пустят через границу...А, да...20л это помимо того, что в баке...Виноват, не понятно объяснил. Люди тырили канистры в поле, в лесу, чтоб забрать на обратной дороге. Я был на государевой машине, АЗС на предприятии. Бензин с собой на всю дорогу. Мне по барабану...просто вылил 40л на обочину.:beee: Таможенники смотрели волком...:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Giacomo сказал:

 Да и любую другую. 

Они все одинаковые.

В нулевые часто возил на газели по стране литформы/штампы. Практически на любом посте прочитав в накладной "форма/штамп" заглядывали в кузов и, увидев кубик 500×500×500 металла, спрашивали с загоревшимися глазами - "это что - деньги печатать?" Наверно думали, что прямо в кузове напечатаем им пару-тройку пачек😆.

Изменено пользователем SegaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стакан надо ставить ближе к краю столешницы. Так узнаешь больше новых русских слов о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Andrzej сказал:

Вода... вода... водку надо так наливать!

А это уже смертельный номер. За такие фокусы можно и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.